Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 111 из 270 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2700
  1. #1101
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, Ириш, и я Оля в реале)) Правда с Праскушей уже так сроднилась, а на имя Оля очень вздрагиваю. Муж меня 20 лет называет только ласковым прозвищем, если от него прозвучало Оля или Ольга, у меня непроизвольно втягивается голова вовнутрь, где-то я накосячила А вот Праскуша легла мне на слух и душу

  2. #1102

    По умолчанию Здравствуйте все!

    И еще раз всем здравствуйте! Давно не писала, но сегодня решила. На днях стала на весы-ребята я уже 130 кг, а было до операции 192. Уже сделала 4 регулировки, в июне хочу сделать 5-ю. Для меня каждой регулировки хватает где-то на 6 месяцев в среднем и дальше еда начинает пролетать со свистом. Легкий гардероб я уже почти весь перешила, а недавно решила померять свое пальто, которое купила в апреле прошлого года, из него уже можно делать свободно двубортное пальто, а на новой дубленке, купленной в декабре после 4-й регулировки, уже перешила пуговицы, потому что она стала на мне болтаться, как на швабре, а дубленку мне еще минимум полтора месяца носить, у нас еще полным ходом зима.
    С волосами проблема стала налаживаться, меньше стали сыпаться, как только стала принимать витамины, а ногти все-таки пришлось нарастить, т.к. свои перестали расти совсем.
    Фотографий новых пока не появилось, но как только будут, сразу выложу на форум.
    Желаю всем, кто еще думает, делать или не делать такую операцию, решайтесь-это наше спасение!
    Огромный привет Владимиру Викторовичу, Вадиму Викторовичу и Левону!

  3. #1103

    Red face Как мило

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да, Ириш, и я Оля в реале)) Правда с Праскушей уже так сроднилась, а на имя Оля очень вздрагиваю. Муж меня 20 лет называет только ласковым прозвищем, если от него прозвучало Оля или Ольга, у меня непроизвольно втягивается голова вовнутрь, где-то я накосячила А вот Праскуша легла мне на слух и душу=)
    Очень приятно познакомиться))))!!!
    Но не будем заставлять тебя вздрагивать, так и оставим- Праскуша !!!
    Интресно как появилось это "прозвище" ? Интересная наверное история)))

    Я вот полностью тебя поддержу, на счет как родное, для меня zavetnaya- тоже как вторая кожа, я к ней так привыкла, но вот в личной жизни у меня иное прозвище- это в коротком вариианте Бу, а полностью Буня, это все потому, что когда я обижаюсь или дуюсь, то делаю губки сковородочкой со звуками - бууууууууу

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да, Ириш, и я Оля в реале)) Правда с Праскушей уже так сроднилась, а на имя Оля очень вздрагиваю. Муж меня 20 лет называет только ласковым прозвищем, если от него прозвучало Оля или Ольга, у меня непроизвольно втягивается голова вовнутрь, где-то я накосячила А вот Праскуша легла мне на слух и душу
    Ну надо же, как здорово!! А в моем окружении я Оля одна, даже на работе. А Оляша это моё произвище, причём и рабочее только в тесном кругу!!

  5. #1105
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    alusik, ого, отличные результаты.

    Вспомнилось, как я оставила 1 куртку и когда дошла до самого маленького своего веса, просто померила ее. Мдя, в ту куртку мы влезли вместе с мужем вдвоем, и я смогла ее застегнуть. На тот момент сброс веса был 78 кг, вес моего мужа. Жаль, что потом я опять набрала больше 20 кг, но счастлива, что теперь уж точно похудею без мучительных качелей.

  6. #1106
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Очень приятно познакомиться))))!!!
    Но не будем заставлять тебя вздрагивать, так и оставим- Праскуша !!!
    Интресно как появилось это "прозвище" ? Интересная наверное история)))

    Я вот полностью тебя поддержу, на счет как родное, для меня zavetnaya- тоже как вторая кожа, я к ней так привыкла, но вот в личной жизни у меня иное прозвище- это в коротком вариианте Бу, а полностью Буня, это все потому, что когда я обижаюсь или дуюсь, то делаю губки сковородочкой со звуками - бууууууууу
    Не, Праскуша появилось около 4-5 лет назад, когда я осела на форуме, где я все это время общаюсь, сильно подсела на девушку Прасковью "УмыТурман", а девчонки меня как-то сократили до Праскуши.
    Муж меня иначе называет, а вот Праскуша как-то прилепилось и на самом деле мне очень импонирует))

  7. #1107
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Ну надо же, как здорово!! А в моем окружении я Оля одна, даже на работе. А Оляша это моё произвище, причём и рабочее только в тесном кругу!!
    А мне как-то немало Оль встречается, мне всегда казалось, что очень распространенное имя))

  8. #1108

    Smile

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    И еще раз всем здравствуйте! Давно не писала, но сегодня решила. На днях стала на весы-ребята я уже 130 кг, а было до операции 192. Уже сделала 4 регулировки, в июне хочу сделать 5-ю. Для меня каждой регулировки хватает где-то на 6 месяцев в среднем и дальше еда начинает пролетать со свистом. Легкий гардероб я уже почти весь перешила, а недавно решила померять свое пальто, которое купила в апреле прошлого года, из него уже можно делать свободно двубортное пальто, а на новой дубленке, купленной в декабре после 4-й регулировки, уже перешила пуговицы, потому что она стала на мне болтаться, как на швабре, а дубленку мне еще минимум полтора месяца носить, у нас еще полным ходом зима.
    С волосами проблема стала налаживаться, меньше стали сыпаться, как только стала принимать витамины, а ногти все-таки пришлось нарастить, т.к. свои перестали расти совсем.
    Фотографий новых пока не появилось, но как только будут, сразу выложу на форум.
    Желаю всем, кто еще думает, делать или не делать такую операцию, решайтесь-это наше спасение!
    Огромный привет Владимиру Викторовичу, Вадиму Викторовичу и Левону!
    Аlusik, поздравляю !!!! Отличные результаты!!! А дальше еще лучше будет! С нетерпением будем ждать фотографий!!!!

  9. #1109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Аlusik, поздравляю !!!! Отличные результаты!!! А дальше еще лучше будет! С нетерпением будем ждать фотографий!!!!
    Спасибо большое за поддержку, облизательно выложу фотки, вот немного с работой разгребусь и сделаю свеженькие, тем более надо Владимиру Викторовичу "показаться", а то мы уже очень давно не виделись, последнюю регулировку мне Левон делал, а Вадим Викторович брал небольшое "интервью".

  10. #1110

    По умолчанию

    zavetnaya спасибо за рассказик, прочитала на одном дыхание! как я тебя во многом там понимаю Фото посмотрела , да ты красавица!!! я тебя не много другой представляла, оказалась ты еще краше, вот какому-то мужчине повезет найти такое сокровище, мало красавица, так еще умница, добрая и целеустремленная.
    Ирина предлагает раскрыть ники, меня зовут Евгения, когда пришла на форум хотелось быстро зарегистрироваться и первое что пришло в голову, почему-то Марго.

    alusik здорово, поздравляю с результатами!!! На сколько же Вам сейчас легче уже, это мы как мешки с сахаром с себя сбрасываем


    Девочки завтра операция, а я то ли с перепугу то ли не понятно с чего за 2 дня набрала 2 кг , ну что ж это такое, то вес стоял на месте, то вон как скакнул, обыдно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru