Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 103 из 270 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2700
  1. #1021
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Заяц, пасибо тебе большущее!!!!

    Я просто уверенна, что у тебя тоже все, все получиться!!!! От всего сердца это тебя желаю!!!!!

    P.S. Путь с рюкзачком готова с тобой повторить. Так сказать, тряхнуть стариной!!! Я в 17 лет. работала курьером распространителем, распространяла книги, как в Москве 4 мес., так и в Питере 3 мес., и 1 год в Нижнем Новгороде (но я коренная Москвичка, просто убежала от побоев родителей). Так мне приходилось таскать сумки и рюкзаки по 20-30 кг. весу.. и в дождь и в снег, и в жару и в холод…. иногда до слез было тяжело, но было, и это опять таки опыт, а его, как говориться, не пропьешь, так что я в поход с рюкзачком с удовольствием схожу ))
    Да не вопрос,можно и без рюкзачка,Спасибо,
    знаешь и минус 7 кило тоже чувствуется очень!!!
    Хочу еще отрегулироваться,а то опять чет не худею.
    Увидимся,пообщаемся,пообедаем))))
    Мы девушки закаленные(там...коня на скаку остановим и т.п.)
    Весна,самое время прогуляться.

  2. #1022

    По умолчанию ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

    пРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ! пИШУ ВАМ ОТЧЕТ ЗА ПРОШЕДШИИ 8-МЬ МЕСЯЦЕВ. За это время я похудела на 26 кг чему очень рада. Кушать практически не могу ем совсем мало , хожу в бассейн плаваю. Сейчас выставлю фотки оцените пожалуйсто.

  3. #1023

    Smile Фотографии "до" и "после" - Milanka

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    пРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ! пИШУ ВАМ ОТЧЕТ ЗА ПРОШЕДШИИ 8-МЬ МЕСЯЦЕВ. За это время я похудела на 26 кг чему очень рада. Кушать практически не могу ем совсем мало , хожу в бассейн плаваю. Сейчас выставлю фотки оцените пожалуйсто.
    По просьбе Иринки помогаю выставить фотографии "до" и "после"
    Миниатюры Миниатюры ??_milanka_.jpg   ?????_milanka_.jpg  
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 17.03.2008 в 23:54. Причина: на фото добавила логотип

  4. #1024

    Smile Поздравляю

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    пРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ! пИШУ ВАМ ОТЧЕТ ЗА ПРОШЕДШИИ 8-МЬ МЕСЯЦЕВ. За это время я похудела на 26 кг чему очень рада. Кушать практически не могу ем совсем мало , хожу в бассейн плаваю. Сейчас выставлю фотки оцените пожалуйсто.
    Ируся, я тебе уже говорила, но повторюсь, ты очень похорошела, и выглядишь просто супер!!!!!
    Молодчинка, что поделилась со всеми нами свой радостью!!!!
    И конечно же желаю тебе еще -20, как ты и хочешь!!!!!!!!!!!!!!

  5. #1025

    По умолчанию спасибо

    спасибо девочки! мне очень приятно

  6. #1026

    По умолчанию

    Ох, как приятно читать результаты! Прям радостно и легко становится! karineee, Ласточка, Маруся, Галинка, Заветная, Миланка-вы даете надежду идущим вслед за вами

    milanka , изменения видны, ножки совсем худенькие и лицо замено меньше!
    А сколько был начальный вес?

    Заветная, прочитала про походы по магазинам-как будто сама прошлась! Вес 75 кг мне сейчас кажутся чем то из области фантастики, но и ты писала , что год назад тебе тоже так казалось! Может быть, через год я тоже так буду вспоминать! Будем ждать фоток
    Последний раз редактировалось камилла; 18.03.2008 в 02:05.

  7. #1027

    Talking

    начальный вес был 113 кг

  8. #1028
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Миланка, мои поздравления. Отлично выглядишь!
    А Роману явно хочется на ком-то выместить свои комплексы, ну как не зайти туда, где он может себя почувствовать пупочком)) Меня такие люди веселят, они даже не понимают, сколь идиотски выглядят и как убоги.

  9. #1029

    По умолчанию Миланке!!

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    пРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ! пИШУ ВАМ ОТЧЕТ ЗА ПРОШЕДШИИ 8-МЬ МЕСЯЦЕВ. За это время я похудела на 26 кг чему очень рада. Кушать практически не могу ем совсем мало , хожу в бассейн плаваю. Сейчас выставлю фотки оцените пожалуйсто.
    Суперски выглядите!!!! Так держать!! Такая аппетитная барышня, что завитки берут! Мужчины,наверное,штабелями..штабелями...

  10. #1030

    Wink

    еще раз спасибо , девочки! Прям так приятно читать комплементы! Так же и по улицам хожу и только слышу хорошии слова. Мне девочки 31 год и у меня двое детей. Дочке 11 лет а сыну будет 4-ре года. Что косаеться кожи как не странно она у меня очень хорошо подтягиваеться. Правда хожу в бассейн плавать и в сауну. сегодня встала на весы еще - 1 кг. Так что не переживайте у всех все получиться. Сильно заметно становиться после 6 месяцев после операции. Всем успехов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru