Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 101 из 270 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2700
  1. #1001

    Smile Ну, ну.. вот видишь... как все замечательно!!!!!

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем девочкам и мальчикам !!!!!!Небольшой отчет за почти 3 месяца .Похудела на 12кг, пока не делала не одной регулировки ,чувствую себя помолодевшей лет так на 10,энергии хоть отбавляй .Хотя плохие привычки плохо забываются иногда веду переговоры с белым другом ,но это все мелочи .Всем желаю хорошего весеннего настроения и здоровья .
    Привет, Ленуся!
    - 12, это ж замечательно и еще без регулировки, сама худеешь! Ну, вот видишь, а ты боялась!!!! Ну а как общее состояние, самочувствие? Как кушаешь, что кушаешь!?
    От вредных привычек всегда труднее всего избавляться, но вместе с ними уходят и лишние кг

  2. #1002

    Smile Спасибо за поздравления!!!

    Привет всем, дорогие форумчане! Извиняюсь что давно ничего осебе не рассказывала, совсем заработалась... Девочки спасибо за поздравления!!! На сегодняшний день у меня тройной праздник - день рождения; ровно год как я начала свой путь к стройной, здоровой и счастливой жизни (сначала при помощи баллончика , затем операции); и самое приятное - МОЙ ЮБИЛЕЙЧИК МИНУС 50 КГ Вот такие пироги .
    Последний раз редактировалось karineee; 11.03.2008 в 21:52.

  3. #1003

    Thumbs up !!!!

    Karinee! Поздравляю трижды, раз тройной праздник! Твои результаты - это просто на "5+". По-моему за год это очень даже не плохо. МОЛОДЕЦ! Так держать!

  4. #1004

    Smile Ню, кто у нас самый смелый, шаг в перед!

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Привет всем, дорогие форумчане! Извиняюсь что давно ничего осебе не рассказывала, совсем заработалась... Девочки спасибо за поздравления!!! На сегодняшний день у меня тройной праздник - день рождения; ровно год как я начала свой путь к стройной, здоровой и счастливой жизни (сначала при помощи баллончика , затем операции); и самое приятное - МОЙ ЮБИЛЕЙЧИК МИНУС 50 КГ Вот такие пироги .
    И я, и я, исче раз!!!! С тройным праздником!!!!!!


    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    .
    Привет Ласточка, ну а ты куда у нас пропала!?
    Как твои дела, как успехи, поделишься с нами!? ;-)


    Девочки, мальчики, ну, что вы все топчетесь в пороге, как не родные, ну же, проходите, садитесь, расскажите нас всем как у вас дела, как самочувствие, какие продвижения!!! Не стесняйтесь, смелей!!!! Ну, кто первый?
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 11.03.2008 в 23:02.

  5. #1005

    Cool

    Привет, zavetnaya! В принципе я никуда не пропала, постоянно читаю все сообщения, но вот написать иногда руки не доходят. Результатами похвастаться пока не могу, вес снижается очень медленно - в среднем по 1,5 - 2 кг в месяц. С одной стороны меня все устраивает, но я думаю, что скоро вес совсем встанет и тогда на помощь придет 3-ья регулировка. Т.к. я себе практически ни в чем не отказываю, кроме того, что объем пищи все-таки уменьшился. А как твои дела? У тебя же уже скоро год? Напиши свои результаты, пжл!

  6. #1006

    Smile Вууииииии

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Привет, zavetnaya! В принципе я никуда не пропала, постоянно читаю все сообщения, но вот написать иногда руки не доходят. Результатами похвастаться пока не могу, вес снижается очень медленно - в среднем по 1,5 - 2 кг в месяц. С одной стороны меня все устраивает, но я думаю, что скоро вес совсем встанет и тогда на помощь придет 3-ья регулировка. Т.к. я себе практически ни в чем не отказываю, кроме того, что объем пищи все-таки уменьшился. А как твои дела? У тебя же уже скоро год? Напиши свои результаты, пжл!
    Ну, да, понимаю, lasto4ka, у меня тоже частенько не бывает времени, а то и сил писать, особенно после работы!!!=((((
    Ну, -1,5/2 кг. это же тоже не плохо!!! Хотя бы для организма это не будет очень большим стрессом!!! У нас с тобой начальный вес почти схож, у меня чуточек был меньше, всего на 2 кг. Может ты и права, и надо сделать еще одну регулировку, это уже тебе и нашим врачам решать. Но, в любом случае, я рада, что ты себя хорошо чувствуешь, и что вес понемногу уходит
    Ой, а ты не напомнишь свой рост!?

    Дааааа, ты совершенно права, у меня скоро юбилейчик - ГОДИК!!!!!
    У меня пока все оч тихо, стабильно, вес снижается медленно, колеблется от 74-75. Но у меня еще есть время до годика ^^!!! И все равно, я очень рада, тому результату который есть, за год это очень, я считаю не плохо, и то, на моем иммунитете конечно столь быстрая для «НЕГО» потеря веса, сказалась,.. но что касается меня, так я и больше бы лишних кг. отдала бы, з-а-б-и-р-а-й-т-е – НЕ ЖАЛКО!!!!

    Объявление:
    Отдам в хорошие руки десяток/ полтора лишних килограмм:
    Прописка – Мск,
    Без вредных привычек
    Чистоплотные, аккуратные, украсят чей-то стан!!!!
    Желающих звонить по тел.: 8 (909) 911-..-.. зы-зы-зы
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 14.03.2008 в 10:18.

  7. #1007

    По умолчанию

    [QUOTE=zavetnaya;4795]Ой, а ты не напомнишь свой рост!?

    Привет, zavetnaya! Рост никудышный - 159 см. Так что можешь представить: при таком росте, столько килограмм! Но ничего, будем стремиться. У меня гораздо большая проблема с животом после 2-х беременностей. Так что хирурги не то что плачут по мне, они просто рыдают! Именно поэтому меня устраивает моя скорость избавления от лишних кг. Есть маленькая надежда, что чем медленнее, тем больше шансов у кожи. Может я и зря надеюсь...Там посмотрим!

  8. #1008
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Эксперимент удался

    Всем привет.
    Хочу написать о небольшом экперименте,надоумил меня друг из Берлина,
    с которым я на днях общалась.
    Я взяла рюкзак , нагрузила его всякими нужными вещами приблизительно весом в 10-13 кило и отправилась с ним в путь через всю Москву ,перевезла вещи за 2 часа.Думала-не переживу,так устала!!!
    У меня ломило все тело и спину,серце чуть не выскочило.
    Так вот,подумайте сколько мы лет такой груз на себе тоскаем.
    А если вес в 30-50-100 кило лишних,сейчас становится жалко свои суставы,позвоночник и сердце...если есть желание-можно повторить,
    настроение сразу улучшается!!!

  9. #1009

    Red face

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ой, а ты не напомнишь свой рост!?
    Привет, zavetnaya! Рост никудышный - 159 см. Так что можешь представить: при таком росте, столько килограмм! Но ничего, будем стремиться. У меня гораздо большая проблема с животом после 2-х беременностей. Так что хирурги не то что плачут по мне, они просто рыдают! Именно поэтому меня устраивает моя скорость избавления от лишних кг. Есть маленькая надежда, что чем медленнее, тем больше шансов у кожи. Может я и зря надеюсь...Там посмотрим!
    Ласточка, приветик!
    Ню, подумаешь, на 7 см. ниже меня. Делов-то! Все поправимо! А постепенное снижение веса, и правда, я думаю, хорошо для кожи. Все конечно еще зависит от ее эластичности, но в любом случаи спешить не стоит, пусть все идет своим ходом!!!


    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочу написать о небольшом экперименте,надоумил меня друг из Берлина,
    с которым я на днях общалась.
    Я взяла рюкзак , нагрузила его всякими нужными вещами приблизительно весом в 10-13 кило и отправилась с ним в путь через всю Москву ,перевезла вещи за 2 часа.Думала-не переживу,так устала!!!
    У меня ломило все тело и спину,серце чуть не выскочило.
    Так вот,подумайте сколько мы лет такой груз на себе тоскаем.
    А если вес в 30-50-100 кило лишних,сейчас становится жалко свои суставы,позвоночник и сердце...если есть желание-можно повторить,
    настроение сразу улучшается!!!
    Галенька, а я и не знала, какая ты экстремалка!
    Да, действительно, оч интересный эксперимент вышел!!! Что ж ты в этот рюкзак положила такого лишнего!?

    Я частенько об этом думаю, сколько ж еще лишнего с собой таскаю… кому бы свой «багажик» втюхать?! Готова даже отдать благотворительно в добрые руки!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 17.03.2008 в 07:07.

  10. #1010

    Smile Одежка!!!

    Девочки,
    снова возвращаясь к тебе одежды...

    Сегодня делала шопинг! Считаю ,что день, прошел не зря!!!
    Купила себе сегодня НАКОНЕЦ-ТО новые джинсы на бедрах, с заниженой посадкой, прмые, 48 размера, в "Pull and Bear" (Европейский ТЦ). Уря!!!

    А теперь немного предистории и Вы поймете почему я так радуюсь...
    А конце августа, за 1 день до своего отпуска в Крым, я купила себе первые джинсы за последние 2 года, так как ранее, найти на себя что-то человеческое было просто не возможно. Купила я их в Охотном, в West Land-е, 50 размера, налезали они на меня тогда с большим трудом, но так как процесс шел, думала, что ничего страшного. Весила я тогда 84-85 где-то. Уже во время отпуска они сидели на мне как литые. За 2-х неделюный отпуск я похудела на 5 кг., и по возвращению носила джинсы не снимаю, но время шло, я все худела, и джинсы стали мне на столько велики, что я снимала их не расстегивая, но покупать новые не хотела, т.к. понимала, что еще буду худеть, и потому-что в них я понимала, что я хужею. Ну думаю, вы меня поймете!!! . Шли месяцы, а я все новые и новые дырки прокалывала в моем ремне, что бы они не спадали! Сейчас я на 10 кг. меньше, чем была, когда их купила!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО их сохраню, как память!!!
    Уже месяц назад, загорелась мыслью, что пора бы уже купить новые джинсики, а то, извините за подробности, джинсы болтаются как шаровары, попа весит, ремень весь издырявлен - ну пора, пора уже было их сменить. Но попытка № 1 оказалась неудачной, не смогла найти я на себя джинсы, так как щас, видители, в моде зауженные, джинсы дудочкой =(((. Давали мне мерить 46-48, но если по объему бедер я видела, что влезу, то вот мои икры, ну уж никак не хотели пролазить, тем более, что все было бы в обтяжку, ну и видок бы был, я Вам скажу !!!!!
    В общем, это была попытка № 2, джинсы так и остались во всех магазинах прочти зауженные, и по большей части до 46. А уж 40-42-44 полным полно!!!!! Ну, от куда, скажите мне столько рахитов берется????!!!!! Даже и не знаю, завидовать им, или нет! Но в итоге, нашла- чему без мерно рада, за одно открыла для себя еще один магазин, где на меня есть одежка !!!!!

    Ну и остальное, так, по мелочи, что бы порадовать себя:
    - балетки
    - сумка
    - кросы
    - рамку для фото с часами
    - косметику

    Я бы и еще бы походила, но во-первых руки от сумок отрывались,а во-вторых народу, нуууууу просто валом, очереди, что в примерочную, что в кассу - огроменные! Но, красота требует жертв))))

    Девочки, от всей души, желаю Вам, так же как и себе, что бы вечная проблема с гардеробом закончилась!!!! Мы все же девочки, и для нас очень важно, то, как мы выглядим! Мы всегда хотим быть красивыми для себя и для наших близких, и дай то Бог, что б у нас с Вами все получилось!!!!

    P.S. Но не могу сказать, что поход по магазинам меня не расстроил, конечно, многое еще сидит на мне не ахти как, и меня это очень расстраивает, НО удачная покупка, покрывает пару, тройку неудачно обошедших магазинов!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 18.03.2008 в 06:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru