Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Месяц дочкиному балону

    Дочка и балóн прижились хорошо. Но не могу сказать что он ей реально не дает есть. Просто она думает что с ним нельзя много есть и выполняет инструкции врача не пытаясь обманывать себя или желудок. Перед операцией ее вес был 106.3, сейчас 98.8, сброс около 7 кг - пока неплохо. Зато очень хорошо ушли главные размеры
    что есть сейчас (в скобках что было) потом сколько ушло в см
    ОТ 89 (96) минус 7
    ОГ 111 (114) минус 3
    ОЖ 100 (110) минус 10
    ОБ 117 (127) минус 10

  2. #42
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Олена, это неплохие результаты! Дочка довольна? Если она так серьезно умеет подходить к сути, то, может. в дальнейшем ей и бандаж подойдет...А может и вообще, повзрослеет и сама себя сможет контролировать, такое хоть редко, но все же бывает!

  3. #43

    По умолчанию

    Поздравляю! Это очень хороший результат. Судя по всему, у дочки все-таки есть сила воли! Пусть у нее все легко получится))))

  4. #44
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Вот и лето прошло....

    Четвертый месяц с баллоном. Все вернулось на круги своя. Сброшенные в первый месяц, на болевом синдроме, килограммы вернулись, по ощущениям даже с прибылью. Точно сказать на сколько не могу - весы жалобно пищат на ERROR-е. Баллон все так же где-то прыгает внутри. По объему пищи совершенно не ограничивает, т.е. разрекламированный лечебный эффект полностью отсутствует. Даже более - сам баллон провоцирует переедание. Как только желудок пустеет - начинается какие-то скребущие, скулящие ощущения, которые проходят только если что-то закинуть в рот. Бывает даже среди ночи - приходится тащится в темноте к холодильнику, что бы успокоить желудок. Раньше ночными обжорками не страдал, но вот, баллон заставил. Практически постоянно идет отрыжка с запахом тухлых яиц. Думаю пища застревает где-то между стенками баллона и желудком, и начинает загнивать. Скорее всего от этого постоянное расстройство пардон-с, стула. Пытался сесть на свою добаллонную диету - никак, желудок скулит в полный голос, спазмы. Вот такие пироги. Что дальше - не знаю. Баллон надо вынимать, что так же стоит денег, на операцию не возьмут, т.к. не скинул вес до рекомендованного.
    Последний раз редактировалось КоМар; 08.01.2014 в 14:56.

  5. #45
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    аналогичные были ощущения один в один: 3 месяца мучений за несчастные 9 кило сброса.

  6. #46

    Angry

    я полностью согласна с комаром, операция не дающая результата никакого, два дня загибаешься, затем неделю что-то чувствуешь, а потом, как будто и ничего не было, год назад весила 90 кг, поставила баллон, отвалила денег, а сейчас 98 кг. Дорогие мои, не пользуйтесь этим методом для похудения никогда, я невнимательно отнеслась к этому делу, и решила съэкономить денег, а получилось что отдала 58 тысяч зря, да ещё сейчас надо 18 тысяч для того, чтобы его снять. Девочки, если желудок перерастянут- это не поможет, а если поможет, то только на то время, пока он есть, но я его совершенно не чувствую, ем как и ела, может быть даже больше. Главный врач этой поликлиники посоветовал спорт, я решила, что он просто издевается, если бы я это могла делать, я бы за этим не пришла. Так что пожалейте свои деньги, подкопите для более радикальной операции. Я даже не хочу идти в эту клинику снимать баллон, пойду к другим. Развели как маленькую девочку, хотя сама врач, и отнеслись ко мне прямо как по родственному, хотя если видели, что желудок перерастянут, а баллон 600 мл максимум, и если осталось там место хотя бы для 400 грамм- это много,. Короче приличия никакого - только одно - заработать больше денег, а о результате. Ведь этот врач мог провести беседу, и посоветовать что-то другое, но получилось как на базаре, ты там морковку не бери, у меня слаще. Очень больно и обидно. Но я думаю, что народ разберётся, особенно, если немного будут почитывать наши пожелания.

  7. #47
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    аналогичные были ощущения один в один: 3 месяца мучений за несчастные 9 кило сброса.
    Эх, Вам проще....У меня 3-и месяца мучений и набор кило на 9-ть. Лучше было бы хоть в тот же Институт питания сходить. Там за две недели минус 10 кг стабильно и по деньгам в тыщ 10 уложиться можно.

  8. #48

    По умолчанию

    Ларуся, не следует так настраивать всех против баллонов. Баллон является достаточно эффективным методом в подготовке тяжелых пациентов к основной операции. 3/4 пациентов, которых мы готовим с помощью баллонов, за 2-3 месяца снижают вес настолько, что мы можем предлагать им операцию в условиях нормального операционного риска. У нас немало пациентов, которых мы смогли прооперировать только потому, что им удалось перед операцией снизить вес на баллоне. Как правило, это были пациенты с очень хорошей мотивацией на выживание, они и их близкие ставили перед собой задачу выжить. В таком случае все остальные дела откладываются, и все усилия направляются на получение результата. В случае если баллон является средством для подготовки к операции, его не следует держать больше, чем 2-3 месяца, поскольку после этого может снова начаться набор веса. Сам по себе баллон не является альтернативой ни одной из операций.

  9. #49
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    КоМар, чем закончилась история с баллоном? Как у Вас дела сейчас? Напишите, если можно...

  10. #50
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    КоМар, чем закончилась история с баллоном? Как у Вас дела сейчас? Напишите, если можно...
    Да собственно говоря никак. Проконсультировался с гастроэнторологом (не знаю как правильно пишется), посоветовал пить омез два раза в сутки -утром и вечером, т.к. он действует всего 8 часов. После этого все неприятные ощущения прошли. Но с весом вопрос так и не решился. На баллоне набрал 12 кило. Лег на 3 -и недели в Институт питания, где на жесткой диете скинул 17 кило. После этого меня взяли на операцию и 26 ноября сделали БПШ. На операции баллон удалили. На настоящее время после операции скинул еще около 17 кило, но это уже совсем другая история.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru