Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Вы свою потерю веса удержать не сумели (по Вашему описанию образа питания на Чукотке понял, почему)
    Вот и запалили вас,КоМар!Да,не быть вам разведчиком.)))

  2. #32
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Ага, ну то есть опять же все организовано для нашего с вами похудения: по такой цене-то помидорчик поперек горла встанет, как при бандаже))))
    А вообще мои переезды привели меня к убеждению, что питаться надо тем, чем питаются местные. В Таиланде - ростками бамбука, в Анадыре - олениной. Во всяком случае, на Дальнем Востоке я долго на привычном вегетарианском питании не выдержала - перешла на рыбу, и все нормализовалось.
    Да, любая национальная кухня приспособлена к среде обитания. Чукчи питаются практически жиром и мясом (клубника в тундре плохо краснеет), но толстых среди них нет. На морозе все лишние калории сгорают. Проблемы начинаются когда начинаешь есть пищу другого региона.

  3. #33
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Вот и запалили вас,КоМар!Да,не быть вам разведчиком.)))
    Интересно, кто спалил явку??? Без наводки Юрий Иванович сам бы эту маленькую ветку не нашел ))) Вот буду у него, обязательно спрошу, и публично казним шпиёна.

    Это идет речь о том, что я раз уже готовился к операции, скинул сам, без всяких баллонов 30 кг., но операция из-за работы сорвалась. Где-то с полгода я стойко держал вес, но потом сорвался и опять набрал. Но с другой стороны, я уже говорил, что если бы мы могли держать вес в руках, то нас бы здесь и не было.

  4. #34
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Этим стулом мастер Гамбс....

    Прошло три недели....Желудок с баллоном пришли к худому миру, который лучше хорошей войны. Баллон практически не беспокоит. Ну если иногда. Но редко. Это хорошо. Но и пользы от него не ощущается никакой. Это уже хуже. Как в анекдоте про парашютиста - на вилы не попал -это хорошо, но и на сено тоже - это плохо. По объему влезает столько, сколько впихнешь, по составу - все что душа захочет.
    Итог такой- штука дорогая, но совершенно бесполезная.
    На сем свои заметки про баллон заканчиваю, рассказывать и описывать больше нечего, если что измениться - отпишусь. Спасибо всем за поддержку и внимание.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Удачи вам с баллоном и побыстрее перейти к следующему этапу.Ну и все равно не теряйтесь,заходите просто так.)))

  6. #36
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Спасибо за добрые слова. Буду надеяться что рано или поздно все мои проблемы разрешатся.

  7. #37

    По умолчанию

    Запись от Leylaa размещена 27 июня 2013 в 18:10

    Что касается внутрижелудочного баллона. Я баллонировалась 30 января 2012 года,похудела на 16 кг.10 сентября 2012 года мне удалили баллон.После удаления баллона ,кстати отличного качества(француского производства,наполненный не водой,а воздухом )и врач был отличный я резко стала поправляться.В результате набрала 25 кг.Но я считаю,что ставить баллон это-
    1) напрасно подвергать два раза организм общему наркозу( при установке и снятие баллона)-
    2) напрасно выброшенные деньги-
    3) напрасные надежды на похудание,да,но с другой стороны он болтается в твоем желудке,перемещается туда-сюда и,естейственно расширяет его !
    Я никогда в жизни не была такой полной,какой стала после снятия баллона.Чтобы я не ела летело куда-то в огромную Марьинскую впадину.Я просто не наедалась ничем!Сейчас,я понимаю,какую я сделала ошибку,установив баллон.
    Я просто делюсь тем,с чем я сама столкнулась и с чем жила этот год.Это сугубо Ваше дело установить или не установить баллон.Но всё абстоит так как я написала выше.

  8. #38
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    29 июня поставили дочери балон. Катюшке 13 лет, рост 170, вес 106.3 кг. Перед процедурой попросили посидеть на диете, если бы мы могли сидеть на диете, то и балон был бы не нужен, но мои рассказы о том как будет плохо если не придерживаться рекомендуемой диеты помогли. Я ей зачитывала высказывания людей прошедших через эту процедуру, какое у них было самочувствие, особенно искала тех кому было очень плохо - и добавляла - это от того что они не следовали диете. Выполнение диеты на 35 % дало неплохие результаты, за неделю дочка сбросила 2 кг. Сейчас уже неделя после постановки балона. Первый день ее рвало, немного и легко, особенно легко ей становилось после рвоты, второй день рвало только с утра (желудочный сок), пару раз, потом желудок начал болеть и болел ровно три дня. На утро четвертого дня ребенок был как будто ничего ей не делали.
    Врач нарисовал ей круг, а в кругу - другой, чуть меньшего радиуса, и сказал что расстояние между 2-мя кругами и есть то место что можно заполнять едой и что больше 200 гр жидкости в него не поместится, а твердой пищи не более 100 гр. Кстати балон заполнен спец. раствором, 700 мл, доктор сказал желудок у нее маленький (сравнительно для такого наеденного веса, то есть надо следить за качеством еды, потому что количество не проблема). Пока все жидкое или протертое, чему мы и следуем. На сегодня вес 100 кг, т.е. ушло 6 кг. Конечно не все так гладко - глазками она все хочет, поэтому пока в дом ничего вредного не приносим, ни пиццу, ни такосы и подавно выпечку и сладкое. Все-таки очень тяжело когда ребенок хочет похудеть, но не может сам себе сказать нет. Интересно, а когда вырастает сила воли, ну хоть чуть-чуть?

  9. #39
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Все-таки очень тяжело когда ребенок хочет похудеть, но не может сам себе сказать нет. Интересно, а когда вырастает сила воли, ну хоть чуть-чуть?
    я в 13 лет тоже столько весила , + - 10 кг гулял вес аж почти до 30 лет , потом 2 беременности и опа уже 160...

  10. #40
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Комарик, здравствуйте)))) я тоже много лет работала и работаю вахтовым методом, я так поняла, что речь о нем, да? Так мы на две недели таскали всякие там морковки, редьки, огурцы, помидоры(бурые, твердые, чтоб не подавить), чесноки с собой. Да, конечно, женщине нужно меньше, но и поднять мы тоже меньше можем. Самолетом с сумкой, почти день в дороге....Довозили! И разбавляли вредное столовское питание))))) хоть через день, два да салатик или мясо с морковочкой и чесночком тушили
    Сейчас, слава Богу хоть и за полярным кругом тоже по–месяцу на вахте, но в столовой и кафе есть все, и фрукты, и овощи. И цены не космос))))). Дотации, что–ли какие—то...
    Извините, если совет неприменим к Вашим условиям
    Желаю удачи, сброса успешного, жизни радостной и витаминной))))))))))
    Не теряйтесь, пожалуйста с форума.)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru