Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    К середине полета началась сильная отрыжка воздухом, причем с обоих сторон )). Заметил - газообразование при баллоне повышенное до неприличия.
    В животе шум и гам? Принимай ЭСПУМИЗАН! (с)

  2. #22
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Правда мы балон будем заполнять жидкостью может тут разница?.
    Водный по весу будет давить наверное сильнее, но с другой стороны, может и ёрзать в желудке будет меньше? Уляжется на дно и не будет дрыгаться? Воздушный прыгает при каждом шаге, как наешься - всплывает и радостно скачет по волнам.Зато с воздушным в воде не тонешь, можно пастве чудеса хождения по воде, аки по суху, показывать.

    Но ребенку я бы баллон все же не ставил, толку от него никакого. Выброшенные деньги, за которые можно два месяца в Таиланде питаться ростками бамбука. Это мне его засунули как подготовительную стадию до операции, на какой-либо эффект я и не надеюсь, но может мой врач, увидев мои страдания, смилуется и возьмется за меня и с таким весом? Со мной в палате лежал парень, которому сделали операцию при 214 кило. Почему меня при 200 брать не хотят?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Зато с воздушным в воде не тонешь
    Так мы итак не тонем,законы физики.Но ,в любом случае,надувной круг дешевле.
    но может мой врач, увидев мои страдания, смилуется и возьмется за меня и с таким весом? Со мной в палате лежал парень, которому сделали операцию при 214 кило. Почему меня при 200 брать не хотят?
    "Местные" врачи ,вроде, с вашим весом итак берут?Может имеет смысл проконсультироваться?

  4. #24
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    "Местные" врачи ,вроде, с вашим весом итак берут?Может имеет смысл проконсультироваться?
    Уже консультировался. Я хочу сделать полный БПШ, а местные предложили ограничиться СЛИВОом. Хотелось бы решить проблему веса раз и навсегда.

    Продолжение отчета. Прошло 2,5 недели после установки. За неделю командировки прибавил 2 кило, что обидно. Ограничивал себя супами, не ел мучное, жирное, сладкое и т.д. Результат такой же, как ранее в командировке ел икру, запивая пивом, рубал сало, окорочка, колбасу из оленины, сгущенку, тушенку и т.д. А если нет разницы.......
    К вопросу о диетическо-полезной еде. Помидоры -огурцы в Анадыре - 480 рублей, капуста свежая - 350, "Айсберг"- 650, хурма - 830 рэ.

    Про внутренние ощущения. Так себе. В состоянии покоя худо-бедно установилось хрупкое перемирие. На полный желудок -нормально, на пустой - начинаются спазмы, но терпимые. Противно прыгает при ходьбе, скачет с каждым шагом, что жутко противно. Давит на диафрагму - с дыханием при движении проблемы. Не скажу, что до баллона было все отлично, но стало намного хуже. Подпрыгивание в сочетании с дыханием, выработали походку беременной утки.
    Про эффективность. Кроме как отравлять повседневную жизнь, эффекта не заметил. Оставшегося в желудке объема вполне хватает, что бы растолстеть даже на нежирных борщах, не говоря уж про "вредную" пищу. На аппетит никак не влияет, наоборот провоцирует постоянное заедание вызванного дискомфорта. В общем - еще немного потерплю, и наверное буду вытаскивать - ограничивать себя и так и так придется, но хоть побочные неудобства уйдут.

  5. #25
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Не спешил бы ты делать окончательную и необратимую.
    Это классика: слив, с последующей второй фазой. Часто достаточно первой фазы. Очень мудро, есть пространство для маневра.

  6. #26

    По умолчанию

    Уважаемый КоМар: не спешите расставаться с баллоном. Если Вы действительно так питаетесь, как пишите, переждите это плато, потом вес пойдет вниз. За то время, пока баллон находится в желудке, необходимо выжать максимально возможный результат в плане потери веса. По поводу Вашего соседа, которого мы оперировали с весом 214 кг: он до операции под присмотром своего брата сумел сбросить более 30 кг, после чего мы его и прооперировали. Вы свою потерю веса удержать не сумели (по Вашему описанию образа питания на Чукотке понял, почему), поэтому и пошла речь о баллоне. Я напоминаю, что самые сложные операции - это те, которые делаются при максимальном весе для данного пациента. Если человек сбросил 30 кг, не так важно, на каком весе мы взяли его на операцию, важно то, что при минус 30 кг операция становится намного проще, и переносится тоже лучше.

  7. #27
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Не спешил бы ты делать окончательную и необратимую.
    Это классика: слив, с последующей второй фазой. Часто достаточно первой фазы. Очень мудро, есть пространство для маневра.
    Да, изначально так и планировал, но прочитав всё возможное, просмотрев документальные сериалы про операции в Америке и Великобритании, думаю, что по крайней мере в моём случае, нужно делать полное БПШ. Времени и здоровья на эксперименты практически нет.

  8. #28
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Уважаемый КоМар: не спешите расставаться с баллоном.
    Юрий Иванович, да я особо и не спешу. Конечно не буду делать поспешных выводов и шагов. Единственно, исходя из моей жизни, связанной с режимом работы - две недели на Чукотке -две в Москве, очень трудно питаться равномерно. В Анадырь основные продукты завозят раз в год во время навигации, в остальное время - на пассажирских самолетах. Поэтому питание там ограничивается в основном крупами, рыбой и олениной. Свежие овощи, фрукты из-за своей цены входят в разряд редких деликатесов. Что бы не быть голословным:
    Миниатюры Миниатюры ???????.jpg   ??????.jpg  

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Ага, ну то есть опять же все организовано для нашего с вами похудения: по такой цене-то помидорчик поперек горла встанет, как при бандаже))))
    А вообще мои переезды привели меня к убеждению, что питаться надо тем, чем питаются местные. В Таиланде - ростками бамбука, в Анадыре - олениной. Во всяком случае, на Дальнем Востоке я долго на привычном вегетарианском питании не выдержала - перешла на рыбу, и все нормализовалось.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Код HTML:
    Вы свою потерю веса удержать не сумели (по Вашему описанию образа питания на Чукотке понял, почему)
    Последний раз редактировалось Луна; 17.06.2013 в 00:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru