Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 682
  1. #531

    По умолчанию Слив спустя 2 года.

    Запись от Garrisha
    Рекомендуется посмотреть альбом и сравнить фото до () и сейчас. Произошло чудо. Еще раз убеждаюсь, что главный фактор возраста женщины - это вес.

  2. #532
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию 3 месяца сливу- Я СЧАСТЛИВА!


  3. #533
    Junior Member Аватар для nur2
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    2

    Red face минус 44 кг

    После продолжительного стояния на месте и Новогоднего поднимания +1 кг мои качели опустили меня на цифру 79,9!!!
    Отражение в зеркале по-прежнему не устраивает.раньше из-за лишнего веса.теперь - из-за гусеничных складок по телу,под подбородком и провисы на руках и ногах.
    чувствую себя не всегда комфортно.иногда штормит.витамины солгар продолжаю+железо.белок не пью,тошнит.
    Не знаю даже-дальше худеть или чуть до весны постоять подумать,отдохнуть? А вдруг потом уже не будет вес уходить.
    напомню:ОП слив 14 апреля 2014 г.рост 164 см.отвес на сегодня 44,1 кг.
    фото в изображениях и альбомах.даже не верится,что я была такого же размера,как стощий рядом рояль

  4. #534

  5. #535
    Junior Member Аватар для Тожехочупохудеть
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Месяц с операции!

    Здравствуйте многоуважаемые форумчане и форумчанки! Так как 29 число в феврале бывает редковато, отчитыаюсь сегодня)))). Прошел первый месяц с операции ( оп 29 января 2014 года), вес до операции 113,3 кг., рост 164 см. На сегодняшний день вес 101 кг., итого отвесик составил 12 килограммчиков! Я очень рада! Только отеки на ногах периодически появляясь, немного напрягают. По одежде уже видно, что скоро придется гардеробчик обновлять,причем сильнее худеет нижняя часть, а очень бы хотелось сверху "сдуться")))). Но по- прежнему напрягает размер порций, за прием пищи легко съедаю например, курогрудь 100 грамм и в качестве гарнира грамм по 20 свежий огурец, перчик и помидор черри, либо грамм 50 гречки, итого порция в обед составляет 150-160 грамм(((((. На завтрак вареное яйцо, на работу беру для перекусов кусочек адыгейского сыра грамм 50, ну вечером тоже что- то мясное либо рыба грамм 100 и опять свежие овощи....это конечно намного меньше тех порций, которые я ела до операции, но и намного больше тех порций, про которые я читаю в отчетах. Пробовала немного сократить порции- голодная хожу, тоже не вариант....вот так, плачу и ем, ем и плачу((((( отторжения ни на что нет, белок не пью, как увидела, сколько он стоит, так и желание пропало его покупать! Жидкость набираю с учетом чая и кофе, вода не лезет( не в смысле, что проходит с трудом, а просто заставлять себя приходится каждый глоток сделать). Начала апельсин в воде настаивать, на утро вполне себе вкусненький настой получается. Три дня назад учудила по полной программе: не знаю почему выпила молока залпом, дууууура!!!!!! Очнулась на третьем или четвертом глотке от того, что глотнуть не могу и дышать не могу!!!! Вообще!!!! Кинулась к раковине, пытаясь вернуть обратно излишки- ничего не получается!вот я испугалась!!!! Стою и думаю, что если я сейчас умру, муж только через неделю с вахты приедет, кошка моя же с голода умрет!!!!! Вот же ж дурочка!!!!! Потом взяла себя в руки, если это вообще возможно в моей глупейшей ситуации, рассудила, что нужно просто немножко подождать, пока молоко из пищевода стечет в желудок.... И,о радость!!!! Я смогла вдохнуть!!!!! Вот такая глупейшая ситуация со мной приключилась, а ведь знаю, что пить нужно по глоточку, ну вот что-то отключилось в мозгу спросонок!

  6. #536
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    россия
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию слив с пермаколом 4 мес

    все в порядке. Операция 7-11-14 . 49 лет 106,6 рост 170. сейчас 87-88. Ем все что съедобное ! но твердой пищи полстакана за раз. четыре-пять раз в день. Ни на что не жалуюсь. Только на зиму )))

  7. #537

    По умолчанию Большой видеоотчет от Рорри. 2 года после операции СЛИВ. Всем смотреть.

    Рорри молодец. Отличное информативное видео. Вообще она у нас первая, кто записал свое собственное видео с отчетом. Почему-то у нас это не принято. А в Америке такой видеоотчет очень популярен. Будем надеятся, что примеру Рорри последуют другие люди, которым есть что рассказать. Такой опыт имеет очень высокую ценность для новичков.

    Цитата Сообщение от Yolik
    Рорри на первый канал!

  8. #538

    По умолчанию 5 месяцев после операции

    потеря веса чуть больше 50 кг. но нужно как минимум столько же еще. надеюсь что все так и будет продолжаться и скорость отвеса не изменится. )))) с едой проблем нет, ем почти все. проблема- фрукты, не все фрукты могу есть и по чуть чуть. изжоги почти нет. пару тройку раз была, но легко снимается омезом. да, появилась проблема шелушения кожи, стал пить поливитамины. стало немного получше, но все равно шелушиться. может весенний авитаминоз - не знаю, посмотрим что будет дальше.

  9. #539
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ураааа))

    Слив был сделан 20 марта и сегодня первый день дома. Полет отличный, отвес уже 3 кг. И даже полное нежелание организма принимать что-то не фруктовое на вкус ничего не портит Пусть питается как ему сейчас угодно.Первые два дня была рвота из-за отхождения от наркоза, отрыжка и всякие неприятные брожения внутри при еде. Лежать было на спине невозможно, все сразу булькало и свистело. И вообще я нереально ныла и капризничала.)) Но сейчас уже все спокойнее, только отрыжка при еде и питье. Вода идет тяжело. Повторюсь, хорошо идет только все с фруктовым-ягодным вкусом. Очень ждала мясного пюре, но увы и ах )) Сегодня весь день думаю о простой сосиске отварной, как бы ее в жидкий вид преобразить (шутки-шутки) Вообщем все здорово, я довольна, все еще впереди!
    p.s.: в палате лежала с коллегой по операции. Весь путь прошли вместе. Галя, как меня отмодерируют - ждите в комментариях!)

  10. #540

    Question Слив

    А мне сделали операцию СЛИВ 10 марта 2015 г. Вес 139кг. Прошло две недели. За первую неделю ушло 6 кг, вот прошла вторая неделя .. .а вес стоит ... я даже не знаю нормально ли это? Очень уж меня это беспокоит...
    Есть особо не хочется, но если дома сижу - хочется все, поэтому стараюсь больше гулять!
    Чувствую себя отлично, безумно хочу уже похудеть ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru