Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 682
  1. #311

  2. #312

    По умолчанию

    Давно я ничего не писала Девочки хочу сказать что все у меня отлично,с операции прошло 3 года и один месяц.1 го ноября я сделала подтяжку ног и увеличила грудь и еще бока на спине у Светланы Вечеславовны Гагариной.результатами более чем довольна.Мама также сделала 3 операции,грудь и абдоминопластика у Гагариной.С.В. и круговую подтяжку лица у Кудиновой.Е..всем довольны и счастливы сегодня также прооперировалась моя близкая подруга,у нее также операция Слив.По моему примеру уже похудели очень многие в Баку.Две подруги сделали данные операции в Турцие но почти в 3 раза дороже,это их выбор.а 3 у наших докторов.Также много папиных друзей прооперировались.И еще одна моя знакомая на подходе,завтра буду ее записывать.Так что кто еще сомневается заявляю с полной ответственностью,прочь сомнения и вперед за счастливой жизнью.У меня вес немного прибавился правда но нас всех предупреждают о возможном возврате 10% сброшенного веса.Такчто нужно немножко на диету перед летом.Мама также питается как цыпленок,вес у нее 81 при росте 174 и возрасте 53.чувствует себя отлично,даже после пластической операции восстановление было замечательное.Лучше меня даже.Папа собирается на шунтик ставить кольцо не регулируемое так как первоначальный вес был 178 сейчас 118 хочется еще эти 18 сбросить хотябы и заняться кожей.Вот вам и маленький отчетик от семьи бывших толстячков

  3. #313

    По умолчанию

    Не опять а первоначально стоит себя сдерживать.в моем случае мне просто не проверили на ренгене в действительности расширился ли слив,но при операции доктора сказали что он такой какой и должен быть,об этом я узнала вчера.так как думала что снова его растянула,но оказалось нет,но всвязи с тем что уже влезли как сказал ВЛАДИМИР В. Слегка ушили слив но это было настолько незначительно что через месяц проходимость стала прежней,просто я за месяц отвыкла от всяких калорийных продуктов.это наверное больше самовнушение было после ушивки .а пролетает все не ПОТОМУЧТО он растянулся,а ПОТОМУЧТО начинаем есть мягкие но очень калорийные продукты.именно поэтому вес идет вверх.я подскочила за период праздников национальных наших до 76 но вот уже за 1 день я потеряла 3 кг вчера кушала руколу помидоры у отварное мясо,и все также застревает.Все ела без соли,рукола ооооочень мочегонная вот уже второй день бегаю в туалет каждые 10 минут.но я паражена эффектом.а вам я советую на своих ошибках,питайтесь всетаки правильно,ПОТОМУЧТО операция спасает нас только в плане желудка,а вот по мозгам нам себя ушивать надо самим.Никогда не переедайте.ешьте больше мяса,белков,рыбы.шашлыки и стейки это ведь вкусно и много не полезит при нашей операции.главное не потребляйте сахар,я стала замечать что весь набор веса у меня идет после дикого Пмс и наседания на шоколад в периоды депрессии ведь он летит без проблем.а калорий как в куске мяса.насчет ушивки постарайтесь забыть,проверив ваш желудок и увидев что растяжения нет,вас отправят обратно.поэтому не стоит на нее надеяться.лучше сразу держать себя в руках.и избежите очередного наркоза,и бесплатно,и для здоровья лучше,и для кожи стресса небудет если не набирать вес

  4. #314
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    Thumbs up

    Здравствуйте, родные мои. Не стала я ждать какой- нибудь круглой цифры, типа 10 дней и т.д. Сегодня у меня 8 дней со дня операции. И вот хочу поделиться своей первой победой.
    Шаблон я взяла у rodinki, за что ей огромное спасибо. Итак, цифры. Первая до операции, через дробь – та, что на сегодняшний день, в скобках результат.
    1. Вес 103/96 (-7)
    2. Шея 42/40 (-2)
    3. Грудь 121/115 (-6)
    4. Под грудью 106/98 (-8)
    5. Талия 110/106 (-4)
    6. Живот 110/110 (0)
    7. Таз 122/120 (-2)
    8. Бедро 75/72 (-3)
    9. Над коленкой 52/50 (-2)
    10. Икры 43/42 (-1)
    11. Щиколотка 24/23 (-1)
    12. Плечо 41.5/40.5 (-1)
    13. Предплечье 30/29 (-1)
    14. Запястье 17/17 (0)
    Про самочувствие и дальнейшие планы , написала в дневнике (кому интересно). Удачного дня всем!!!!!!

  5. #315

    По умолчанию отчет за 5 месяцев

    Прошло чуть больше 5 месяцев с момента операции. Сейчас питание наладилось, больше не тошнит от каждого кусочка еды, была небольшая изжога,но до операции она была постоянной,а это первый раз за весь период после и омез решил проблему сразу. Полтора месяца вес стоял и практически не двигался, сейчас снова падает, примерно по 1,5 кг в неделю. И это очень радует! Общий сброс чуть больше 35 кг.
    Из минусов - Я ПОЧТИ ЛЫСАЯ! пришлось стать темноволосой,хотя я осветляла волосы уже не менее 10 лет, это для меня ужасный стресс, волосы всегда у меня были просто отличными, а теперь пакля из трех волосинок. Вены на ногах вылезли наружу, болят, ну это развитие событий не стало неожиданностью.Витамины пью, белковый коктейль тоже, но не ежедневно.
    Для друзей добавила фото.

  6. #316
    Junior Member Аватар для ruslan
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 2,5 месяца

    Наконец то я добрался до дома с командировки, где я могу наконец взвеситься. Итак, мой вес через 2,5 месяца после операции составляет 142 кг это минус 28 кг с момента операции, при чем за первые две недели ушло 10 кг. В 2005 году когда я активно налег на спорт я весил столько же тогда я сбросил со 147 до 137 в итоге вес 140 держался 1 год пока я не отчаялся.
    По объемам ушло прилично живот быстро и заметно опал на первых неделях. С груди, с живота, и с попы ушло по 15 см, с ляшки 7 см от попы и от ляшки я такого похудения не ожидал. Знакомые которых не видел 2 месяца начали замечать, что я похудел и изменилось лицо. Джинсы 66 размера уже не прилично болтаются куртки и ветровки тоже, хорошо что зима заканчивается к следующей зиме поменяю гардероб. Дома откопал джинсы которые носил до этого 64 размера они тоже болтаются. Футболки и брюки в которые совсем недавно были мне малы теперь как раз. Я понимаю, что это только начало, но все равно это очень приятное ощущение и оно новое для меня, сколько я себя помню всегда менял гардероб только по тому, что переставал в него влазить.

    Про здоровье и остальное написал в дневнике, там же и фото для друзей

  7. #317
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Ровно десять месяцев с ОП СЛИВ

    "Перехудела" на 9,9 кг.

    Рост 172
    Вес 113,9 (102) (94,9) (89,3) (83,9) (78,8) (75,1) (72) (68,2) (65,2) 62,1

    ИМТ 38,5 (34,48) 32,08 30,19 28.36 26.64 25.39 24,34 23,04 22,04 20,99

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".


    Ем абсолютно все. Порции твердой пищи 80 грамм.
    Изжоги нет.

    Подробности в дневничке.

  8. #318
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    16 дней с момента моего СЛИВа. Вес 95кг. Итого – 8 кг долой, что весьма неплохо за две недели. Вчера сняли швы. Из таблеток пью церукал (осталось 3 дня) и омез (еще 1.5 месяца)
    Все неприятные ощущения, о которых я писала в предыдущих записях, исчезли сами собой. Купила шагомер. Теперь подсчитываю свои шаги. Правда 12000 в день не получается. В среднем 6000 пока.
    Теперь про еду. К сожалению, мне врачи конкретно диету не расписывали, поэтому стала экспериментировать. Ввела в рацион: борщ. Густоту я вилкой мну, до кашеобразного состояния и с бульоном идет за милую душу грамм 60-70 за раз. Также ем овсяную кашу по утрам. Делаю два подхода по 40 грам. Попробовала козий сыр (мягкий) Употребляю его с бульонами. Очень вкусно и белка много. Вчера съела 20 грамм жареной форели, но, то, же очень долго жевала и проглотила вместе с рыбным бульоном. Я что – то пока боюсь, есть твердую пищу, наверное, еще рано. Сегодня попробовала яйцо всмятку. Еле влезло половина. Но буду доедать в обед, т.к. в нем тоже много белка. И хочу попробовать котлеты паровые из индейки. В ней больше всех белка. Пока все идет на ура. Только после яйца - тяжесть, причем сразу. Но к БД я, ни разу не бегала. Что очень радует, т.к. я ненавижу это состояние и всячески стараюсь его избегать.
    Теперь про белок. Купила на пробу протеиновые коктейли (уже готовые) в аптеке, по 200 мл. Вкус ванили и клубники. Пока попробовала ваниль. За сутки смога выпить 150 мл. Больше не смогла. Чуть обратно не пошло. Я и со льдом и в охлажденном виде - все ровно гадость приторная. А белка в этом коктейле на 200 мл – 14м гр. То есть, как минимум нужно 2 упаковки выпивать. Даже не знаю, как буду дальше осваивать сей продукт. Неужели нет каких-нибудь порошков безвкусных, которые не надо растворять как спортивные продукты водой? Или таблеточек каких-нибудь. Короче говоря - это пока проблема для меня №1
    Изменения. Окружающие стали замечать изменения, которые со мной происходят. Начинает меняться лицо. С понедельника иду на акваэробику, что бы минимизировать обвисание кожи.
    Общее состояние отличное. Настроение хорошее, ничего не болит, все хорошо, Жизнь налаживается. И еще стала замечать взгляды мужчин со стороны. Давно не испытывала я этого ощущение - чертовски приятно. Чувствую себя помолодевшей лет на 10. Иногда даже хочется пошалить (в хорошем смысле слова).
    Всем удачи и хорошего настроения.

  9. #319
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    2 месяца СЛИВу. Отчет (скопировано из дневника).

    Итак, прошел еще один месяц. Результаты меня удивили, рассчитывала на меньшее: минус 6 кг. Итого, общий сброс веса со дня операции составил 15 кг, текущее значение - 75 кг. Из хорошего могу отметить, что почти прекратилась изжога (может, раз в неделю навещает), ушли храп и одышка.

    Про еду. Ем катастрофически мало и только потому, что надо. Аппетит забыл ко мне дорогу. Думаю, это хорошо. Ем 3 раза в день (больше ну никак не могу), в основном, твердую пищу (мясо, рыба), за раз могу съесть до 70 гр., но обычно получается меньше, стараюсь не доводить до состояния обожратости. Хорошо также идут творог и сыры. Причем организм постоянно требует мяса, оно мне снится даже по дороге с работы (но есть при этом не хочу!). Заметила за собой особенность: теперь жаба душит есть какое-нибудь пюре или фрукты, забивая этим желудок, ведь тогда я не смогу скушать мяска. Несмотря на все вышеописанное, белка я катастрофически не добираю, отсюда вытекают постоянный упадок сил, сонливость и нежелание вообще двигаться. Надо озадачиваться белковым питанием, да руки никак не доходят. Я - водохлеб, набираю норму в 2 литра легко, правда, в основном чаями и кофе. Просто вода ну никак не хочет идти. Жидкость принимаю строго за 30 минут до и после приемов пищи. Еду не запиваю вообще.

    Про внешний вид. Кожа перестала сохнуть после первого месяца, ведет себя нормально и равномерно подтягивается. Волосы не сыпятся. Единственное о чем чуть жалею - 3 из 4 видимых шрамов стали коллоидными, покраснения не уходят и выглядят они некрасиво. При этом самый большой разрез (через который удаляли желудок) сейчас представляет собой тонкую белую ниточку. Но это мелочи, о которых даже не стоит задумываться

    Про одежду - висит жутко! Купила на 8 марта себе три кофточки, через 2 недели чувствовала себя вешалкой. Поэтому больше не рискую, деньги жалко тратить, а так хочется... Нашла себе альтернативу - спускаю на бижутерию, которую обожаю

    Про объемы. В цифрах отображены текущие значения (в скобках разница с первоначальными):

    Объем шеи - 35 (0)
    Объем груди - 109 (-10.5)
    Объем под грудью - 95 (-2)
    Объем талии - 91 (-12)
    Объем живота - 105 (-4)
    Объем бедер - 103 (-7)
    Объем бедра - 60 (-3)
    Объем голени - 35.5 (-2)


    Подведу итоги на сегодняшний день. Жизнь стала чудеснее, заиграла красками. Проснулось увядшее ранее либидо, чему я несказанно рада, на работе девушки (!) не устают задаривать комплиментами о том, как хорошо я стала выглядеть. Я очень рада, что сделала эту операцию в свои годы и абсолютно ни о чем не жалею.

    Огромное спасибо Вам, Вадим Викторович и Владимир Викторович за то, что даете нам еще один шанс прожить замечательную и полноценную жизнь!
    Последний раз редактировалось Garrisha; 04.04.2013 в 15:45.

  10. #320
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Вот рассказываю прикол. Сегодня насыпала себе меньше ложки столовой пюре(40гр),ммааааленькую куриную котлетку( гр 40),вилочки две тушеной капусты(20). Что б вы понимали - это ТАКАЯ еда -все вместе-для меня впервой.
    Так вот на вид все это выглядело мааааленькой порцией еды!
    Взвешиваю такую же тарелку, отнимаю тару, взвешиваю еду-140 грамм!!!!
    Реально понимаю- "глазомер" полная ерунда!!!!
    Нужно абсолютно четко взвешивать и контролировать еду!
    Еда на " глаз" - нельзя!!!
    Верно. А еще я заметила одну интересную особенность . По утрам я не ем. Вообще то есть. В смысле где то до 12 чашка кофе и все. Потом потихоньку начинаю- если на работу на обед взят сэндвич- два кусочка легкого хлеба с колбасой ли сыром посреди- то где то в 12.30 сЪем половину и к трем вторую половину. Потом еще кофе, можно с печенькой или орешки или батончик здоровый. Больше просто не лезет и не хочеться. Потом я прихожу домой и вот тут как будто что то " разверзлось". Вот такую порцию могу съесть как ты описала. Медленно и печально- но съем. А еще через час еще больше съем. То есть к вечеру в желудок влезает как будто больше. Но и это еще не все. По выходным он ( желудок) готов метать прям с утречка. Все понимаю, что это психологически у меня в мозгах но факт есть факт. В будний день с утра там как будто клапан забит. В выходной- фиг вам. Могу встать, пока муж готовит завтрак сидеть рядом и пить кофе с сыром. Если рядом есть сдоба- свободно пролетит. А потом и яичко и колбаска. И еще кофе. Вот честное слово не вру. Сегодня выходной и я сожрала целый шашлык. И могла бы еще но уже как то побоялась. Стандартный на железном шампуре. Не знаю сколько весил. 3-4 куска свинины. А вот в рабочий день это и показывать мне нельзя- ни желания ни возможности. Может кто то тоже имеет такой бестолковый желудок?
    О

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru