Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 69 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 682
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia86 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, сейчас все кредиты страхуются перед получением)))))
    Где-то на форуме читал дневник мужчина который делал ОП за кредитные деньги, так сотрудник банка присутствовал на ОП, ну не в операционной конечно, а просто ждал в больнице конца ОП, чтоб лично убедиться, что ОП сделана и должник жив ))))
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 13.03.2013 в 13:02.

  2. #282
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме читал дневник мужчины который делал ОП за кредитные деньги, так сотрудник банка присутствовал на ОП, ну не в операционной конечно, а просто ждал в больнице конца ОП, чтоб лично убедиться, что ОП сделана и должник жив ))))
    Я конечно за все кредитные учреждения не берусь отвечать, но в моем, цель кредита не уточнялась))))

  3. #283
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А что, на родственников разве кредит не спишут? Я вот в кредитах не спец, никогда не брала, но что-то мне подсказывает, что банк найдет как получить свое....
    Смотря какой Невер. Если авто или ипотека, тут одна игра, требуется подпись супруга, что он в курсе твоих намерений и согласен. А просто 200 тыс, мне почти любой банк дает просто по паспорту. По зарплатной карточке, банк и лям даст без согласия супруга. А мои домашние не идиоты, которых можно раскрутить на пустую выплату.

    Лиля, страховка банка на любой кредит? Это же просто сплошное вымогательство банка. Если почитать эту бумагу, то там операция, рак, инфаркт и прочее - не страховой случай.
    Тут другая страховка нужна. Не банковская. Которая тоже стоит почти как операция (смотря правда на какую сумму себя страхуешь)

  4. #284
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Лиля, страховка банка на любой кредит? Это же просто сплошное вымогательство банка. Если почитать эту бумагу, то там операция, рак, инфаркт и прочее - не страховой случай.
    Тут другая страховка нужна. Не банковская. Которая тоже стоит почти как операция (смотря правда на какую сумму себя страхуешь)
    я имелла ввиду страховку которую оформляет банк на взятый кредит, они свои же деньги страхуют мало ли что, я при оформлении не указываю, что я деньги беру на оп))))

  5. #285
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia86 Посмотреть сообщение
    я имелла ввиду страховку которую оформляет банк на взятый кредит, они свои же деньги страхуют мало ли что...
    Эта страховка от нашествия коллекторов не спасет.

  6. #286
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Эта страховка от нашествия коллекторов не спасет.
    Вопрос в том что и с родственников ничего банк требовать не будет......

  7. #287
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    тфу тфу тфу....конечно. Не дай Бог....

  8. #288
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки-мальчики, на сколько я поняла из беседы с нашими докторами, за подобные осложнения деньги клиникой уже не берутся. О каком втором кредите речь? Или я что-то не так поняла?

  9. #289
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, на сколько я поняла из беседы с нашими докторами, за подобные осложнения деньги клиникой уже не берутся. О каком втором кредите речь? Или я что-то не так поняла?
    Родинка, это решается в индивидуальном порядке. Ну само самой, если денег нет, то конечно не бросят, проверено!

  10. #290
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, на сколько я поняла из беседы с нашими докторами, за подобные осложнения деньги клиникой уже не берутся. О каком втором кредите речь? Или я что-то не так поняла?
    Мне то же кажется, что не должны брать за осложнения денег, нам же не говорят привозить дополнительно сумму, кроме как за реанимацию после оп и то если потребуется....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru