Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 682
  1. #271
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    это лотерея 50/50 либо да либо нет . я так же парилась с моей везучестью и наверное всем мозг выел а несостоятельностью и наркозом ))
    ну не 50 на 50...1 к 500 как пример...

  2. #272

    По умолчанию

    О несостоятельности доктора предупреждают каждого, выбор делаем мы сами! Я честно даже не думал об этом, и лёг на ОП с уверенностью, что всё будет хорошо хотябы по двум причинам: 1) Самонадеянность (кудаж без неё), 2) Я на 1000% доверил себя нашим ВВ&ВВ, и ни капельки не усомнился в их профессионольности.
    НО, всё равно как минимум финансово был готов к повторной ОП... ведь несостоятельность шва это то, от чего никто не застрахован, даже если хирурги сделали всё на 100%.
    Всем тем кому предстоит ОП, хочу пожелать или даже посоветовать, гнать от себя все эти мысли и страхи, а думать только о позитивном и о том какая прекрасная жизнь начнётся практически с первых недель после ОП.

  3. #273
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    О Боже Вы что так пугаете, мне что еще один кредит на всякий случай брать((((((

  4. #274
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia86 Посмотреть сообщение
    О Боже Вы что так пугаете, мне что еще один кредит на всякий случай брать((((((
    По поводу кредита я рассуждала, как философ, если представлюсь, банк не дождется возврата своих денег. Первая мысль после наркоза... "выжила, придется платить"

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia86 Посмотреть сообщение
    О Боже Вы что так пугаете, мне что еще один кредит на всякий случай брать((((((
    Ну вот, Вы из всего мною сказанного услышали только финансовую сторону, а про то что надо гнать от себя все дурные мысли и верить, что всё будет хорошо.... Вы приедите на ОП, Вас разместят в комфортную палату, сделают весёлый укальчик, потом Вы уснёте и проснётесь в своей палате и будите ждать когда Вам принесут бульончик или какао. Потом домой.....худеть )))))))
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 13.03.2013 в 08:37.

  6. #276
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Так я и гоню все что можно уже от себя)))) и в перед на встречу мечте)))Я думаю все будет хорошо.....

  7. #277
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    По поводу кредита я рассуждала, как философ, если представлюсь, банк не дождется возврата своих денег. Первая мысль после наркоза... "выжила, придется платить"
    )))))))))))))))

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia86 Посмотреть сообщение
    Так я и гоню все что можно уже от себя)))) и в перед на встречу мечте)))Я думаю все будет хорошо.....
    Ну вот, уже лучше ))))

  9. #279
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    По поводу кредита я рассуждала, как философ, если представлюсь, банк не дождется возврата своих денег. Первая мысль после наркоза... "выжила, придется платить"
    А что, на родственников разве кредит не спишут? Я вот в кредитах не спец, никогда не брала, но что-то мне подсказывает, что банк найдет как получить свое....

  10. #280
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А что, на родственников разве кредит не спишут? Я вот в кредитах не спец, никогда не брала, но что-то мне подсказывает, что банк найдет как получить свое....
    Нет конечно, сейчас все кредиты страхуются перед получением)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru