Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 69 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 682
  1. #361
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Нет не пью . Честно пыталась- не получается. Выходит обратно.

  2. #362

    Smile 3 года - полет нормальный

    Вес по-прежнему 56+-2кг. Ем что хочу и сколько хочу, т.е немного - последние года два порции не увеличиваются. Калории не считаю, витамины не пью, спортом не занимаюсь. Изжога пару раз в месяц, снимается антацидом или сама проходит. Демпингов нет (вначале были). Изменилась реакция на стресс - вместо зажоров теперь "кусок в горло не лезет". Анализы биохимические в норме, чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю.

  3. #363
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибо , что нашла время на пост . Нам новичкам очень важен многолетний опыт.
    Желаю от души , чтобы и дальше у тебя все было отлично!

  4. #364

    По умолчанию Сдвиг !!!!

    Всем привет, давно не отчитывался. Ну наверное, потому что за последние месяцы мало чего изменилось. Даже вес в 109кг не покидал меня довольно долго, но тут в прошлые выходные у знакомых встал на весы и не поверил глазам 106,3кг!!!! Хотя буквально 3-го августа на тех же весах у тех же знакомых, весы показывали 109,5кг. Вот такой позитив у меня на сегодня!!! По еде всё как обычно, мало, но всё что захочу. В основном белковая еда, но от вредных перекусов особенно вечером отказаться не могу, сухарики, семечки и т.д., понимаю, что вредно, что это калории, но я честно стараюсь, вот пока арбузы есть, стараюсь вечером кусочек с перерывом съесть или абрикос, ну вообщем фрукты-ягоды))) По жидкостям тоже, воды недобираю только по выходным, на работе 1,5л за день успеваю. По алко так же, пока не могу найти ручник, вроде выпил пару стаканчиков или пол бутылочки, и всё бы ничего, а потом как хлоп!!! и спать и на утро ничего не помню!!! Изжоги нет, желудок меня не беспокоит. Витамины не пью, из спорта пешие прогулки. Выезжал пару раз на природу с палатками, было весело, хоть и по утрам опять ничего не помнил))))) Этим летом на море отдохнуть не получилось, т.к. жена вышла из декрета на новую работу, поэтому теперь после нового года.
    Всё забываю фотки выложить, результат на фото видно да и так люди говорят, что очень заметно похудел…
    Кстати в июле купил джинсы 34 размера (до ОП был 40-42 размер), а сейчас их без ремня уже не могу носить, хотя когда мерил при покупке еле влезал, думал, что пуговица оторвется… Вообще с одеждой беда, донашиваю любимые рубашки и футболки (которые на одевал лет 6-7, некоторые ещё новые не разу не одевал) пока тепло, но к осени снова шопинг)))))
    Всем удачи и успехов….

  5. #365
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хех, на счёт не помню.... такая-же беда, хотя до операции этого не замечал, ни я ни окружающие.... И шо???? зачем нас сделалили "алко-инвалидами"????! я уж грешным делом о кодировке начал задумываться!!! а - то по утрам , начинают расказывать такие вещи!!! шо волосы везде дыбом стоят, но я как человек грамотный в этих вещах, сразу даю СТОП этим рассказам, говорю: если я не помню, то этого не было и точка!!!! дальнейшие упрёки и подколы не уместны!!!! это наговоры!!!!
    Последний раз редактировалось andrianno; 20.08.2013 в 11:20.

  6. #366
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    а - то по утрам , начинают расказывать такие вещи!!! шо волосы везде дыбом стоят, но я как человек грамотный в этих вещах, сразу даю СТОП этим рассказам, говорю: если я не помню, то этого не было и точка!!!! дальнейшие упрёки и подколы не уместны!!!! это наговоры!!!!
    Есть такой момент, поэтому не употребляю крепкие напитки, после них точно полный провал мозгов)))

  7. #367
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    к осени снова шопинг)))))
    .
    Это очень приятные хлопоты! И здорово, что вес постоял-постоял и двинулся, и еще будет падать. Я прошлой зимой думала новую шубу покупать, т.к. моя мне тесновата стала...А теперь померяла ее, и точно, надо новую покупать на эту зиму (я живу в холодной части РФ) , но только потому, что эта стала велика до неприличия!

  8. #368
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию Слив. 3 месяца.

    Всем привет!

    Отчет про мой трехмесячный сливчик.

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 61,1 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг
    3 месяц - минус 3 кг

    Общая потеря за 3 месяца 23,9 кг

    ИМТ 23.87. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь.

    Обхват шеи - 39-33,5-32-31 (1 см)
    Обхват груди - 111-104-101-98 (3 см)
    Обхват под грудью - 92-89-84,5-80,5 (4 см)
    Обхват талии - 107-87-77-72,5 (4,5 см)
    Обхват живота - 116,5-106,5-96-92 (4 см)
    Обхват бедер - 116-108-102-98 (4 см)
    Обхват плеча - 36,5-34-31-29 (2 см)
    Обхват предплечья - 27-25-24-23,5 (0,5 см)
    Обхват запястья - 15,5-15,5-15-15 (0 см)
    Обхват ляжки - 65-58,5-53-50,5 (2,5 см)
    Обхват над коленом - 45,5-41,5-39-37,5 (1,5 см)
    Обхват икр - 40-37,5-36,5-36 (0,5 см)
    Обхват лодыжки - 23,5-22-21,5-21,5 (0 см)

    Общая потеря за третий месяц 27,5 см
    С момента оп – 149,5 см

    Размер одежды - 46-й.

    Еда:

    Твердая пища от 30 до 80 г (например тушеного мяса с подливкой могу съесть и 80 г, яйцо 1/2 от целого), суп до 100 мл. Чистой воды около 1 литра, плюс много слабого чая без сахара, в общем жидкости от 1,5 литров свободно. Воду и чай считаю отдельно от супов. Белок то пью, то не пью, т.е.частенько филоню, т.к. во всех вариациях у меня к нему отвращение. Витамины пью спортивные, плюс витамины от выпадения волос (превентивно). Омез 1 капсула утром - изжога без него все еще мой ежедневный спутник.

    Кожа подтягивается, волосы не выпадают.

    Остальные подробности в дневничке
    Последний раз редактировалось Juliashka; 20.08.2013 в 12:12.

  9. #369

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане, вот и пролетел мой первый месяц после слива(23/07/2013 в Печатниках). Вес на момент операции 112 кг рост 163,5 см.
    Сейчас вес 99 кг (13 кг.), Очень хорошо ушел верх, прям все заметили, низ держит свои позиции, надеюсь не надолго.
    По питанию, тут всё по инструкции, первые 3 недели на жидком, 4-я неделя густое пюре, и 5-й начала переходить на обычную пищу. Курица и мясо не идут вообще, встают колом, воду простую не пью, только в виде чая, компотов и т.д. 2 литра жидкости не набираю, от силы 1,5 литра. Слабости нет, но иногда ловлю самолетики, в основном после рабочего дня и стала более раздражительной. Витамины пока не пью, белок тоже.Демпинга не было, с БД не общаюсь(исключение когда по пробовала мясо), изжоги нет.

  10. #370
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Smile 4 года после Слива. Спасибо докторам!!!!

    Здравствуйте, мои дорогие! Простите, что очень редко стала появляться на форуме. Но те, кто помнит или те кому я нужна, продолжают писать в личку и я стараюсь отвечать на все вопросы.
    Прошло 4 года после операции. Все у меня чудесно! Вес 60кг. В общем то все без изменений с прошлого отчета, по тому и писать особо не о чем. Все хорошо, жизнь стала полней, насыщеней и радостней. Рощу деток, путешествую, занимаюсь творчеством, получаю массу удовольствия и комплиментов. Муж часто говорит о том, как он мной гордится. На годовщину операции подарил очень красивое и дорогое кольцо Я счастлива,что сделала операцию!!! Всем желаю скорейшего похудения и стабильности в достигнутых результатах!

    В очередной раз благодарю моих любимых и самых прекрасных докторов на свете!!! Вадим Викторович, Владимир Викторович, Лилия Николаевна, Владимир Павлович - Вы подарили мне счастье!!! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!! К сожалению наши отпуска совпали, а так я бы непременно приехала в Клинику в очередной раз сказать Вам СПАСИБО лично Я Вас очень люблю!!! Спасибо за все!!!
    И еще большое спасибо, Светлане Вячеславовне, она прекрасно подтянула мою шкурку после похудения!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru