Всем привет, сегодня ровно три месяца с ОП. За январь ушло 4 кг и вроде не так много, но это норма и даже очень хороший отвес при моем образе жизни и питании. Ем и пью все, что захочу Общий сброс 33 кг !!! 119 кг сейчас, я столько весил 2,5 года назад когда сидел на раздельном и безалкогольном питании, и как вы понимаете недолго этот вес держался. Зато сейчас ем, что душе угодно, но все равно не злоупотребляю всякими вредностями. Порции сильно не увеличились, но я и не взвешивал еду перед употреблением, а на глаз вроде такой же объем. Жидкости любые идут хорошо, но опять же пиво и колу практически не пью.
Одежда все меньше и меньше и соответственно тело тоже. Те кто меня с ноября не видел говорят, что я хорошо похудел, а что мне еще для счастья надо )) С середины января пью Витрум перфоманс, анализы буду сдавать когда пройдет пол года и тогда же поеду в гости к нашим волшебным докторам!
20 февраля у меня день рожденье, буду отмечать его в клубе, а не как раньше дома за столом. Сейчас хочется позажигать с народом и веселиться как в былые времена. Жизнь изменилась в лучшую сторону, точнее раньше была не жизнь, а борьба с едой и убитым здоровьем.
Надеюсь, что это течение не остановиться и кг будут уходить, а я этому буду стараться помогать. Из спорта пока только настольный теннис. В бассейн все ни как не доеду, но с понедельника пойду в тренажерку. Я не боюсь провисания кожи поэтому в зал пойду чтобы восстанавливать мышцы ну и конечно для усиления похудения. Как вес встанет пойду к доктору Гагариной решать вопрос с лишней кожей, на это я уже настроился т.к живот уже висит хоть в нем еще много жира. Абдомино или торсоластика пусть решает доктор, а пока до этого далеко еще.
Сегодня вечером встречаюсь в кафе с Серегой которому тоже сделали слив только на две недели позже меня. Будем есть креветки гриль одну порцию на двоих и пряную селедочку под водочку ))))
Вот такой отчетик получился, всем удачи и хорошего похудения!!!