Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 682
  1. #91

    По умолчанию Здравствуйте.

    Сделал Sleeve в апреле 2009 года.
    На данный момент со стартовых 220 кг. похудел до 135 кг. На данный момент процесс похудения на непонятной стадии - вес может упасть на 2-3 кг. за неделю, вырасти на 3 кг. за следующую, остаться прежним после третьей, все это происходит без всяких выявленных закономерностей в питании и активности.
    Особых сложностей не было кроме строго обещанных - первые пару-тройку месяцев было тяжело с проходимость, но только в случае собственной жадности. Диет не придерживался и не придерживаюсь, ем все что захочется, стараюсь не переедать конечно, но даже если и случиться такое то не происходит ничего страшного. Единственное что бы ускорить эффект начал через месяц после операции заниматься силовыми тренировками и продолжаю до сих пор, по возможности посещаю бассейн, если есть время то совершаю длительные прогулки на 5-10 и более км. Спасибо нашим докторам ещё раз, моя жизнь круто изменилась, жить опять стало весело.
    З.Ы. А желудок ... все таки растягивается и это настораживает.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте, мои хорошие! я снова с вами!

    Уже 1 год и 1 месяц с момента операции. Вес около 65 килограмм. Очень долго держался на 66. И вот вроде стрелка опять качнулась в сторону уменьшения.

    У меня все хорошо. Здоровье в порядке. Настроение отличное. Фигурка девичья.
    За прошедшие месяцы застоя веса кожа очень хорошо подтянулась, особенно на талии. Я почти не надеваю моделирующее белье - нет необходимости - и так все стройно и красиво. Размер меньше 46 русского, ближе к 44. Вещи подходят и те и те - надо мерять. С гардеробом пока не определилась. Имею несколько простых вещей и в пир и в мир, их и ношу.

    Тело не требует подтяжки, хотя, конечно, не как в юности все, но тело трогать не буду - и так устраивает, никаких страшных пустых мешков нет. Блузки ношу с коротким рукавчиком, руки подтягиваются, но медленно. Вообще на эти мелочи я очень мало обращаю внимания - мне ТАК ХОРОШО живется в моем стройном теле!

    Я действительно стройная! я легкая, и странно видеть на весах 65-66 кило, когда зеркало показывает мне вид не более чем на 58-60.

    Уже начали забываться толстые страдания, словно я всегда и была такая изящная. Наверное, так оно и было - внутри, в душе, я так и оставалась стройняшкой, как в юности, поэтому избавление от толстого тела сейчас вопринимается как само собой разумеющееся.


    Проблем с питанием нет, просто аккратно слежу за рационом и количеством пищи, которое почти не изменилось с момента операции. Ем много сладкого. Стали проходить свежие овощи в небольших количествах.
    Иногда вообще ничего не хочется есть - просто пью много жидкости и принимаю витамины. Рефлюкс бывает крайне редко - раз в месяц, а то и в два, и то по моей вине - нельзя ложиться сразу после еды. Изжоги не бывает вообще.

    Я больше не пищевая наркоманка! Это большое счастье - избавиться от зависимости от еды!

    Все свои удовольствия, связанные с пищей, реализую в приготовлении вкусностей для близких - пока готовлю, получаю огромное удовольствие от вида продуктов, осязания, запаха, и вкуса - если пробую. А ем все это по капельке, и обожраться уже не хочется!

    Изменилась вся жизнь, отношения с мужем стали интереснее, я для него уже не олицетворение большой уютной мамочки, а желанная любимая женщина.

    Низкий поклон нашим драгоценным Докторам за чудо, которое они творят своими золотыми руками! Они лечат и наши тела, и наши души, и наши отношения!
    Последний раз редактировалось Дуся; 01.07.2010 в 15:49.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 5-квартальный отчет.

    Здравствуйте девочки и мальчики, милые соратники по борьбе с лишним весом.
    У меня прошел год и три месяца после операции Sleeve Gastrectomy. Похуделось на 77 кг. С талии ушло 65см. Т.е. ушел еще один человек. Жить стало в 2 раза веселее. Питание очень комфортное, порции маленькие, изжога только на шоколад. Пока еще худеется (только уже ОЧЕНЬ медленно). Планирую еще кг 8 скинуть. Хотя я совершенно довольна результатом. Закончу худеть, начну заниматься пластикой, т.к. похожа на шарпея (в некоторых местах).
    Неизменные благодарности врачам за подаренную новую жизнь в новом теле.
    разместила фото. посмотрела - посмеялась, я почти везде в очках. Нет, я не прячу лицо, просто жарко у нас, очень солнечно этим летом!!!
    Желаю всем здоровья и удовольствия от каждого дня.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Дорогие однополчане!!

    Сегодня для меня знаменательный день!

    Сегодня ровно год и два месяца со дня моей операции. И сегодня весы показали мне цифру, которую я хотела достичь - 64 кг!!!

    Вот и все, Великий нешелковый путь пройден! Я стройна, легка и желанна. Я здорова и хороша собой.

    Желаю всем здоровья и стройности!

    Дорогие, обожаемые Доктора! Низкий Вам поклон за Ваши золотые руки и за великое дело, которое Вы для нас всех делаете!

  5. #95

    По умолчанию

    С операции СЛИВ у меня прошел 1месяц и 5дней.Сброшены 9кг.Изжеги не было ни разу,хотя до ОП была очень часто и сильная.Даже на просто питьевую воду.Вес падал на протяжении двух недель после ОП,а потом две недели стоял на одной точке.Сейчас опять снижается.Потребляю в день калорий 700-800,но ем на ночь.Пока не получается избавиться от этой вредной привычки,но я стараюсь.Никакого дискомфорта в питании нет.Ем практически любую пищу.Вот только стул у меня раз в 3-4 дня.Но так было и до ОП.

  6. #96

    По умолчанию

    Повторю отчетик и сюда..
    Сегодня первый маленький юбилей Месяц со дня операции. отчетик за прошедший месяц
    За месяц ушли 15 кг. Ровно. Встала на весы сегодня- 100,2 кг. 2хзначную цифру все жду
    За первую неделю ушли 7 кг, за оставшиеся 3 недели - 9 кг. Думаю, теперь будет темп 2 кг в неделю. Первый месяц были вначале бульоны, потом ела пюре образную пищу. Уже 2 дня, как мне разрешили есть все. Аппетита нет- особенно в первой половине дня. А после 7-8 вечера я уже не ем. Не позволяю себе. Пока проблем с этим нет. Вот и получается еду в себя впихиваю. Пью витамины и омез. Сейчас стараюсь есть все белковосодержащее - йогурт ( на завтрак грамм 100 осиливаю), тровог и кефир ( грамм 100-150 в обед), вечером - грамм 50-100 мяса или морепродуктов.. Вот сегодня креветочки пошли. Они у нас свеженькие

    Минимум пью 1,5 литра. Но, та же проблема, что и с едой- в первой половине дня пить не хочется. основную норму добираю вечером. Нужно как то выравнять ситуацию, как мне кажется. Вообще задумалась о походе у диетологу. Чтобы выработать здоровое питание.
    Жизнь уже абсолютно нормализовалась. Работаю в будни.. единственное в 4-5 часов обычно на часик засыпаю. но у нас еще и жара, может и от этого.
    Все чего хочу, скорее сбросить оставшиеся 30 кг. Жизнь прекрасна! А я красива Раньше это только я знала, а теперь и люди вокруг

    __________________

  7. #97
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Отчет за один год и три месяца.

    Привет, девочки! У меня все хорошо, вес держиться, вернее гуляет от 58 до 62 год. Хочеться чтобы в талии я стала меньше, но если худею, то лицо и волосы сильно страдают, кожа становиться, как бумага. А вот если держу 60-62 то кожа нормальная, волосы правда, как увидите на фотке, пришлось радикально обрезать. Но при 62 кг пузо торчит и на спине сразу жирок есть, а если вешу 58 кг, то фигура хорошая, но как сказала выше лицо не очень.

    Питание комфортное, ем все, бывают и жоры, в который раз понимаю, что без Оп я бы не смогла справиться со своими жорами, от которых собственно и был лишний вес.

    Если ем все подряд не обращая внимание на то что я ем и сколько, т.е. бесконтрольно Жру, то вес держиться 61-62 кг, а вот чтобы иметь мне меньше 60 кг, то уже надо прибегать к банальному спорту и диете.

    Лишнего веса в принципе уже и нет, но надо теперь мускулатуру строить и косметически за кожей ухаживать.

    Мне кажется, что я сейчас в свои 34 года выгляжу красивее , чем в свои 26 лет, у меня появилось стремление к жизни, я сейчас многому учусь,учу английский, менеджмент, пытаюсь делать бизнес,достигать поставленых целей, быть упертой в хорошем смысле, увлекаюсь фотографией, все мне интересно, с удовольствием хожу в люди, в рестораны и вообще живу с удовольствием.

    Поставила фотку, милости прошу друзей ко мне на огонек! Ну удачи.

    (Девочки, дружить буду со всеми, кто на форуме хотя бы небольшой след о себе оставил.
    Последний раз редактировалось Allisija; 12.08.2010 в 13:26.

  8. #98
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 1год и 1мес, после опер.

    Вот и пролетел этот год, самый счастливый год (не считая года рождения сынишки) из последних 8-ми лет моей жизни. Все в ней изменилось, а особенно мое отношение к себе и отношения ко мне, моего мужа. Сексуальная жизнь, изменилась неимоверно, муж буквально не может от меня оторваться.
    Кушаю я все, как и весь этот год. Порции, конечно увеличились, но равно на столько, чтоб я больше не худела а продолжала держать, достигнутый вес. Изжога, продолжает меня посещать пару раз в неделю, Омез – мой лучший друг и скорый помощник, в эти моменты. 2 раза, был рефлюкс, но я сама виновата, плотно покушав, легла спать – идиотка.
    1,5 мес. Назад, я сделала операцию по подтяжке груди (мастопексия), у С.В. Гагариной. Грудь получилась, не совсем симметричной, но это будет устранено во время корректировки. Несмотря на ассиметрию, я довольна, то, что получилось, гораздо лучше, чем было до операции. Муж тоже доволен результатом. Недостатки, скорее всего, будут устранены, одновременно с абдоминопластикой, планируемой через годик.
    Вес прежний, 55кг., т.е. держится уже пол года и ни одного кг. вверх.
    Мне легко, радостно и комфортно! Я и муж счастливы!
    Еще раз, хочу поблагодарить уважаемых и любимых докторов Владимира Викторовича и Вадима Викторовича, которые осуществили мою мечту и помогали мне весь этот год, консультациями, советами, личным участием и просто своей добротой и пониманием. Ни разу Вы не отказали мне в помощи, спасибо Вам и низкий поклон.
    Спасибо всем форумчанам, участвующим в моей жизни, я Вас всех люблю.

    п.с. а еще, я беременна

  9. #99
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет, хочу отчитатся тут быстренько:
    Полсе операции прошло 6 месяцев
    Начальный вес: 108 кг
    Вес на данный момент: 73 кг

    Итого за 6 месяцев я похудела на 35 кг.
    Чуствую себя хорошо, изжоги НЕТ АБСОЛЮТНО, никаие слюни не бегут и ничего в таком роде. Могу есть всё кроме мяса,особенно шаренное мясо идёт очень плохо. Мясо почти есть перестала. Супы всякие, салаты, овощи и фрукты во всех видах ем, проблем нет.
    Иногда хочется сладкого, но редко и не в таких каличествах как раньше, 1 порцию мороженого сьесть не могу, просто не идёт, абсолютно, начинает тошнить.
    Даже не знаю что ещё написатъ, тут как то читала что кто то писал что пишем мы только о хорошем, а плохие стороны как бы умалчивем.
    Вот из плохого я могу только с маясом написатъ, не идёт, не хочется мне его , но когда шашлык, то у меня слюнки бегут, но скушаю 2-3 кусочка и так больно становится части желудко, как бы застреваеет чтоли, но я об этом не жалею, так и должно быть, для этого я операцию и делала.
    Других негативных сторон нет, изжога была пару раз в самом начале, дампинг тоже, слюна бежала, это всё было в первые 2 месяца. Последнее время этого больше не замечалось.
    Я ни желею о операции не капельки. На диете не сижу, но и стараюсь есть больше салата например чем жареной картошки, разница в том что салатом я сейчас могу наестся а раньше нет.
    Незнаю с психикой это связано или правда с желудком, но меня тянет на овощи и фрукты больше чем на мясо или сладости, раньше прибегала с работы, голодная, быстренько чтонибудь перекусить брала колбасу какуюнибудь могла кусок скушать, сейчас калбасу мне просто не хочется, беру персик

    Вес уходит дальше, на весу каждый день не встаю, может раз в 2-3 недели и каждый раз его всё меньше и меньше.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ой забыла ещё написать, извините меня пожайлуста

    была у врача крвь сдавать, так как волосы полезли, она мне прописала 3 препарата, железо, витамин Б 12 и (3. не знаю как на русском языке) кислота какаято, вот. После 2 недель принемания выпадание перестало, я таблетки брала не переодически (а надо было 2-3 раза в день) и они опять полезли, сейчас опятъ правильНо беру и опятъ всё прекратилось.
    Кожа подтягивается хорошо кроме груди, животом я вообще удевлена приятно.
    Размер сейчас на одежду(перевела на русские размеры): снизу: 44-46
    сверху: 48(из за груди)

    Что буду делатъ с грудью я ещё не увернна, тоесть буду ли действительно делатъ и когда, так как пока я собой вполне довольна и счастлива.
    Спасибо за внимания, надеюсь ничего в этот раз не забыла

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru