Итак,мой итог на сегодня по сливу это переделка в шунт. 5 дней назад переделка была. Я попробовала бороться своими силами и не смогла скидывать, поняла что разожраться обратно в 160 кг я не хочу ну никак и быстро решила что пора что-то предпринять. была настроена на SADI,но у нас в Краснодаре доктор сказал,что опыта проведения пока не имеет и может мне предложить шунтирование или пермакол. Остановилась на шунте. Признаюсь,что сам слив не причина набора веса, все предоперационные обследования показали что ничего там не растянулось ну вообще,но я научилась запихивать в себя побольше. А потом организм научился накапливать запасики и с небольшого калоража сверху нормы. Мне стало тяжело сдерживаться,аппетит заметно усилился. Сама операция слив была в 1012 году, и считаю,что 6 лет жить достаточно комфортно и при весе в две цифры на весах (тостяки поймут как это мало))) того стояли,снова бы все вернуть и я вероятнее всего решилась бы на слив,просто это мои особенности того что не дохудела,что начала набирать. Хотя скинуть со 162 до 96 было большим счастьем, и сейчас снова буду возвращаться в отметку ниже 100,но уже в теме шунтирования. И да,накушала я 20 кг(((