Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 682
  1. #611
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию 3 года с ОП СЛИВ

    Всем привет !
    Вот мой отчёт , постаралась кратко написать.

  2. #612

    По умолчанию

    Пациентка похудела на 70 кг после операции СЛИВ:

  3. #613
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию 4 года СЛИВу


  4. #614
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

  5. #615
    Junior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1

    По умолчанию Слив 30.06.16

    Ура! Вот и я благодаря форуму наконец-то присоеденилась к числу худеющих. Операцию делала в Краснодаре, вес 91.7 при росте 172. В клинике 3 дня и домой. Очень переживала что не возьмут, так бариатрический хирург у нас по сути один. Сколько можно мучатся. Каждый раз, когда я просилась на ОП мне говорили-худей сама. Но с начала этого года вес пошел в неконтролируемый набор и доктор "сжалился". Из пяти дней после операции есть стала пробовать только вчера. Заходит только йогурт в размере 70мл, творожок детский пару ложек чайных и все. С водой тоже пока сложности. Но настроение отличное. Самочувствие тоже -немножко ноют швы-дырки. Всем-всем пишущим на форуме огромное спасибо! Если бы не вы, скорее всего мои познания остались бы на уровне балонна)))

  6. #616

  7. #617

    По умолчанию СЛИВ 2 года

    Отличный отчет. Все четко и по делу.

    Цитата Сообщение от solga
    СЛИВ 2 года
    Запись от solga размещена Сегодня в 17:12
    Прошло 2 года после СЛИВа.
    Рост 164 см. Максимальный вес 111, сброс за 1й год 40 кг. Вес был 71 кг.
    За 14 – 15 месяцы сбросила еще 3 кг. Итого – вес 68 кг.
    Легко ли мне его поддерживать? Скажу так, удержание веса – это постоянная работа над балансом рациона и физической активности. Как только позволяю себе съесть пару (5-10) сушек в день и/или кусочек пирога (не сладкого, с мясом), вес сразу же ползет вверх. В апреле видела 73 на весах.
    НО – если начинаешь следить за тем, что ты ешь – вес возвращается к 68. Удерживать вес с операцией значительно легче, чем без нее. Можно добиться дальнейшего снижения веса. Может быть, решусь на 65!

    Что мне (ключевое слово мне)) помогает контролировать вес.
    • Весы. Контроль – каждый день. На колебания веса плюс-минус 1 кг не реагирую. Как только больше килограмма, начинаю жестко за собой следить.
    • Гардероб – как только добавляется 2 кг, одежда сидит уже не так «ровненько».
    • Не даю себе больше обещаний «С понедельника». У меня не бывает таких периодов как - «новогодние праздники» или «Череда дней рождений у всех знакомых и родственников» или «моему организму нужно позволить больше, для разгона основного обмена». Если один день ЖРУ – то он будет один. Независимо от того, когда придёт тот самый понедельник.
    • Мне важно всегда под рукой держать «перекусы». Бананы – у меня всегда под рукой. Если голодная - могу сразу съесть 1-2 банана. Знаю, что бананы считаются калорийным и сладким фруктом, но это помогает мне не лопать сушки и сладкие орешки, а также дотянуть до следующего приема пищи.
    Режим питания:
    o 7 утра - 300 мл воды
    o 8 – 12 чай или кофе с молоком. За утро выпиваю около 250 мл молока с чаем, кофе без сахара и около литра зеленого чая
    o 12 часов – поздний завтрак или ранний обед. Рыба на пару со шпинатом\ или рисовая лапша с морепродуктами
    o 14 – 18 часов – 3 банана или / 5 мандаринов. Если ничего нет под рукой, в шкафу белковый коктейль стоит. Ну и это время основных нарушений, если они случаются. Сушки и сладкие орешки. Борюсь.
    o Дома 20 - 22 часов. Грамм 100 – 120 курицы/мяса/рыбы плюс помидорчик/огурчик/картошка вареная (редко) или просто гречка с луком – сыром или немного макарон с сыром.
    o 22 – 23 - может быть или 100-120 грамм курицы…… от ужина или грамм 150 творога.
    Плюс к этому в день - пару кусочков зернового хлеба, грамм 50 сыра, пару ложек сметаны, 2-3 банана, может быть 1-2 яйца, 2-3 мандарина. Летом ягоды, персики, груши. Даже мороженое могу съесть, что толстухой себе никогда не позволяла. Воды около 1-2 литров. Калорийность около 1500 – 1700. Может быть 2000 – иногда. Выше не бывает.
    Спорт
    Не успеваю заниматься регулярно. То немного плаваю, то немного бегаю, то безудержно выхаживаю по 10 000 шагов, в выходные велик. Иногда ДАЖЕ хожу на танцы. Главное, что все нерегулярно. Очень много работаю.

    Еще из положительного:
    • Прошла слабость
    • Подтянулась кожа (не идеально, но значительно лучше)
    • Велик, коньки, футбол, бадминтон, лыжи – все получается с легкостью
    • Ходить могу и на каблуках и без них часами
    • Ноги больше не трутся одна о другую (пигментных пятен больше нет)
    • Пятки не трескаются, а колени не болят
    • Очень легко ограничить себя в пище. Главное договориться с самой собой, что сегодня разгрузочный день – после этого все легко.
    • Подходят для покупок все магазины. Просто захожу и покупаю себе то, что нравится. Ох а нравится мне…………все необычное, яркое, иногда даже вызывающее (держу себя в руках).
    • Не потеряла никого из друзей. Может быть, стала реже видеться с некоторыми из них. Это те, у кого проблемы с лишним весом. Раньше им было комфортно со мной. Сегодня им не всегда хочется проводить со мной досуг. Но я их держу всеми силами. Я осталась прежней и очень ценю своих друзей.

    Год назад я написала, что моим мото на 2й год будет фраза «Вот мне бы нормализовать вес, тогда бы я больше никогда не попала на крючок набора веса». Я полностью следовала этому весь год.

    Моим мото на 3й год будет фраза «Не забывай, что ты очень быстро вернешься к 111кг, если забудешь, что ты не стройная газель от рождения, а человек с ожирением, которого спасли от этого заболевания врачи».

    Всем удачи!

  8. #618

    По умолчанию

    Здравствуйте, отчет об операции Слив 10.07.2015г. Вес на момент операции 144.200. рост 180см. Зарание прошу прощение за ошибки😣 на сайте я зарегистрировалась около трех лет назад. Долго изучала все виды операций. Через пол года после нахождения этого сайта записалась на консультацию.Приехав к В.В. тогда еще в Печатниках, на момент консультации хотела делать бандаж. На консульт. спросила какую операцию может мне посоветовать В.В. ответ был: - выбор за вами)))) после этого еще пол года изучала форум и виды операций в конце июня 2015 года записалась на операцию СЛИВ.))) Про саму операцию писали много. Про персонал тоже. Повторять не буду, всем врачам и мед.персоналу огромное спасибо. На операцию шла очень легко и без страха))) болевой парок был проверен рождением ребенка путем к/с))) но на мгновение было маленькое сомнение когда перед спуском в операционную псломался лифт))) подумала может это знак!!!) Но все прошло хорошо. И под конец цифры : вы наверное удивитесь но сброс веса я стала записывать спустя 3 месяца итак
    11.10 Вес 117.9
    вес 10.11-113,2
    вес 10.12 - 108,9
    вес 10.01 - 107.6
    вес 10.02-103
    вес 10.03 - 99.6
    вес 11.04 - 96.9
    вес 10.05 - 94.9
    вес 10.06 - 91,5
    вес 10.07год -89.5
    вес 10.08 - 86.00
    вес 10.09 - 85.3
    Раньше я очень боялась писать о своем снижение веса))) вдруг зглажу, вот и в дневнике не смогла оставить запись требует авториз. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам. Низкий вам поклон. Простите если все скомкано написано. Пишу первый раз)))
    P.S.вес все еще падает на момент написания текста 23.09. Вес 83.5 кг. Общий сброс веса более 60 кг.

  9. #619

  10. #620
    Ars longa, vita brevis
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию Мега отчет за 8 мес. после Слив

    Друзья, всех приветствую! Отчеты не пишу-некогда, жизнь завертелась в новом ритме! -)))
    Изначальный вес был 194кг, операцию делал 9 марта 2016г на опарина в новом центре, спустя 8 мес. Мой вес 133кг. –это ли не чудо??? Если честно я просто в шоке!!! Моя жизнь поменялась просто до неузнаваемости, если кто понимает, о чем я…10 лет ада и заложником собственного тела-закончились!!!! И если коротко описать мое состояние-я стал бежать, когда тороплюсь и впервые заметил, что я даже этого не замечаю…а раньше я считал шаги от квартиры до машины и это был ужас ужасный-как буд то и не со мной вовсе, сейчас ногу на ногу закидываю-и так кайфую от этого!!! Ни диабета, ни давления, ни болей в спине, ни апноэ, подагра-прощайте навсегда!!! Что сказать-я стал другим человеком, на работе и в семье все совсем по-другому, я стал энергичным, это забытое чувство, когда ощущаешь себя атомным реактором-человеком способным свернуть горы! Проблем с едой и питьем нет никаких, идет все что угодно, мозг давно уже привык к микропорциям, наедаюсь просто до отвала порцией для котенка, спиртное любое- но перестал его употреблять практически совсем-не тянет! Стал есть нежирную пищу, рыбу, овощи, прекратились как факт ночные жоры, о еде теперь практически не вспоминаешь, приступов булимии нет, тем кто раздумывает-бегите скорее к нашим хирургам волшебникам (я просто не подберу более подходящего слова) Феденко и Евдошенко, я 10 лет думал, надо было сразу идти-не мучился бы, столько- а так все хорошо закончилось-анализы сдаю регулярно, и я стал одеваться в обычных магазинах стандартных размеров, на меня стали обращать внимание женщины!!! Написать отзыв посчитал своим долгом перед такими же больными, как и я когда то, ребята, даже не думайте-идите скорей, не теряйте зря время и нервы, я перепробовал все что можно, худел без операции на 50 кг, но стресс и опять все возвращалось, операцию перенес легко, на утро, как и не было ничего уже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru