Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 682

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию ПОЛТОРА года с ОП

    Всем привет !
    Прошло полтора года с операции, текущий вес 52,4 кг, ИМТ 18,1 - недостаток веса.
    Итак, за минувший отчетный период скинула почти 3 кг (!!!), что абсолютно не входило в мои планы.
    Размер одежды XS, джинсы 26 р-р. Параметры 85*63*85.
    Размеры порций не значительно увеличились, если ранее твердой пищи 70-80 гр, то сейчас 100 гр, но при желании это легко можно откорректировать - забыв про еду на 1 день ))) Аппетит не зверствует, зачастую ем только потому, что надо, а не хочу.
    Волосы восстанавливаются - отрастают, волосопад остановлен. ))) Главное не красить их, а то с новой силой выпадать начнут (личный опыт)...
    Кожа, учитывая количество потерянных кг (62 !!!), на мой взгляд, кожа не плохо подтянулась благодаря массажам, НО всё равно обвисшая имеет место быть.

    Фото можно посмотреть в дневнике -

  2. #2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru