Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 69 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 682
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia86 Посмотреть сообщение
    Мне то же кажется, что не должны брать за осложнения денег, нам же не говорят привозить дополнительно сумму, кроме как за реанимацию после оп и то если потребуется....
    Всё правильно, ведь несостоятельность шва это редкость, а не закономерность. Мне на консультации Владимир Викторович так и сказал: - Не надо думать о несостоятельности шва, т.к. это 0,1% из 100, но предупредить о том, что попасть в этот 0,1% вы можете я должен... и в завершении сказал, что у меня всё будет хорошо....
    Хм...как в воду глядел )))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 13.03.2013 в 13:09.

  2. #292
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia86 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том что и с родственников ничего банк требовать не будет......
    Будет.Еще как будет.Жив пациент-пусть сам платит,помер-наследники.Цинично,но это жизнь.В банковской страховке мелким шрифтом прописаны условия,где 100% данное событие не будет признано страховым случаем,ибо операция не экстренная,плановая.И ожирение не признано государством как таковое...И при оформлении страховки пациент не уведомил официально банк о своем критическом состоянии веса....

  3. #293
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    2 Андрей : тёзка,держись,выдюжишь,я верю ! А те кто идёт на операцию лишь для того,чтобы влезть в трусы своего выпускного детства-пусть сто раз подумают....Мы-то,ветераны "ЖИР треста" ,чётко знаем,подобно штрафникам,что отступать некуда-позади в любом случае смерть- тягостная и паскудная, а ОП нам-ето как Матросову четвёртая граната (если кто не знает-имеющиеся три он кинул неудачно,-посему пришлось ложиться телом на пулемёт-иначе всё равно бы СМЕРШ расстрелял)...

  4. #294
    СЛИВ 07.03.2013 Аватар для Vitus
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    [quote=sherry;92405]
    Цитата Сообщение от Vitus Посмотреть сообщение
    Дело было так. Вчера , дома поднялось давление и температура до 39,4'. Позвонил Владимиру Викторовичу. ..... Ужас!!! Я в шоке!!!

    Ни себе фига!!!! Я в шоке!!! Просто вовремя позвонил и приехал!!!!
    Это пожалуй то , чего все так боятся и спасибо, что не постеснялся и написал!
    Желаю искренне скорейшего выздоровления!!!!
    От чего такое могло произойти, что врачи говорят и как будет проходить восстановительный процесс?
    И главное не думай о похудении, оно теперь уже точно быстро прилетит !!!!
    Да. Так и есть. Разрыв произошел прям на глазах дежурного хирурга и сестры. Абсолютно точно- во время. И врачи сразу приехали.
    Какое похудение?!!!! Я думаю о том, что бы все зажило быстрее. А там уже и похудеем.

  5. #295
    СЛИВ 07.03.2013 Аватар для Vitus
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    Страшно - до операции остались считанные дни, а тут такое...Умом понимаю, что все мы люди - и это может случиться с каждым...Вам очень повезло, что эти замечательные врачи живут от вас "в шаговой доступности" - а как представлю, что спустя 4 дня после операции я буду на расстоянии 3000 км от них..бррр...остается только верить в лучшее..что все будет хорошо!!!!!!

    Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!
    А кто вам мешает снять отель в Москве на 5-6 дней. Ведь это ваша жизнь.
    Со мной рядом лежит Серега из Краснодара. Он так и сделал.

  6. #296
    СЛИВ 07.03.2013 Аватар для Vitus
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    За проделанную операцию с меня никто не попросил ни рубля. Мало того мне предоставили палату ту, которую я хотел. В этом плане все по людски и очень пристойно.

  7. #297
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Vitus Посмотреть сообщение
    За проделанную операцию ........
    Где хорошая запись* 6???
    Как сегодня дела? Как температура?

  8. #298

  9. #299
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Почитала, расстроилась. У меня тоже вес стал очень медленно уходить. Конечно вес начинается уже на 7, но пока это 79.800. Почти 7 месяцев после слива, начинала со ста кило. Не очень много. Но я правда спорт забросила уже почти месяц как не хожу на пилатис.

  10. #300
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию 1 год

    Девочки и мальчики, всем привет!
    Подошел к концу год после моей операции 19.03.2012 г. Конечно, во первых, я безумно счастлива и от всей души благодарю наших замечательных докторов Феденко Вадима Викторовича, Евдошенко Владимира Викторовича и Мазикину Лилию Николаевну, а так же всех других врачей и медсестер, за то, что дали вторую жизнь, за шанс стать счастливой, за безграничную заботу и внимание, оказанную мне в клиники, в которой мне пришлось провести немного больше времени. Спасибо вам всем!!!
    Продолжение подробного отчета вы можете прочитать здесь
    Сброс веса минус 45 кг.
    Фото сравнилки прилагаю:










Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru