Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 69 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 682
  1. #551
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Четвертый месяц после СЛИВа и полная стагнация. Настроение на нуле, вес крутится вокруг одной отметки, после еды ужасная сонливость, до неудобства. Могу уснуть в гостях, например. Это, наверное, связано с желчным, никак не доберусь до себя в плане гепатолога. Перед ОП выявили застой желчи. Сейчас я уже немного побаиваюсь есть - стоит съесть более 3х ложек и меня накрывает сном.

    Правда, я встаю в 5-30 сейчас по будням..

    Появились отеки и ухудшилась (участилась ) изжога. Не выпиваю норму воды никак. Аж тошнит и булькает.

    Думаю, что это необходимый организму перерыв после потери 20 кг. Обещаю себе сдать анализы и найти гепатолога, взять желчный на контроль.

  2. #552
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию В дополнение к прошлому отчету

    Сделал график сброса веса после операции по неделям за неполные 6 недель. Синяя линия - общий вес. Зеленые столбики - сброс за каждую неделю.
    Миниатюры Миниатюры Screen Shot 2015-04-21 at 13.31.59.jpg  

  3. #553
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня у меня 5-й день после операции.
    Вес до: 120 кг
    Вес сегодня: 110,5 кг.
    Операция прошла хорошо, вода проходит отлично, швы затянулись быстро.
    Дома пью воду, кушаю детское питание(накупила целую гору с голодухи) 50/50 разбавленное водой. завтра сварю супчик. Также приобрела протеины, смогла выпить 100 гр утром и 50 грамм вечером.
    Настроение отличное, ничего не болит, улыбка до ушей.
    Вот так вот все прошло, я безумно рада. Одежда немного свободнее стала. Здорово!

  4. #554
    Junior Member Аватар для afroditi
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Поздравляю вы молодец

    У МЕНЯ 26 будет ровно месяц после операции -8КГ

  5. #555
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию Отчет после 6 недель

    Прошло ровно 6 недель. Общий сброс веса - 19 кг 700 гр.
    По неделям вес сбрасывается очень по разному. До прошлой недели скорость ухода веса опустилась до 1.5 кг в неделю, но на прошлой вдруг подскочила до 3 кг 600 гр. С чем это связанно пока не пойму. Вроде питаюсь так же. Шрамы заживают хорошо, нитки почти все повыпадали, начинаю пользоваться кремом для заживления шрамов. Слабости или тошноты нет. Есть хочется редко, иногда приходится заставлять себя поесть.
    Когда голод все-же проходит, утоляется он очень быстро - одним маленьким йогуртом или кусочком копченного лосося массой 100 грамм например. Прилагаю фото графика сброса веса по неделям.
    Миниатюры Миниатюры Screen Shot 2015-04-23 at 10.45.48.jpg  

  6. #556
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию Два месяца после операции.

    Сегодня ровно 2 месяца после операции.
    Вес - 99.2 кг, в день операции вес был 121 кг. Итого скинул 21 кг 800 гр.
    Ем нормальную пищу, любую. Ем маленькие порции.
    Заметил, что употребление алкоголя также сократилось применро в 2 раза по сравнению с употреблением до операции.
    Чувствую себя хорошо, слабости или иных серъезных побочных эффектов не наблюдается.

  7. #557
    Junior Member Аватар для KM-cz
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    13-11-14 СЛИВ Печатники

    6 месяцев и 2 дня - 30,2. было 123 - стало 92,8.

    9,1 - 6,1 - 2,9 - 5,1 - 3,4 - 2,9 и 0,7 за 2 дня

  8. #558

    По умолчанию Результат после Резекции желудка

    Всем здравствуйте!
    Спешу поделиться прекрасными результатами.
    02.03.15г была сделана операция. Было 171 кг при росте 191 см, на сегодняшний день 147кг (-24). Самочувствие отличное. Я и не мечтал ничего не делая, ни в чем себе не отказывая, худеть.
    Огромное спасибо врачам!! Вы большие молодцы!!

  9. #559

    Cool

    Всем привет!18.05.15 сделал слив.Перед опперацией вес 185кг. Сегодня седьмой день после оп!Чувствую себя прекрасно!Взвесился, весы показали 171кг, не поверил купил другие весы,нет все верно 171!!!Прикольно!может быть такое?как то быстро вес уходит.

  10. #560

    Smile 13 месяцев после слива

    Здравствуйте! 16 мая 2015 года наступил год и один месяц после слива, начальный вес 130, рост 170 см. на сегодня вес 88 кг. Хочу сбросить еще 15 кг. Последние 6 месяцев отвращение к белковой пище, ем в основном сырую, термически не обработанную еду. Исключила все мясное, рыбное, молочное. Руководствуюсь исключительно пищевыми инстинктами, не насилуя тело. Мой рацион составляют орехи, овощи, фрукты, зелень, оливковое масло, иногда мед, сухофрукты типа фиников на десерт. Спортом не занимаюсь, делаю дыхательные упражнения - без фанатизма. Как следствие сыроедения - прошли выделения из носа и кашель, перестала чихать, ощущаю небывалую легкость. Спасибо докторам за их труд, всем участникам проекта успехов и счастья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru