Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 682
  1. #301
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    ..................

  2. #302
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    Wink

    Анюта, хороший, содержательный отчет, молодец! стала этакой девочкой-припевочкой,только волос тебе идет светлый, это я тебе как блондЫнка говорю.

  3. #303
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    АХ.. Красавица. А почему больше не блондинистая? На мой вкус очень молодит тебя.

  4. #304
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Anneti,может не к месту скажу ,но Вы в свои 114 выглядели просто шикарно!Сейчас ,конечно,спору нет,но в 70 это в принципе не так сложно,а вот фотки ДО меня сразили наповал.Это большое искусство в большом весе смотреться не расплывшейся и опустившейся теткой,а стильной ухоженной девушкой.Мои аплодисменты!И удачи в достижении цели!
    P.S.А насчет цвета волос,мне кажется просто загореть немного надо.

  5. #305
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У меня 4 мес со дня операции СЛИВ. Общий сброс 26 кг, за этот месяц ушло маловато - всего 3 кг. Организм вроде порядке. Один раз была слабость, даже похожая на кратковременную потерю сознания, но это скорее от переутомления. В остальном чувствую себя бодро, давление снизилось, суставы не беспокоят. Я счастлива каждый день! Благодарю своих подруг, помогавших решиться на операцию, в т.ч. собственным примером. Не устаю благодарить хирургов!
    Подробный отчет в дневнике.

  6. #306
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Anneti,может не к месту скажу ,но Вы в свои 114 выглядели просто шикарно!Сейчас ,конечно,спору нет,но в 70 это в принципе не так сложно,а вот фотки ДО меня сразили наповал.Это большое искусство в большом весе смотреться не расплывшейся и опустившейся теткой,а стильной ухоженной девушкой.Мои аплодисменты!И удачи в достижении цели!
    P.S.А насчет цвета волос,мне кажется просто загореть немного надо.
    Луна, спасибо! Очень приятно слышать такое! Я всегда очень старалась выглядеть хорошо, но все же в 69 кг это намного легче и приятнее, да и с выбором одежды нет никаких проблем.

  7. #307
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    АХ.. Красавица. А почему больше не блондинистая? На мой вкус очень молодит тебя.
    Тали, спасибо! Почему не блондинистая... да потому что с волосами проблемы, в отчете я написала. Мне наверно уже человек 30 сказали, что мне лучше быть блондинкой. Возможно через какое время я и покрашусь, но не сейчас.

  8. #308
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию 2 месяца спустя после СЛИВа

    Вот и прошло 2 месяца. Мои ненавистные килограммы, так резко взявшие скачок в первом месяце, теперь не спешат покидать мое бренное тело. За второй месяц скинуто всего 4 кг.Итого 112-16-4=92кг.
    ПИТАНИЕ. Здесь пока есть сложности.Все жидкое и пюреобразное пролетает без труда,ем каши разнообразные с творогом, супы,борщ. Хорошо идет банан, 1 штуку осиливаю за раз, яблоко полштуки, гранат 1шт, апельсин кисло,но 2-3 ломтика ем, виноград гр.100-200.Мясо в твердом(вареном) виде гр.50,макароны не ем вообще-тошнит, тефтелька полштуки, картошка полштуки, гречка, рис-2-3 ложки десертные.Зато много чая (с сахаром,каюсь),кофе,сок разбавленный, компотов разных, мало чистой воды, не могу ее пить пока много.
    ВОЛОСЫ. Все как и раньше, критического волосопада не замечала.
    ВИТАМИНЫ. Взяла Ундевит, в день 2-3 таблетки,идут ничего, не застревают.
    ИЗЖОГА. Начала мучать со 2-го месяца.Пропила Алмагель-чудодейственное средство, хоть и противное на вкус, но проблему решила на 3-4 день, теперь изжога редко меня посещает.
    ЗДОРОВЬЕ. Болела спина, сильно справа, взяла в аптеке нанопласт, проходила с ним пару дней, вроде полегчало. Сделала УЗИ бр.органов-все в пределах нормы.теперь в планах МРТ позвоночника, все-таки спина мне не очень нравится.Биохимию крови не делала,пока, но скоро займусь и этим. Исчезла тахикардия, одышка, давление как у космонавта,головные боли и апноэ тоже ушли в прошлое, и дай Бог навсегда.
    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. С этим засада,мужу не нравится похудевшая попа, постоянно критикует эту часть тела, нарастить ее я при всем желании не смогу, пусть довольствуется тем, что есть, у меня тоже к нему масса претензий, и ничего, терплю.Но стала замечать, что муж меня начал как бы помягче сказать, избегать в плане интима, может ему стыдно за себя, за свой "лишний живот", заскоков левых за ним не замечала, но сторониться начал,не этого я добивалась, совсем не этого. А так, в Багдаде все спокойно.
    КОЖА. Здесь затаилась одна из самых больших засад. Кожа, особенно на шее стала какой-то дряблой,лицо выглядит изможденным, что здесь делать пока не решила, ибо мне надо худеть и худеть, а хочется здесь и сейчас предпринять какие-то шаги, а какие именно на начальном этапе с видом на будущее не знаю, надеюсь на помощь бывалых, расскажите, девчонки как эту беду решить.
    В общем и целом, несмотря на все трудности, я довольна операцией, ее результатами, и буду бесконечно благодарна своим спасителям ВВ & ВВ!!

  9. #309

  10. #310
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Всем привет. Теперь и я стала обладателем СЛИВа.Об этой операции я узнала недавно. И подумала... Вот оно... Немного о себе. Мне 36 лет . Живу в Питере. Всю жизнь полная. Не могу сказать , что меня это сильно напрягает, особенно после 30 лет. Да. конечно, комплексы есть определенные, но у кого их нет? Худеть я пыталась. Даже один раз я смлгла похудеть на 25 кг за 4.5-5 месяцев. Тогда я конечно была гоода собой. Записалась на фитнес, бассейн, косметологи... Но только сейчас я понимаю, что внутри меня сидело "некто" кто уж совсем не хотел больше жить по диетам. До похудения я хлеб не любила и была равнодушна к нему. Но как только началась белковая диета-хлеб мне стал сниться. В результате чего , сначала один раз, потом еще раз я начала нарушать ритм жизни. Но старалась не повышать вес. Автоавария дала толчок к обратной жизни. Это я сейчас понимаю, что авария - только предлог. Но тогда , меня нужно было пожалеть. Съесть вкусняшки, съездить на шашлыки.... Ну а дальше , как и должно было быть-вес пошел вверх. Удивительно он у меня скакал. То стоит на месте , а то раз и на 2 кг за день.. Я по своей натуре не обжора. Я люблю поесть , но без фанатизма. Мне и диетологи говорили, что моя проблема - это режим питания. Я ела 1-2 раза в день когда курила. Год назад я бросила курить. После того , как бросила курить я начала есть утром, но меня это не спасло . Мой режим все ровно не правильный.Приходя домой вечером я ела полноценный ужин фактически наночь. Вот и привес.
    Короче через шесть лет я набрала свой вес обратно. О эти 103 кг. И приняла решение менять себя. Почитав этот форум, я практически с каждым из Вас сроднилась. И решение было принято быстро. За один месяц я успела узнать об этом методе , подготовиться и соответсвенно сделать операцию. Операция была 19 марта .
    И вот теперь я наверное не буду писать о том , что у меня все хорошо и я пархаю. Нет , наоборот. На сегодня-три дня после операции, я чувствую себя на столько слабой, что мне говорить тяжело. Я на форуме не нашла ничего подобного и решила, что мой опыт поможет кому нибудь справиться лучше с дипрессией и упадком сил.
    Начну с того, что мне удалили вместе с большей частью желудка еще и желчный пузырь, но это так, небольшая ремарка. Во время операции у меня началась крапивница. Меня решили оставить в реанимации почти на сутки. Потом разрешили пить по пол глотка. Но видимо после наркоза, видимо после сильных болеутоляющих постоянно хотелось спать. Но спать не полчалось, т.к. каждые 30-40 минут просыпалась от резкой боли в горле. от сухостисгорло просто как наждачка. И вот он день выписки. А именно сегодня. Никакой еды две недели, только вода, некрепкий чай и бульон Следующие две недели полужидкая еда. Никаких пюре и творожков. Не знаю как я конечно, две недели на простом бульоне протяну . Мне на работу нужно выходить, а сил нет. Да и не будет
    Но результат уже есть -5 кг за 4 дня.
    Все это я пишу для тех , кто тоже планирует подобную операцию. Поверьте - она стоит того. Здесь уже хочешь-не хочешь , а будешь жить по правилам, по новым правилам, а главное с результатом.
    Но сожаление у меня есть. Это чувство у меня было тогда, когда я бросила курить. Мне было жалко , что я не курю. Это естественно не всегда было, но время от времени. И сейчас у меня возникло такое же чувство, когда я увидела, как моя семья садиться за ужин , а я пью воду... Ну ничего. Дипрессия дело проходное. Вы самое главное верьте в себя . Я очень хочу сос своим сыном когда-нибудь поехать на вилосипедах куда - нибудь и записаться в бассейн
    У меня только -только все начинается.
    Я постораюсь , почаще заходить в свой дневник и писать свои ощущения. Глядишь помогу кому нибудь.
    А сейчас хочу сказать огромное спасибо всем фурманчанам, которые своими записями дают шанс исправить судьбу и жизнь человеку. Спасибо врачас, которые открыли и создали этот форум. На 100% скажу, что если бы ни этот форум я бы не сделала эту операцию. Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и до новых встречь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru