Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 682
  1. #161
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Краткий отчет за 9-й месяц.

    Вес 70 (92)
    ОТ 68 (85)
    ОБ 104 (118)

    Худеется в последнее время совсем медленно, по 1 кг в месяц, но худеется и, главное, не толстеется : ) Ем все, ничем не занимаюсь, к стыду своему.

    Кожа здорово подтянулась за последнее время. Волосы в порядке. Изжога 2-3 раза в неделю. Все ещё бурлю и издаю громкие звуки желудком, если еда пошла как-то не так.

    Только вот вернулась из отпуска, для друзей залила новые фотки в альбом : )

  2. #162

    По умолчанию

    Татьяна! Мне так обидно было за Вас, когда похудение остановилось, и я очень рада, что все-таки худеется))) Пусть все получится!

  3. #163
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Татьяна! Мне так обидно было за Вас, когда похудение остановилось, и я очень рада, что все-таки худеется))) Пусть все получится!
    Даша, пеобижайтесь и за меня, может поможет, как и Танюшке.Измучили длительные стояния веса. опять стоит 5 недель, хотя порции заметно уменьшились. Мозгами понимаю, что должен поползти вниз,,но и страх иногда одолевает: а вдруг это всё? И быть мне 80 пожизненно???

  4. #164

    По умолчанию

    Всем, привет! Сто лет не была тут))
    Ну что, итоги через 1 год и 4 месяца. Норма выполнена и, увы, перевыполнена. Хотела дохудеть до 70 кг, думала реально до 80... В итоге- вешу 60 кг. Рост 172 см.. 36 лет. Теперь все зовут модель. Но! Хочу поправиться на 4-5 кг обязательно. С кожей есть проблемы- груди нет, живот, руки и бедра. Живот и грудь придется оперировать. Бедное тело со 116 кг за 1 год и 4 месяца до 60 кг хехе.. Спасибо форуму, хоть вспомнила сколько весила.
    Волосы лезут. Иногда теряю сознание. Есть не хочется. Только перед месячными. Еду впихиваю. Нужно бросать курить. Если темпы потери веса продолжатся буду бить тревогу)) Надеюсь, что больше худеть не смогу, просто некуда.
    Теперь буду в темах пластики лазить.
    Черт возьми, какая я стала красивая! Еще и тело привести в порядок)) И звезда хаха...

  5. #165

    По умолчанию

    Киана, здорово, поздравляю!
    Я оперировалась примерно в то же время и тоже перевыполнила норму, так что мы с Вами товарищи по этому делу)))
    Вы сдавали биохим. анализ крови? Все ли в норме?
    Сейчас продолжаете худеть?

  6. #166
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию VIERA

    Добрый вечер всем, кто переживает за Веру (ее ник VIERA) и за ее состояние.
    Только что вернулась из клиники, куда я заехала ее проведать.
    Выглядит она прекрасно, и чувствует себя тоже хорошо.
    Меня встретила подпрыгнув на кровати, и это на 3-й день после ОП. Вся такая жизнерадостная и довольная жизнью, щебечет как птичка....
    Спасибо докторам и всему персоналу, она их очень хвалила.

    ВЕРОЧКА- я так рада, что у тебя все хорошо.
    Быстрейшего тебе выздоровления.
    А я совсем скоро, неделька осталась.

  7. #167
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    Thumbs up

    Ну вот я и сама теперь в ваших рядах.
    После всех переживаний, страхов и метаний, мне сделали СЛИВ 18.10.2011
    Чувствую себя хорошо, вес снижается уже. Так что, ВСЕ ХОРОШО.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ докторам и всему-всему персоналу.
    Я сделала правильный выбор, теперь у меня новая жизнь.

  8. #168

    Smile

    ОП была 17.08.2011.Первоначальный вес 178 кг. За первый месяц : вес - минус 13.1 кг.,хорошо ушли объёмы :грудь-6 см. талия -20!см. бёдра - 13 см. Изжога не каждый день ,но часто. Демпинги 1-2 раза в неделю из-за погрешностей (сладкое,горячая или жирненькая пища).Рвота была не часто,за весь месяц не более 5 раз. За второй месяц : - минус 7.7 (общий сброс за 2 месяца - 20.8 кг.) Питание комфортное , порции маленькие,голода не испытываю,если не вспомню ,то и не ем.Изжога почти через день,жидкости не добираю(чай -кофе не очень люблю,только воду,но проходит она тяжело),демпинги очень редкие и не такие потрясающие,как некоторые пишут,рвоты не было. Я абсолютно довольна всем !!! Жалею.что раньше не знала о наших дорогих ВВ !!! Огромное им СПАСИБО за их золотые руки !!! Мне сразу сделали Слив и Холецистэктомию(удалили желчный по моей просьбе), ранний послеоперационный период прошёл легко и сейчас ни на что не жалуюсь!)))

  9. #169
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и сама теперь в ваших рядах.
    После всех переживаний, страхов и метаний, мне сделали СЛИВ 18.10.2011
    Чувствую себя хорошо, вес снижается уже. Так что, ВСЕ ХОРОШО.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ докторам и всему-всему персоналу.
    Я сделала правильный выбор, теперь у меня новая жизнь.
    Машенька, паздравляю с долгожданной переправой! Скорейшего тебе востановления и сброса лишних КГшек!

  10. #170
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    надоже))) я тоже сделала Sleeve Gastrectomy 18.10.2011г. была на день операции 95 сегодня, спустя 10 дней_ 88))))))) -это минус 7 кг. стало легче жить))) я очень- очень рада))) так хочеться быстрее избавится от всего этого лишнего веса.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru