Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 69 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 682
  1. #221
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Vot i u menja proshlo 2,5 goda posle operacii, bylo 108 kg, sejchas 63 kg.
    Iszhogi net, drugih problem s edoj tozhe.
    Bol'shoe spasibo vsem doktoram!

  2. #222
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Не знаю, что нужно писать в отчетах. Ем все все все. Недавно попробовала сырник - встал посреди глотки, побежала к БД, такое теперь бывает редко. Практически научилась не запивать, но иногда все же нет нет, но забудусь и запью. На весах уже 93 кг, а значит , что за 4 месяца я похудела на 34 кг, чему безумно рада. Ношу 52 низ,но исключительно из-за живота, с утяжкой ношу старые 50 размера. Верх по разному в зависимости от фасона и самой шмотки,куртку ношу 48 размера)))))) Мамину))))) Есть вещи 48,есть 50,а есть 52. Грудь стала совсем маленькой..)))) Был F, а теперь С,в общем я довольна. Я порхаю. Жизнь повернулась на 180 градусов. Волосы не лезут, кожа не сохнет, давление не знаю какое, не мерию, не беспокоит, а 5-ый этаж забегаю спокойно через ступеньку и даже не задыхаюсь)))) Стараюсь бросить курить, но пока не очень успешно. С алкоголем все окей, ничего не изменилось , как пила перед оп,так и сейчас. Пиво как не любила, так и не люблю))))))
    Ем мало, за раз могу съесть 1 ст ложку салянки. В граммах просто не знаю сколько это. Правда я не ем мучное,вообще. Хлеб встает комом и мне жутко противно. И вообще на сладкое меня не тянет никак, единственное что я ем из сладкого,это сгущенка. Я добавляю ее в кофе 1 ч.ложку. Со стулом все окей,ежедневно))))))
    В общем,я СЧАСТЛИВАЯ,довольная,улыбчивая и самоуверенная!!!!!

    СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ДОКТОРА!!!!!!

    http://s006.radikal.ru/i213/1207/ea/9e35ebc6f626.jpg

    http://i053.radikal.ru/1207/2b/d01dc63fe5cc.jpg
    Последний раз редактировалось Лалайт; 26.07.2012 в 22:04.

  3. #223
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет!
    решила написать полный отчёт, операция у меня прошла в марте 2010 года у наших дорогих докторов, ксатит на этой странице доктор интервью с девочкой поставил с которой я какраз в палате лежала ))

    Вес у меня был 108 кг, сейчас прошло 2,5 года, первые 35 кг ушли давольно быстро, потом вес стоял около года и потом опять прыжками по 2-3 кг опять тронулся вниз, сейчас у меня 63 кг. Это предел всех желаний, цель была около 70.
    Я абсолютно давольна успехом, желею только о том что не сделала эту операцию раньше. Кушать могу всё, только порции у меня намоооого меньше чем раньше, одного продукта могу сьесть больше, другого меньше, например мяся около 70 грам, на завтрак например пол булочки с чаем или почти одну булочку. супа могу скушать много, также фруктов, могу скушать 1,5 банана (но это такие обёмы когда я уже полностью наелась, тоесть больше не лезет)
    Изжога бывает изредка за эти 2,5 года не более 30 раз (по пачкам таблеток считала)
    Дампинг меня приследует с самого начала, это он меня научил правильному питанию)))) сейчас я его испытываю давольно редко, а раньше частенько, на всё очень сладкое и жирное, например если скушать 1 кусочек жирного торта то я отлично знаю что будет дампинг, поэтому у меня за эти 2,5 года желание больше нет торт есть в таких каличествах, кушаю конечно но не более пол кусочка, если скушать много чипсов например третью часть пачки то тоже будет дампинг, поэтому за эти годы я уже не пытаю желания естъ такие вещи в таких каличествах, сьела например пару чипсов и всё больше не хочется даже. Или раньше до операции придёш с работы прям к холодильнику прям хотелось скушать кусок мяса или колбасы, сейчас этого нет!!!! открываю холодильник и на колбасу не смотрю хочется яблоко или персик!!!
    Я чуствую себя просто прикрасно я могу кушать всё что хочу и сколько хочу, изюминка в том что вредных вещей мне просто не хочется кушать в больших каличествах и наедаюсь я быстро. В магазине что захотела то купила, что захотела сварить могу сварить, в ресторане чего захотела то и заказала.
    Вообще время до операции вспоминается как страшный сон, скольлко мыслей всегда крутилось только о еде!!!! Сейчас еда это уже совсем не главное!!!
    До операции были проблемы со спиной и со сном, казалось что во сне задыхаюсь. Такого больше нет!! Принемаю железо, 1 капсулу в день, железа не достовало сильно, гомоглобин (надеюсь на русском тоже так называется) упал до 7. Но с тех пор как принимаю всё опять наладилось, витаминов итд. не надо всё остольное в норме.
    Размер одежды низ 34-36 (немецкий размер) "S", верх 36-38.

    Ставлю фото с апреля этого года (2 года после оп. 66 кг)

    Могу посоветывать девочкам которые сделаи недавно эту операцию или только собираются её делать, девочки не сидите дома!!! Надо себя занять, если сидеть дома возле холодильника то вес остановится раньше чем вам возможно хочется, потомучто делают оп нам на желудок а голова работает как раньше и мне кажется надо годы чтобы голова тоже перестроилась, чтобы не думала только о еде и как чтонибудь вкусненькое в себя впихнуть!!! а впихнуть можно может и не много но зато каждые пару часов!!! Надо себя занять!
    Всем желаю всего самого хорошего и огромное спасибо нашим докторам!!!
    Миниатюры Миниатюры IMG_0168_2.jpg  

  4. #224

    По умолчанию видеоотчет, СЛИВ, Канада

    Смотрите видеоотчет пациентки из Канады, которая после операции СЛИВ отлично похудела, и теперь выглядит в два раза моложе своего реального возраста.

  5. #225
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 3 года после Слива

    Даже не верится, что прошло уже 3 года, 3 года после моего перерождения! А с другой стороны, так всего много со мной произошло за это время... Я похудела на 30 кг., сделала 2 пластических операции, родила дочку, после родов без усилий, вернулась в свой нормальный вес, да и много чего еще произошло и происходит в моей жизни, от того я все реже стала появляться на форуме, простите меня за это, дорогие форумчане.
    Итак, небольшой отчетик, я все-же набросаю, ну а главное скажет фотка внизу.
    Все у меня хорошо! Анализы в норме, порции прежние (суп и др. жидкости - около 1,5 половника, твердой пищи вмещается - ок. 100-200гр.) Недавно прошла полное обследованье (УЗИ, Гастроскопия, рентген желудка, анализы крови - все в пределах нормы, желудок не растянулся). Вес уже 1,5 года - 58кг.(как после родов сбросила, так и не меняется). Периодически бывает изжога, но меня это не напрягает (Омез или Ультоп и все ок). Волосы и кожа в норме.

    Не устаю благодарить Бога и наших Докторов, за мою новую жизнь! Спасибо!!!
    Миниатюры Миниатюры IMGA0531.jpg  

  6. #226

    По умолчанию Отчет в дневниках

    Последнее время наметилась тенденция по смещению активности пользователей в дневники. Там очень много замечательных текстов, в том числе таких, которые можно с полным правом назвать отчетами. Например, читайте в дневнике замечательный отчет по СЛИВ:

  7. #227

    По умолчанию похудение, СЛИВ, минус 40 кг

    Смотрите интервью пациентки, которая через 1,5 года после операции СЛИВ похудела на 40 кг. Ранее она пыталась похудеть различными способами, включая активную физкультуру, результата не было. В настоящее время она очень довольна, и рассказывает о своей жизни. Если вам понравилось это видео, просьба пройти по ссылке и кликнуть по кнопке "нравится" под видео:


  8. #228
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Red face

    Кратенько отчитываюсь за 5 месяцев после ОП СЛИВ.
    Отвес 35,1 кг, самочувствие отличное, порции твердой пищи 80 грамм максимум.
    Подробный отчет в дневнике.

  9. #229
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    4 года развлечения с бариатрией.
    3 года сливу, из них год со дренажем в пузе.
    Возврат веса есть и это не 10%, а все 30%. Причина? шоколад и пироженки.
    Объемы пищи - или котлета или суп. И пироженка. И на ночь усиленное питание.
    Спорта нет и не будет.
    Напрягал, очень напрягал, возврат веса, но и это проходит тоже .

    Соблюдать диету и полюблять спорт не собиралась и не собираюсь. Несмотря на это, рекомендую не следовать моему примеру .

    Белое ношу.

  10. #230

    По умолчанию Похудеть на 110 кг. Операция СЛИВ. Интервью 06.11.12

    Новый видеоотчет после операции СЛИВ. Пациент похудел на 110 кг (!). Смотрите и слушайте его интересный рассказ о питании и образе жизни. Путем собственного опыта он пришел к правильной схеме питания и физической активности, рекомендуемых после бариатрических операций.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru