Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 295
  1. #271
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина555 Посмотреть сообщение
    5 дней назад сделала Слив, потеря веса 4 кг. (Рост 167, вес до оп 108,5). Сейчас вес 103,5 кг. Потягивает левый бок...и хочется все время кушать...пью компот и чай, вода идёт с трудом. Подскажите как бороться с голодом?
    в понедельник будет 3 недели.. когда голодная ем всё равно много не влазит...когда начнёте больше двигаться есть будет хотеться меньше..а вес у меня в первую неделю ушёл 8 кг..и всё уже 2 недели стоит. и меня терзают смутные сомнения... а был ли мальчик

  2. #272
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    5% нынче это хорошо. Но это получается каждый 20 пациент? А если сегодня это ты\вы? жееесть.

    Но хотелось бы знать про более ранние результаты. Те кто уже поимел пост_операционную изжогу.
    у большинства изжога была и до операции..так что многие ничего не потеряли..у меня,например ,изжога вообще прошла..потому как до операции жрала как после тифа, а сейчас мало и в основном здоровую пищу...

  3. #273
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    И у меня после оп нет изжоги, а до оп постоянно была. Приятный бонус!

  4. #274
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    После ОП 7 недель (07.02.17). Изжога. Пью омез 1 раз в сутки или в 2е сут. Интересно, изжога может пройти или это пожизненно?

  5. #275
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Пройдёт! Мне прописали 2 месяца омез, но я принимала больше, сказано было "по показаниям".

  6. #276
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алсу, привет! 37 - хороший отвес. Организм ведь не может постоянно отдавать. Сейчас плато, вероятно. Но надо постараться удержаться на порциях и дальше, чтобы потом сброс продолжился. Со сладким, конечно, беда, но молодец, что контролируешь и не срываешься на большее количество. Я сама до оп была наркоманом сладким, сейчас не хочу, но боюсь возвращения пристрастий. Так что очень тебя понимаю.

  7. #277
    Junior Member Аватар для Алсу
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я очень надеюсь что это плато, и сдвиг ещё будет. Потому что иногда уже посещает мысль, а вдруг все, больше организм отдавать не хочет и не будет. Привык к тому калоражу который есть. Я уже и спорта добавила, а эффекта ноль... ну ничего, жду и верю в лучшее!))

  8. #278

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите что я делаю не правильно? 26.01.17 был слив за 2 месяца скинула 12 кг, затем вернулся 1 кг, следом +300 гр, далее +200гр. Самое обидное не ем сладкое, мучное, всё отварное и на пару. Из сладкого 3 финика в день, либо 2 инжира. Порции маленькие (100-120 гр, взвешивала, в выходные почти 200 гр) Мой красивый и маленький прооперированный желудок много и не вместит. Чувствую себя... Да вы все поняли как и кем я себя чувствую. Я безнадёжна?

  9. #279
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Подробно опиши свой дневной рацион по граммам и сколько раз в день питаешься. Сколько воды или жидкости пьёшь? Так сложно оценить.

  10. #280
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Милая девушка, все у Вас замечательно! Это временная прибавка, вода или соль воду задерживает, или стул не каждый день и тп. Все отлично, не волнуйтесь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru