Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 69 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 682
  1. #61
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет,и добро пожаловать!
    У меня изжога была 1 раз за 5 месяцев,когда наелась очень острого карри,рефлюкса не было ни разу.
    Рвота иногда бывает,когда долго не поем,и по старой памяти пытаюсь в себя что-то пропихнуть не прожевав. Но это не та рвота,что до операции,с обливанием потом,страшными спазмами и дрожью в коленках. Все гораздо проще и легко переносится. Я тоже сама ее вызываю,мне лучше избавиться от лишнего куска сразу же,чем растягивать желудок и маяться по несколько часов.
    Порции маленькие,несравнимые с тем,что было до операции. Кушаю все,и пью тоже.
    Экономию на еде чувствую в ресторанах,счета уменьшились в 2 раза,иногда и больше,потому что мой муж,глядя на меня,и сам стал меньше кушать,отказался от десертов.
    Я свой СЛИВчик так люблю,словами не передать!

  2. #62
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Связалась с Элей!

    С момента ее операции СЛИВ прошло 3 года 2 месяца!
    Эля весит 55 килограмм при росте 160 см. Выглядит моложе своих лет, ей не дают более 20 лет, в ее 34.

    Чувствует себя совершенно счастливой и с ужасом вспоминает о том, какая она когда-то была - не может равнодушно видеть свои старые фотки.

    Считает себя транжиркой - потому что тратит много денег на наряды, на красивую одежду, теперь все на ней смотрится, все идет и все выглядит суперски!

    Ест очень мало. Но все вкусное и самое полезное. На еде не экономит - ибо экономия на здоровье не должна иметь место.

    Вроде все вопросы задала, которые были интересны?

  3. #63
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    1. Гастроскопия это неприятно, но проходит быстро, надо только слушать врача и делать все как он говоит, т.е. в определенный момент вдыхать, дышать, лежать и не дергаться. И самое главное пусть ужин накануне операции будет какой-то легкий , что нибудь типа овощей (только не сыр , а то была у нас интересная история расказанная Праскушей
    Воьми с собой на гастроскопию попить или сосучих конфеток, чтоб потом смягчить горло.
    2. Гастрит не будет противопоказаием к операции, противопоказанием будет язва желудка, но не давнишний шрамик, а та которая сейчас находится в обострении, ну и наверное еще есть какие-то противопоказания, я незнаю, наверно это какие-то желудочные заболевания в период обострения.
    3. Я покупала себе компрессионые чулки для операции, стоили они около 200р., по качеству, такие-же как эластичные антиварикозные бинты(т.е. с легкой махрой). Если чулков нет, то в нашей клинике бинтуют их бинтами, но это вПечатниках, как будет у тебя, не знаю. Чулки нужны на тот момент, когда ты лежишь и не ходишь, чтоб небыло венозного застоя и чтоб не образовывались тромбики. Как только сможешь вставать, чулки будут не нужны. Чулки можно купть в аптеке, отделе медтехники, дорогие антиварикозные не бери, нужен именно ГОСПИТАЛЬНЫЙ ТРЕКОТАЖ, а не полиэстеровые чулочки с резиночкой.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Наташа, если не ошибаюсь, ваше мнение и опыт для меня очень важны, так как читая ваши сообщения, я прям почти кричала около компа "Так это же я", "Это же все про меня". Про срывы обжорства и про походы к холодильнику когда уложишь детей, все это так знакомо. То есть вы хотите сказать, что вы питаетесь нормальными дозами и нормальными продуктами(что меня тоже немного вдохновляет), а не 50 гр утром, пол яичка в обед и сухарик вечером(я утрирую конечно).
    Да Алина, меня в Миру Наташей зовут и давай перейдем на ты, так ведь проще общаться.

    Очень рада, что кому-то моя информация будет полезной, как уже выше писали, когда-то мы сюда пришли все в сомнениях и нам четко помогли, теперь и мы стараемя на благо вновь пришедших. Даже странно, когда становишься Старожил

    По теме:
    Да я питаюсь всем, стала варить не боясь, чему рад мой муж, у нас опять, и пельмени, и вареники, и лагман с мантами, и блинчики...И при этом, жена красавица Отношения в семье стали намного лучше, так как я перестала быть депресивно-сварливой бабой. А превратилась ну если не в девушку, то в молодую женщину, с увлеченым взглядом в будущее. Это очень важно для меня, Жизнь заиграла красками..

    Я наверное ем больше, чем другие девочки-сливочки, типа как наша Праскуша, но при этом худею стабильно по 3-2,5 кг в месяц(В начале чуток быстрее худела, на лицо тогда поплыло) А сейчас с кожей все ОК.
    Я честно скажу, что ем ну чуть меньше нормального человека. А худею видать за счет того, что перестали быть ОБЖОРСТва, а раньше прямо обжорные оргии бывали, как не страшно это звучит. Теперь же мой сливчик меня от этого греха бережет

    К примеру, если муж съедает три половника борьща с трея кусками мяса и куском хлеба, то я сьедаю два не полных половника борьщика, четверть хлеба и один небольшой кусочек мяса. При этом моя тарелка не выглядит намного меньше муженой(порционально), поэтому даже на взгляд, когда садимся с мужем за стол я не выгляжу обездоленой.

    Друзья все не доумевают, как я так все-все ем и все равно так сильно похудела и когда говорю чистую правду, что мол ем немного меньше и не обжираюсь, до них это не доходит просто, все уверены, что если худеть, то надо голодать, а ведь даже наоборот надо кушать вкусно, лишь бы в меру. Вот слив нам эту меру и определяет. А если есть безвкусную гадость, то рано или позно наша психика нам отомстит за это бешенным обжорством.
    Алин, я все же советую Слив. Так как сколько с девочками за бандаж общалась, честно сказать очень многие, если бы вернуть время назат, решились именно на Слив.
    Да конечно его можно растянуть, но помоему Белка писала, что уних по Израилю идет статистика такая, Что имено Слив дает 97(или87)% процентнов, почти сто процентного избавления от лишнего веса, причем статистика ведеся дольше , чем мы тут на форуме. Подробности где-то в ее теме. В любом случае удачи. И думаю,ты не пожалеешь, даже , если не сможешь съекономить на еде, ведь начнешь больше нарядов красивущих брать

  5. #65
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Привет всем.За месяц после операции ушло всего 3 кг.До операции за 2 месяца перешла на раздельное питание и плюс время в больнице похудела на 15кг. А сейчас только 3кг. Расстроилась. Не ем практически никаких углеводов,только час с коричневым сахаром пью.А вес то ....А может желудок после слива так быстро растянуться. Я могу съесть все практически. А особенно вечером.колва поменьше,чем до операции,но все равно гр. до 200 влазит.Это нормально? И еще на семечки и арахис тянет. Можно ли их есть?
    Не переживай, у меня вообще после ОП, всего-то, каждый месяц по 3 кг уходит и ничего за 6 месяцев все же 25 кг ушло. Ем все-все и наверное не мало, и арахис одно время с кофе с молоком лопала за милую душу, и худела все же.
    Действительно позже будет период, что даже если будешь испытывать желудком голодные спазмы, а есть (эмоционально) не будешь хотеть, вот такой парадокс, вроде хочешь есть, но не в какую не можешь себя заставить, тогда действительно, какого бульончика похлебаешь , чтобы эти спазмы снять и все.
    А от орехов, сыров и семечек даже худеют-наука доказала, и я на своем организме это точно заметила-это правда. Дай себе время и считай за результат даже 1 кг в месяц, ведь за год это уже 12 кг уйдет, а кожа останется в порядке..

  6. #66
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    1.Вначале изжоги небыло. Сейчас есть. Не постоянно, но часто. Спасаюсь минералкой теплой( без газа)
    2. Рвоты никогда небыло
    3. Объем всегда разный получается...От чего зависит - не знаю. Иногда половинка бутерброда влезает , а иногда два пролетают.
    4. Затраты..ну не знаю.. С учетом значительного урезания зарплаты мужа сокращение затрат незаметила...

  7. #67
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,на весах - 69 кг!!!!!! Я так счастлива,я просто летаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    Миниатюры Миниатюры girls' 5th birthday 022.jpg  

  8. #68
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я вчера прилетела домой после операции, перед оп не ела,покормили в больнице в обед за день перед оп и все.У меня была с собой только вода. И мне ничего не надо было.Операция не тяжелая, у меня ничего не болело,конечно после того я проснулась были неприятные ощущения,но они снимаются обезболивающими. Операцию делала в Москве в Печатниках. Если есть вопросы задавай.

  9. #69
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,спасибо вам всем за добрые отзывы,мне очень важна ваша поддержка!

    Праскуша,килограммы убегают,потому что я их красиво попросила!

    У меня была цель - к моменту поездки в Ливан и процедуре ЭКО весить 68 кг. В Ливан я уезжаю завтра,ЭКО назначено приблизительно через 2 недели,цель достигнута. 68 кг... Это на 14 кг меньше,чем я весила,когда почти 6 лет назад забеременнела своими двойняшками,тогда я весила 82кг,а рожать пошла уже в весе за центнер, 102 кг... Интересно,как все пойдет в этот раз,как поведет себя организм? Начала принимать гормоны для подготовки матки к ЭКО,пока никаких изменений не ощущаю,кроме,пожалуй, того,что есть абсолютно не хочется,особенно вечером,уже 2 ужина отправила белому другу - раковине.
    Сегодня мне сделала комплимент незнакомая, молодая и очень красивая девушка. Говорит - Вам кто-нибудь говорил,что Вы очень похожи на Шэрон Стоун? Как мне было приятно,девочки! Конечно,до Шэрон Стоун мне как до луны,но я к этому и не стремлюсь,честно. Я очень довольна тем,как я выгляжу,а все мелкие недочеты со временем исправим. Я только сегодня поняла насколько я изменилась,причем не только внешне. Жизнь заиграла красками,о которых я раньше не имела представления! Это же так важно для женщины - слышать комплименты,видеть гордость и восхищение в глазах любимого,знать,что ты желанна. Те,кто это испытывает на себе сейчас,меня поймут,а тем,кому это еще предстоит - девочки,все это будет в вашей жизни,вот увидите,надо только безоговорочно в это верить!!!

  10. #70
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!! Анализ показал положительный результат,теперь ждем понедельника,чтобы сделать анализ еще раз и проследить, увеличиваются ли беременные гормоны в крови,потом сделаем УЗИ,посмотрим сколько эмбрионов прижилось. Слава тебе,Господи,я так рада,девочки!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru