Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 682
  1. #431

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, пишу очередной отчетик, сегодня моему сливу 4 месяца, время летит.... На сегодня мой вес 85,2 кг общая потеря веса 27,8 кг. Чувствую себя прекрасно, кроме КД, сразу появляется слабость и головокружения, но несколько долек горького шоколада исправляют ситуацию. В остальное время сладкое не ем, хлеб и выпечку не ем,, даже желания нет попробовать. Вот уже два месяца, каждый день пью спортивные витамины и белок. Демпинга не было, к БД бегала пару раз, но это было давно, теперь четко чувствую когда надо остановится. Волосы меня покидают, достаточно сильно, стараюсь не допускать этого всеми подручными средствами. Гардероб пришлось полностью поменять, сегодня чуть кольцо не потеряла обручальное, сейчас думаю лучше пока не носить колец, потом уменьшить. Вообщем на этом пока все. Всем желаю удачи!
    Р.S. За всё время даже мысли не возникло, что жалею об ОП! Большое спасибо нашим докторам!

  2. #432
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию 6 месяцев

    День добрый.
    Прошло 6 месяцев, общая потеря веса 40 кг, т.е. в день операции 114,5кг, на текущий момент 74,5 кг. Кушаю 4-6 раз в день, размер порции около 50-100 гр. Итак, что ем - проходят свежие овощи и фрукты (яблоки,груши), но все без кожицы; греча суховата, всегда стараюсь ее запивать большим количеством воды; хлебцы Фин Крисп ем с огромным удовольствием, но не более 3 шт в день; орехи- фундук, миндаль примерно по 5 шт; сыр твердый; кефир 0 или 1 %% жирности; яйцо в мешочек; крабовое мясо; треска. Сложности с курицей и говядиной, стали крайне тяжело проходить, ем только отварное. По прежнему остается проблема с водой, в день выпиваю 1 литр, иногда могу осилить 1,5 л. Ем все отварное и тушенное. После операции чай ни в каком вкусе не могу пить - не приятно. Демпинга нет, изжоги нет. Если вдруг съем немного больше, то с тяжестью в желудке справиться помогает жвачка))). Появилось много энергии, постоянно хочется двигаться и что то делать, посколько из дома одна не выхожу, то быстрым шагом перемещаться по квартире, в день не менее 2000 шагов за один раз, прям каждую мышцу чувствую- невероятно приятные ощущения. )))
    Последний раз редактировалось ОльгаНН; 06.12.2013 в 19:55.

  3. #433

    По умолчанию

    Всем привет, некогда было писать отчет , вот сегодня наконец то собралась!
    24 июля 2013 года мне была проведена операция СЛИВ
    1 месяц-15кг
    2 месяц-9кг
    3 месяц-6кг
    4 месяц-5кг
    итого минус 35 кг (а еще полтора кг, по линеечке, это уже в пятом месяце)
    Объемы:
    талия-132см-120см(12см)
    живот-159см-147см(12см)
    бедра-150см-132см(18см)
    одно бедро-96см-84см(12см)
    над коленкой-60см-56см(4см)
    самая широкая часть руки-52см-46см(6см)
    но больше всего сошло со щек и с груди))) эх если бы живот худел так же как грудь))!!!
    По самочувствию:
    Чувствую себя отлично, изжога иногда бывает, если лягу, допустим, сразу после того как попила воды, тогда подкатывает изжога, но проходит стоит встать и походить...
    Пью витамины, Витрум Бьюти Элит и ещё Элевит пренаталь типа чередую..
    Вода: в чистом виде не проходит, приходится мешать с соками и компотами, чай проходит..кофе проходит, а вода нет, ни теплая, не холодная..странно..
    Волосы лезут.. но их у меня много, не страшно пока.. стало проще укладываться))
    Кожа-сохнет и заламываются морщины такие сухие.. увлажняю.. делаю масочки.. ленивая я.. надо бы почаще.
    Походила на массаж.. корректирующий.... по ощущениям кожа как будто бы подтянулась..
    надеюсь на лучшее..
    Еда-по обьемам, это где-то две-три столовых ложки, креветки-три штуки, котлетка-два укуса.. суп или бульон тарелочка грамм 200-250.. сыр, творог, грамм по 50-100..
    ем сладкое.. оно (зараза) проходит всегда... До трех месяцев практически ничего не проходило.. только сладости... из-за того что кружилась голова ела шоколад и сладкие пудинги..
    Печеньки и хлеб не проходят, прям как мякишем залепляют все))..
    А! Какие же у меня красивые швы!
    Самого большого слева, вообще не видно, а остальные бледные, бледные!! И это после 4-х месяцев......через год их вообще не увидишь))
    Спасибо вам Дорогие мои Доктора!! И за швы и за то что Вы меня похудели! Каждый потерянный килограмм вытаскивает меня из многолетней депрессии!!! И все это благодаря Вам!!!

  4. #434

    По умолчанию

    Привет всем!! С момента ОП 4 мес.4 дня.Сбросил 52 кг.Спосибо нашим докторам огромное.

  5. #435
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    КО
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    Smile сливу 1 месяц

    Здравствуйте! После моего сливчика прошел месяц, операция была 7 ноября, 10 вечером я уже улетела домой. Все прошло хорошо, за что спасибо нашим докторам! Сброс за месяц 10 кг., хотя вес у меня изначально был 146,5 кг., но уходит как-то не очень быстро, все пишут, что чем больше вес, тем быстрее он первые месяцы уходит, но я ОЧЕНЬ довольна этим! Сегодня 12.12.13г. вес 135.8 кг., ем все, но по-помаленьку, жую долго. Рацион у меня не поменялся со времен борменталя, ем все нежирное, не жарю, только варю, запекаю, тушу, уже так привыкла. В сладком не злоупотребляю, могу съесть мармеладку одну-две за весь день. С питьем туговато, 2 литра не добираю, стараюсь, но не получается пока.... Заметила одну особенность, если утром натощак выпью воды, меня потом долго тошнит, и до еды дело доходит только к обеду, может кто подскажет как быть в этой ситуации, потому что не могу без воды утром, перед едой надо попить.... Может пройдет со временем?

  6. #436
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Анализы черз 6,5 месяцев после ОП

    День добрый.
    Были проблемы с печенью, а т.ж. СД 2 типа.

    Результат/ Референсные знач./ MAX знач.в июле
    Глюкоза в крови 4,43 / 4,1-5,9. / 7,6
    Гликированный гемоглобин. 5,07 / 4,00-6,2
    АЛТ концентрация 28,9 / 0-35. / 291
    АСТ концентрация 22,6 / 0-45. / 82
    Билирубин общий 14,21 / 5-21. / 22,2

  7. #437
    Junior Member Аватар для Ulyana
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Новый СЛИВ)

    Всем привет! Я новенькая, примите в свои ряды?
    Операция была 07.12.13, делала в Питере. Перечитала все 44 страницы темы, у большинства так всё здорово сразу после операции, даже не верится.
    У меня сама оп прошла нормально, к вечеру уже вставала.
    Боли были в первый день сильные, постоянно просила обезболивающее. В первую ночь не могла уснуть: дали и церукал, и успокоительное, и обезболивающее, и дважды за ночь кололи феназепам, всё без толку. Жутко мешал зонд, рвало раз в три-четыре часа, на следующий день вынули, правда, стало полегче. На третий день уже отпустили домой.
    Но. Сейчас шестой день, а вода так толком и не проходит, "пью" по 1-2 чайные ложки, встаёт "колом". Постоянно хочется пить, на бутылку с водой, да что там, на стакан смотрю со слезами: хочется, а никак. Кроме воды ничего не в желудке не держится (пробовала и компот, и морс, и чай, и, по чьему-то совету с форума, тёплую минеральную негазированную воду от изжоги) - бегаю к бд раз-два в день, хотя в сознательном возрасте опыт с бд был буквально два-три раза. Так что я расстроена очень. Ну и изжога, пью омез три раза в день, стараюсь время приёма подгадать так, чтоб последнюю перед самым сном принять, но на всю ночь всё равно не хватает. Просыпаюсь от боли. Ну и температура всё держится.
    Я, конечно, понимаю, что всё пройдёт и наладится, да и врач говорит, что все реакции в пределах нормы, но ооооочень хотелось бы всё-таки у бывалых спросить.
    Ясно, что всё индивидуально, но "в среднем по больнице" когда хоть воду-то можно будет нормально пить? Хоть эти 40-50 грамм не чайной ложкой и с болями, а глотками? Глупо, конечно, но прям страшно, что вот это чувство постоянной жажды - на всю жизнь теперь (
    Ну и "входные" данные для статистики: рост 172, 23 года, вес наутро после выписки - 120, сегодня, три дня спустя, - 115. Никаких болячек "вырастить" не успела, слава Б-гу.

  8. #438

  9. #439
    [url=http://www.myjane.ru
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Всем приветик. И так подвожу итоги месяца
    Отвес 13 кг, чему я безмерно рада.План на месяц был 7 кг, я его переплюнула
    Объемы тоже ушли хорошо
    ОГ 134-124(10)
    ОТ 122-110(12)
    ОБ 133-128(5)
    ОЖ 148-130(18)
    ОН 80-74(6)
    ОИ 48-44(4)
    ОР 45-36(9)
    ОШ 42-38(4)
    ОП 113-104(9)
    Больше всего радует, что очень сдулся живот, но не радуют ноги, они всегда были очень очень большими, и боюсь сильно не похудеют.
    Питание: все пюрешки которые я ела месяц, были самоприготовленные, ни на какую фруто-няню смотреть не могу.готовила всякие вкусняшки на пару, или в мультиварке без масла и всяких примесей и в блэндер. К четвертой неделе немного гуще начала делать, пока проходит.
    Купила весы кухонные, теперь все взвешиваю, проходит 60-80 грамм в зависимости от консистенции. Но при съеденных 60 грамм чувствую себя лучше, чем при 80. Вывод сделала. Теперь буду пробывать молоть зубками, думаю все получится.
    Фруктовые сначала покупала, но потом они мне стали казаться приторно-сладкими.
    Воды не добираю, выпиваю литр от силы. Целыми днями себе говорю, что надо попить, но не получается. Правда вчера нашла одно решение: на работе рядом поставила бутылку с водой, вот рука весь день сама к ней тянулась.
    Омез первые недели пила постоянно, изжога мучила, потом раз в три дня, мне теперь хватает. Витамины у меня жевательные, очень хочу купить Пантовигар, боюсь совсем без волос остаться, т.к. еще перед оп их убила наращиванием.
    За месяц было 3 застолья, и на меня смотрели как на полоумную(те кто не знает). Я почти ничего не ела, и мне не хотелось. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
    На работе начали замечать, они не понимают еще что происходит (что я похудела). Просто говорят, что я так похорошела... Это очень и очень приятно. Причем замечают, только мужчины.

    Самое главное, что через 4 дня я улетаю в отпуск. Тайланд ждет меня на 2 месяца. Надеюсь, что по приезду буду весить 100 и не больше.. Буду много ходить, плавать, массажы постоянно, плюс у нас там есть тренажеры в доме, так что всем обещаю: буду заниматься спортом. Надеюсь не пропущу 2-х месячный отчетик

    Пожалела ли я об оп. Скажу да, НО только потому, что в долгах сижу и вылезти пока из них не могу. Хотела даже билеты в отпуск сдать, но отговорили друзья и коллеги. Просто надо было делать ее в марте, когда рабочий сезон впереди и заработки хорошие. А я как всегда созрела только в конце года, и все заработанное спустила.
    Поэтому это только финансовый вопрос.
    Что касается самой оп, ни на что не променяю. Если вернуться в прошлое и спросить себя еще раз, буду ли я делать оп, скажу однозначно ДА.
    Спасибо большое ВВ&ВВ и ЛН, ВП и сестричкам и низкий поклон.

  10. #440
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    4 месяца после операции СЛИВ
    15.12.2013 г.- четыре месяца после операции СЛИВ.
    Ничего нового. Вес уходит без особого энтузиазма. За четвертый месяц я смогла уничтожить только 8 кг (= 150 кг.), а всего после операции – 44 кг. Да, не очень много! Есть люди, показывающие результаты на много лучше моих. И Я хочу большего! Но и на такой результат тоже смотрю с оптимизмом. Уходят по чуть-чуть объемы. ОГ=120(за четыре месяца- минус 15 см), ОТ=120(за месяц- минус 3, за четыре месяца - минус 15см), ОБ=155(за месяц минус 5 см, за четыре -минус 25 см).
    ЕДА.
    Еда, в основном, проходит нормально. Мясное так и приходится заставлять себя съесть, хоть грамм 50-60. Уже привыкла. Знаю, что около минут 40-60 будет не очень комфортно, а потом- нормально. Питание 3-4 раза в день и 1-2 перекуса. Появляется чувство голода. И уже одной водой обмануть организм не получается. Нужно покушать. Воды до полутора литров выпиваю. Перед КД частенько посещает желание что-нибудь покушать, помимо обычных приемов пищи. Но это особо не напрягает, я могу себя сдерживать. Заметила, что когда приходит чувство голода, могу перетерпеть несколько часов. И на следующий день- будет отвес. Но если воды было мало- отвеса и не жди.
    Общее состояние.
    Чувствую себя хо-ро-шо! Очень довольна жизнью! Настроение- супер! Таблетки от давления не пью с момент операции. Волосы бегут с моей головы КОНКРЕТНО! Такого в моей жизни не было никогда! Моя опа так и не вернула себе ощущения- онемение осталось. Люди стали замечать мое похудание. И это только сейчас! После сброса 44 кг.! Секрета из ОП я не делаю. Слышать реакцию людей- ОЧЕНЬ приятно! Комплименты- это классно, но давным-давно мною позабыто. Вспоминаю и вновь учусь на них реагировать. Основная проблема на сейчас- катастрофически Мерзну!!! На прошлых выходных пришлось тратить деньги на верхнюю одежду. Я никогда не мерзла и поэтому могла проходить зиму в "универсальном, почти шелковом плаще". Купила стеганное пальто на какой-то хрене типа синтепона. Лишь бы не мерзнуть и сильно не тратиться. На норковое манто нет еще ни денег, ни фигуры. И прикупила пару кофточек-туник на мой сегодняшний размер. А то даже кума прикалывается по поводу моего вида. Говорит, что я как беспризорница и одежка у меня с чужого плеча! Пришлось чуть потратиться. Покупать вещи меньшего размера было приятно. Кратенько, все. Всем удачи! Скорейшего достижения намеченных целей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru