Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Может это просто боль проявляеться так по особенному...как ощущения голода....я вот очень долго понять не могла, что это просто боль, а не голод...съедая на вот такое "ощущение голода" получала обратный эффект..начинало болеть ещё больше....надо просто попытаться перетерпеть разок...и попытаться научиться кушать часто и по немногу....
Даже не знаю,мне тут тоже говорят,что я может какие-то желудочные реакции воспринимаю,как голод.Но я понимаю боль - это сильные неприятные ощущения,которые по идее должны отвращать от еды,а не наоборот.Бывает заем это чувство(чуть-чуть,до нормальной порции еще очень даеко) и ничего,но бывают неприятные реакции и я понимаю,что голодой не была. Еще чувство насыщения подводит из-за медленой проходимости желудка.Вроде и порции на чайном блюдце и жую долго,но съем все и только потом понимаю,что перебрала,когда оно все опускается.И я все время на нервах,что таким образом растяну себе желудок,когда,съедаешь больше чем надо.Если бы вес уходил,наверное это меня не беспокоило,а он стоит и даже набрала кг.http://smailiki.nm.ru/golod/eatgol.gif