Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 682
  1. #621

    По умолчанию

    Отчет от Ladusya:

    СЛИВу 3 года. Не написать было бы не честно…

  2. #622

    По умолчанию

    отчет от venera:
    Цитата Сообщение от venera
    Год и почти 2 месяца со дня ОП Слив

  3. #623

    По умолчанию

    отчет от regina:
    Цитата Сообщение от regina

  4. #624
    Ars longa, vita brevis
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    сейчас мой вес уже 123кг, за месяц до ОП он был 194кг, в день операции 186кг, через три дня после ОП 180кг, после 9 марта будет год с момента операции пойду на осмотр к нашим Хирургам и приведу жену договариваться насчет ее операции...прилично я сбросил и что удивительно все подтягивается вслед за похуданием, другим человекам стал 70 кг сбросив...

  5. #625

    По умолчанию отчет после операции СЛИВ

    Привет всем форумчанам, пришло время написать отчет о достигнутых результатах. Первая операция рукавная резекция желудка, сделана в Краснодаре в марте 2013 года, результат в плане веса ноль и куча геморроя. Жуткая изжога как фон на весь день, омез пачками ела как конфеты. Ночью просыпалась от выброса желчи, ощущение не очень приятное, горечь, жжение. Вторая операция в июне 2016 года в Москве на Опарина (решила больше на себе не экономить), переделка старой операции опять в рукавную резекцию. На сегодняшний день вес 65 кг при росте 170, общий сброс 42 кг с момента первой операции, если считать со второй операции то 26 кг. Изжоги практически нет, бывает редко если съем чего ни будь непотребного. Выброса желчи не было ни разу. Питание назвать комфортным сложно, но наверное, так и должно быть. Все что можно и больших количествах я в этой жизни уже съела. Рыба практически не идет, редко в отварном виде 50-60 грамм предел, мясо запеченное и отварное так же. Куриная грудка ни в каком виде, хорошо проходит кролик и нутрия, делаю паштет из печени (без масла и сливок). Гречка, овсянка, мягкий творог, яйцо в смятку, иногда 10% сметана в качестве баловства, чечевица все проходит на ура. Порция строго ограниченна 100 грамм, все через весы. Например 50 грамм каши + 50грамм винегрета. Ем 6-7 раз в день, четыре основных приема по 100 грамм и перекусы. На перекусы идут фрукты ( мандарины, яблоки или груши), если в дороге то орехи с сухофруктами. Могу кофе с печенькой ( печенье пеку сама из овсянки с изюмом и курагой) без сахара и масла. Раньше очень любила горький шоколад, теперь табу на новый год попробовала было очень плохо, через месяц попробовала в командировке, думала конец мой пришел. Больше не экспериментирую. Вода в моем рационе отсутствует вообще, даже летом, когда очень жарку воду пить не могу мне от нее плохо, пыталась с лимоном, с соком, компоты. Жидкость вызывает рвоту. Мелкими глотками летом могла выпить за весь день 0,5 литра, чай не пью не идет. Пью кофе в большом количестве с ним проблем нет. Сахар везде заменила сукралозай. По факту получается весь день с маленькими промежутками, что то жую, то кусочек яблочка, то орешек. Желудок научил меня все очень хорошо пережевывать, ем очень долго. Стала к еде относится очень серьезно, готовлю заранее, беру с собой в поездки, если знаю что покушать будет негде. Раньше регулярно голодала в клинике , теперь лишила их клиента. Вес уходит очень комфортно, больших проблем с кожей нет, беда с лицом и грудью. Размер одежды на момент второй операции 52, на сегодня 46. Давление как у космонавта, проблемы с мениском тоже ушли (разрыв мениска), коленка больше не беспокоит. Спорт в моей жизни отсутствует полностью, только пешие прогулки и то не частые. На вопрос сделала бы я операцию, и что дала мне операция, могу сказать следующие. Да,если случиться ,что не смогу контролировать вес, буду решать вопрос радикально. Пыхтеть в жару, пить таблетки пригоршнями, ночью просыпаться от боли в спине и в ногах, будить всех храпом по ночам, это малый список чего я лишилась после операции, не говоря уже о эстетической стороне вопроса в 43 года я была теткой которой смело можно было дать 55 лет. Сейчас мне 47 , чувствую себя максимум на 35. Ушли проблемы со здоровьем, ношу красивые платья, каблуки, чувствую себя женщиной. Дочь приедет, поможет разместить фотографии до и после, у самой тяму не хватило. Ну вот вроде все написала. Очень большое спасибо нашим докторам за второй шанс в жизни на жизнь. Жизнь приобрела новые, яркие краски.

  6. #626

    По умолчанию

    Отчет от rorri:
    4 года слив, раз уж идет время отчетов
    rorri 9 февраля в 22:48

  7. #627

    По умолчанию

    Очень большой и толковый отчет от rorri через 4 года после операции. Обещанное продолжение предыдущего поста.
    Подробно описаны все тонкости ее подготовки к операции, жизни после операции, включая питание и спорт, а также многое другое (например ее личная успешная профилактика выпадения волос).
    Всем рекомендуется к чтению:

    Цитата Сообщение от rorri
    Слив, 4 года с 88 до 50 за четыре года

  8. #628

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья.
    В мае 17 года исполнится 8 лет моему СЛИВчику. Благодаря которому я сбросила весь лишний вес )со 112 до 64 кг_
    В 2014 году я весила 85 кг, вернув вес из-за пристрастия к сладкому.
    Сегодня я вешу 88 кг, набирала в год по 1 кг.
    Более полугода назад отказалась от конфет и шоколада.
    С недавнего времени перестала есть после 18 часов, ограничила и другие сладости.
    Чувствую себя хорошо, вес меня не особенно грузит. Изжоги нет, рефлюкса почти не случается.
    Желудок не растянулся и держит тот же объем, что мне сделали во время операции.

    Хочу избавиться от лишних 20-25 кг. Если отказ от сладкого и вечерних приемов пищи не возымеет действия, пойду на САДИ.

  9. #629
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Маленький месячный отчет. Операция СЛИВ 14.02.2017 в Печатниках. Показания к операции - начальная фаза диабета. Рост 170, вес макс 100, перед приездом в клинику скинула до 94. По приезду в клинику был 93.8, 14.02 на весах было 91, с этим весом и поехала в операционную. Из клиники через 6 дней вышла с весом 87. Сейчас, через месяц после операции - 85. Питание - жидкое, из еды спортивный белок, в последнюю неделю уже начала экспериментировать и вводить продукты питания в жидкой или хорошо протертой форме. Изжоги нет. Сахар, слава Богу, в норме, глюкоза в крови не прыгает от 4 до 8 как раньше. Воду пью от литра до полтора, с приемами пищи труднее стало добирать норму из-за необходимости соблюдать интервал. Слабости, изжоги нет. Но неуемной енергии тоже не наблюдается. В целом все хорошо, только вот сброс веса в 2 кг в первый месяц после операции очень удивляет и ломает все представление о калориях, весе и принципах питания.

  10. #630
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    27 февраля была операция слив. прошло 2 недели . вес до операции 130,6 в пераую неделю когда воздухом питалась ушло 7 кг..на вторую неделю 2 вернулось ..и вот уже несколько дней стоит на 124 и не падает..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru