Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 682
  1. #591
    Junior Member Аватар для KM-cz
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    13-11-14 СЛИВ Печатники

    11 месяцев - 47,1. было 123 - стало 75,9.

    9,1 - 6,1 - 2,9 - 5,1 - 3,4 - 2,9 - 5,1 - 5,2 - 3,2 - 2,5 - 1,6

  2. #592

    По умолчанию

    -14 кг за 10 дней

  3. #593
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я хочу кричать всей стране про наших любимых докторов какие они замечательные. спешу похвастаться до оп было 161кг. (13.01.2015), а сейчас 96кг. чувствую себя нормально, изжога была два раза и только, волосы падали но сейчас приходят в норму, ем все что хочу но в малых количествах и пять раз в день, еду не запиваю. к сожалению никак не могу начать заниматься спортом, оправдываю себя что работа виновата но между нами это -лень. живота нет(как-то собрался), а вот руки и грудь обвисли. в общем-то я довольна и даже очень, я можно сказать только начала жить!!!! обязательно выкрою время и навещу моих любимых докторов

  4. #594
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    хочу добавить раньше глаза хотели все, а сейчас уже как два месяца от жирного вида еды противно становится. вкусовые ощущения изменились полностью.

  5. #595

    По умолчанию новый видеоотчет: СЛИВ и беременность

    Отзыв пациентки после бариатрической операции рукавной гастропластики (СЛИВ). Она похудела на 50 кг и в возрасте 40 лет забеременела и родила здорового ребенка.


  6. #596

    По умолчанию

    Похудение на 93 кг после операции СЛИВ (менее чем через год):


  7. #597

  8. #598

    По умолчанию

    Всем привет!
    Операция СЛИВ 30-09-2015.
    Максимальный вес за 2 недели до операции 111 кг, сейчас 92,3.
    Хотела бы начать вести дневник, надеюсь, пройду премодерацию новеньких на форуме.

  9. #599

    По умолчанию

    Отчет от Ladusya, 2 года после СЛИВа:

    По-моему, девушка сильно скромничает в своих достижениях. Они просто феноменальные. Очень советую посмотреть фото сравнения в ее профиле. Если раньше это была пожилая толстая тетя, то сейчас это молодая женщина вполне себе модельной внешности. Практически "Назад в будущее".

    Жаль, что она разместила фото только на короткое время, и вскоре они будут недоступны...

  10. #600

    По умолчанию

    Письмо от пациентки:

    Цитата Сообщение от Чарли
    Здравствуйте Уважаемый Вадим Викторович!!
    Я еще в больнице дала себе слово,что напишу отзыв,так как мне очень нравится сайт ves.ru.Я очень часто его перечитываю!Спасибо!!!
    Но,к моему сожалению,у меня не получилось разместить мой отзыв на сайте,мой логин: чарли.
    Если сможете-разместите пожалуйста
    ,если нет-прочтите,пожалуйста,когда у Вас будет время,так как мне Важно Ваше мнение.
    С глубоким уважением и низким поклоном за Ваш труд!
    Итак, отзыв от пациентки (1 часть):

    Цитата Сообщение от Чарли
    (ПЕРЕДЕЛКА ЛЖБ (130 кг, возраст 45 лет ) В СЛИВ (76 кг)возраст 55лет)
    Приготовьтесь-это долго читать!
    ЛЖБ 14/07/2015 рост 167 вес 130кг возраст 45 лет
    С 14/09/2005 по 02/11/2009 было 6 регулировок, сброс постепенный ,за первый год-33 кг ,давление стабилизировалось ,тахикардия уменьшилась ,сахар стал в норме, гемоглобин в норме, потом за следующие два года 10кг,полностью ушел жир с печени,еще два года 7 кг ,итог=50 кг ,вес стабилизировался и весь период медленно снижается ,на день переделки 76 кг.итого за 10,5 лет-54 кг
    В 2011 сделала абдоминопластику,лицо поддерживаю в косметическом салоне,руки и ноги через пилатес
    за весь период бандажа:
    1) Всегда в начале жидкость потом еда и 1-1,5часа после еды не пила
    2) Не проходили .,хлеб и хлебобулочные,сухие мясо и рыба,все газированные напитки,торты,пельнени и все мучное.Фрукты вообще не ела(не было желания),овощи только в тущенном виде
    3) Что ела-кофе с сахаром ,бульоны, супы собственного производства протертые ,гречка, овсянка,пшеничка,паштет,котлеты,тефтели,жидкие яйца,жидкость из заливного,сыр,творог с печенью икры,рыба в духовке,слабосоленная форель или семга с маслом,но без хлеба,икра красная-просто ложечкой.Картошку ела только в протертом супе и очень редко ела картофельное пюре ,макароны вообще не ела. Рис также только в супе,
    4) Вода-лучше горячая,но в любом случае мелкими глотками
    5) Алкоголь-вино десертное разбавленное водой
    6) Сладкое-только по требованию организма-мороженное ,выборочно конфеты ,шоколад ,если чуть переборщишь норму-сразу к БД
    7) Жирное-только по требованию организма-просто сало без ничего, либо печеровка в духовке
    8) Всегда-в случае превышения порции ,приема не рекомендуемых продуктов, быстрого съедания или болтания во время еды-наказание –вперед к БД !
    9) Лекарства-прием ферментов во время приема сладкого или жирного
    10) Принцип-не есть перед сном
    11) Спорт-пилатес ,растяжки
    Вывод: Сброс более 50 кг-великолепно ,стала бегающей ,бодрой ,добрее, самочувствие отличное ,постоянные комплименты-все это стоит того ,что питание не совсем комфортное
    За10,5 лет я ни разу не пожалела об операции ЛЖБ , вообще сам бандаж мне не мешал, я сроднилась с ним и была уверена ,что так будет всегда! Но ,в августе 2015 начались сильные боли в районе поджелудочной, обследовалась-и установлена грыжа диафрагмы пищевода ,при том что у меня не было изжоги и ночных выбросов ,да и вообще вроде как сама грыжа не дает таких приступов, Потом наши доктора сказали ,что не было из-за того что мой бандаж (шведский или швейцарский)их не допускал .

    Неоднократно говорила и буду говорить :”Браво нашим хирургам! Они не только дают нам шанс превратиться в нормальных людей, стать здоровее, красивее , уменьшают риск ранней смерти, при этом они выполняют большую социально-значимую программу ,ведь толстый человек имеет кучу заболеваний ,часто находится на больничном ,толстый человек закомплексован ,так как окружающие смотрят свысока, не может участвовать в активной жизни своей семьи, общества и т/д”. Обращаю внимание ,что это лично мое мнение ,основанное на моих личных прожитых 10 лет до операции в состоянии толстого человека.
    Помните присказку-больной человек никому не нужен, если он сам не может или не хочет бороться со своей болезнью(здесь исключением ,по моему мнению являются-раковые заболевания).Все толстые ,и я в их числе, пытаются бороться различными способами с лишним весом(диеты,гербалайфы,тайские и т/д)-сбросишь ,возвращается еще больше. Это расстраивает,начинаешь психовать и не верить что когда-то сможешь похудеть,ни о каком спорте или ходьбе и речи быть не может-задыхаешься! А вспомните, приходишь к любому врачу-рассказываешь свою какую-то появившуюся проблему, а тебе в ответ :”Лишний вес!”или еще круче:”Надо меньше есть!”. К сожалению,даже в наше время некоторые врачи,чего уж говорить об обычных людях-считают,что толстые едят все время и не расценивают это как заболевание ,а жаль!
    Так вот , наши замечательные хирурги Вадим Викторович, Владимир Викторович ,дают нам ,шанс эффективного лечения ,дальше наш труд, постоянный !Но это труд не диета ,а ограничение количества и изменения качества питания,при этом собственный организм правильно командует тобой ,что есть ,и как (а не глянцевые журналы,тв или подруги). Действительно, меняется отношение к еде, пристрастия, ты начинаешь нравиться себе и окружающим , ты начинаешь чувствовать себя лучше, уменьшается количество и дозы принимаемых лекарств ,и это гораздо легче чем диета.,
    Ну вот ,собственно в августе 2015 у меня появилась причина ехать к нашим докторам на консультацию и решение вопроса.
    Ох .если бы можно было оставить бандаж-оставила бы, так как катастрофически, до животного ужаса боюсь набрать вес ,даже поправившись в течении этого периода на1,2 кг я начинала сильно ограничивать себя так как, не хотела увеличивать вес даже на эти 1,2 кг. Но :оставлять бандаж нельзя. тк грыжу надо убирать, заменить на коллагеновый бандаж тоже нельзя ,можно просто снять и жить дальше.
    Но так меня не устраивало! Так как начиталась на форуме-возврат пусть не 100 процентов веса гарантирован, и наши врачи подтвердили . Прочитала все про Слив и ЖШ,-больше по душе пришелся Слив, да и муж поддержал –сказав :”ты и так больше 10 лет особо желудком не пользовалась ,чуть еды туда попадало, так в чем дело”. Итак :в Сливе мне жалко было моего желудка, а Шунт меня просто пугал ,хоть и является мировым стандартом .Осталось узнать мнение докторов с учетом состояния моего пищевода(чуть- чуть растянут) , наличии грыжи и моего животного страха перед набором веса.
    Вы не представляете, как я была счастлива , когда Вадим Викторович после короткой беседы, сказал: ”СЛИВ” Тут я еще раз поблагодарила судьбу, что в жизни я встретилась с Вадим Викторовичем и Владимиром Викторовичем ,еще когда они работали в Пироговке. Мы с мужем назвали их ”ВРАЧИ ОТ БОГА!”.И называем так до сих пор.
    Часть 2 смотри следующий пост.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru