Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 682
  1. #421

    По умолчанию

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
    Сегодня два месяца сливу, ребенок поднял меня в шесть
    утра, сейчас снова уложила и решила написать отчётик небольшой...
    Чистый вес на утро 168 кг, за первый месяц ушло-15 кг
    за второй-9-10 кг
    Питание-в основном супы пюре, с добавлением мясного пюре "Тёма"
    ем творога немного, йогурты, мясо почти всегда застревает, иногда проходит котлетка... короче ем все по консистенции как ребенок без зубиков))

    Кожа- фиг ее знает, но у меня никогда не было идеальной кожи.. короче хуже чем до операции, она не стала, делаю скрабики кофейные с добавление масел и масочки из здешних "полезных советов" и крем по Миримановой, а как вы думаете Мириманова как пишет худела, или все же как мы???)))

    Питьё-это моя проблема, везде хожу с бутылкой, пытаюсь пить, не то что бы я совсем мало пью, но по ощущениям надо больше, утром выпиваю чашку кофе с молоком и с удовольствием, а остальная вода- мучение.. но я не отступаю, я заставлю себя выпивать два литра в день!

    Спорт- мой спорт-это с тряпкой по дому))))
    с лопатой на даче, с коляской по улице с сыночком)))
    хочу конечно как в перерыве между рождением детей походить и на танцы восточные, и в бассейн, но понимаю что пока не могу.. хотя тут подумала, что бы с сыном в детский бассейн походить, там занятия для мам и малышей, одним выстрелом двух зайцев... буду узнавать..

    вывод..
    Я наглая морда))
    хочу больших отвесов, 9кг мне мало, хочу 15)))
    но тут я вспомнила свою жизнь до операции, если я за месяц не набирала очередных килограммов или же сбрасывала парочку, я была счастлива... и вот что я поняла!! Любой отвес-это не привес, радуйся глупая!

    пыс пыс
    если модератор перенесет меня в сливы, "моя история слив", я не буду против, главное потом мне намекнуть как мне себя найти))

  2. #422

  3. #423
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Ровно 16 месяцев с ОП СЛИВ

    С момента ОП -55,1 кг.

    "Перехудела" на 13,2 кг.

    Рост 172
    Вес был 113,9 Стал 58,8

    С прошлых записей ни вес, ни объемы не поменялись.
    Коротко, все те же: 90-60-90
    Муж ласково зовет "Мой дрищ"))))))))))
    Размер одежды, соответственно, тоже не менялся, 42 российский, ХS не российский.

    ИМТ был 38,5 стал 19,88

    "Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше".

    Пятый месяц как ни вес, ни объемы не двигаются ни на грамм, ни на сантиметр.
    Вес плавает только в зависимости от цикла (от 58 до 60 кг)

    Ем и пью все. Изжоги нет.
    С БД периодически дружу до сих пор.

    ПысПыс Новые фото в альбомчике.

    КОММЕНТАРИЯМ БУДУ РАДА ТУТ

  4. #424
    Junior Member
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    г.Киров (Вятка)
    Сообщений
    15

    По умолчанию 2 месяца после слива!!

    Всем привет! Ну вот и 2 месяца после слива. Вес на начала операции 161кг сейчас 137кг итого - 24 кг.. Жизнь меняется к лучшему напишу по порядку.
    1. Питание.. Очень сильно изменились вкусы, я не хочу есть мясо и рыбу, просто не хочу!!!! Хотя раньше я без котлеты или куска мяса за стол не садился. Попытался съесть шашлык, съел пол кусочка и все... Аппетита нет.. Но стал больше съедать молочного, сыр, молоко, творог.. Почти каждый прием пищи. Мой рацион на день пример (утро чай с сахаром маленький бутер с маслом и сыром иногда за место бутера каша грамм 100-150.. День Суп тарелка полная грамм 200-300. Ужин бывает редко так как обед обычно 14-15 часов, ну на ужин могу съесть 1-2 овсяную печеньку с чаем. иногда если обеда не было ем суп на ужин)
    2. Болезни. ЗА 3 года я ни разу не болел простудой, сейчас заболел почти сразу как стало прохладно, думаю это из-за малого объема полезных веществ. Болел долго обычно было 2-3 дня сейчас 1,5 недели. И еще было раз кишечный грипп, тошнило, понос, температура 38.. вообщем обошлось.
    3. Алкоголь! Вот что что, а это не изменилось, правда, раньше выпивал бутылку водки и на утро садился за руль и все ок. Сейчас после половины уже плохонько, из закуски арбуз, самое то. Пробовал коньяк, вино, даже пиво (правда газы выпускал), все же кроме водки лучше ничего нет, ну мы же СИБИРЯКИ Наутро, правда, если переберешь - очень плохо, такого раньше не бывало, так что решил пить если и буду. то по большим праздникам...
    4. Здоровье. Работать стало удовольствие - усталости нет, одышки нет, сахар 5,4 был 8,1, тахикардии нет, пульс был 100, сейчас 60-65. Давление правда замучило, то высокое то низкое, вообщем скакало.. Последние 2 недели вроде в норме... Вес неделю стоял на месте хотя кроме супа ничего не ел, но по Борменталю знаю что так бывает, организм перестраивается, потом опять вниз грамм по 300-600 в день!!!
    5. Спорт.. После первого месяца стал много ходить, где то даже слишком, вес стал резко падать и вместе с ним вода (не могу себя заставить пить 1,5 литра), стал себя плохо чувствовать, решил пока прекратить занятие ходить пешком, но в принципе работа у меня физическая мне пока хватает.
    П.С. Я очень рад, еще раз большое спасибо всем докторам которые спасли мне жизнь.. Многие смотря на меня как я ем (особенно бабушка которая ревет и говорит что меня жалко) спрашивают "Зачем ты с собой это сделал", на что я с улыбкой говорю "мене комфортно, а если бы не операция меня с вами возможно бы не было"
    П.П.С Думаю к новому году скину больше 30кг. После 6 месяцев скину фото. (Хотя даже сейчас заметно по одежде что все стало велико, все висит как мешок)
    Всем удачи ПОКА!!!
    Последний раз редактировалось Dimian; 18.10.2013 в 18:23.

  5. #425

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, пишу отчетик заранее, так как следующая неделя будет загруженная. 22 октября будет 3 месяца моему сливу.
    Общий сброс за 3 месяца 22 кг, по объемам
    ОГ - -12см
    ОТ - -17см
    ОН - -6см
    Орук - -3см
    Оикр - -2,5см
    ОБ - -14см
    По питанию: выпечку и сладкое не ем, остальное ем всё по чуть чуть, в этом месяце была встреча с БД, поторопилась проглотить. Демпинга нет, изжоги нет, волосы посыпались сильнее. Месяц пью белок и спортивные витамины, как начала их пить сразу же перестало сводить икры. Чувствую себя хорошо, слабости нет.На следующей недели планирую сдать анализы.Выставила фотки сравнилочки, пока в общем доступе. На данный момент вес мой 90 кг! Здорово! Иду дальше! Всем удачи и достичь желаемых результатов!

  6. #426
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию 5 месяцев

    Всем привет!

    Вчера было 5 месяцев с ОП СЛИВ. Не успела отчитаться, пишу сегодня.

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 55,2 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг
    3 месяц - минус 3 кг
    4 месяц - минус 3,4 кг
    5 месяц - минус 2,5 кг

    Общая потеря за 5 месяцев 29,8 кг

    ИМТ 21,56. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.

    Обхват шеи - 39-33,5-32-31-31-30,5 (0,5 см)
    Обхват груди - 111-104-101-98-97-96 (1 см)
    Обхват под грудью - 92-89-84,5-80,5-79-77 (2 см)
    Обхват талии - 107-87-77-72,5-70,5-68 (2,5 см)
    Обхват живота - 116,5-106,5-96-92-89-86 (3 см)
    Обхват бедер - 116-108-102-98-96-93,5 (2,5 см)
    Обхват плеча - 36,5-34-31-29-29-27,5 (1,5 см)
    Обхват предплечья - 27-25-24-23,5-23-22,5 (0,5 см)
    Обхват запястья - 15,5-15,5-15-15-14,5-14,5 (0 см)
    Обхват ляжки - 65-58,5-53-50,5-50-49 (1 см)
    Обхват над коленом - 45,5-41,5-39-37,5-36-35,5 (0,5 см)
    Обхват икр - 40-37,5-36,5-36-35,5-35,5 (0 см)
    Обхват лодыжки - 23,5-22-21,5-21,5-21,5-21,5 (0 см)

    Также поменялся размер пальцев, безымянного пальца – на момент ОП 17-й, сейчас 15 на рабочей руке

    Общая потеря за четвертый месяц 15 см
    С момента оп – 177,5 см

    Размер одежды – 42-44

    Очень надеюсь дойти до цели к полугоду, до нее осталось 1,2 кг. Дальше поставлю цель максимум - 50-52 кг))

    Еда:

    Твердая пища: стала четко взвешивать порции и оказалось, что приписываю себе граммы в большую сторону)) от 20 до 80 г (вареное яйцо 2/3 (размер C1, стандартное половинка), что-либо с подливкой до 80 г), супы не ем из-за демпинга. Стала жутким водохлебом, водой и чаем без сахара набираю не менее 2,5 литров в день, часто больше. Ем все, ничего больше не застревает, кроме говядины. На супы (любые), сильно жирное и иногда сладкое и молочное демпинг. Сладкое иногда ем, молочное еще реже, супы и сильно жирное нет. Овощи идут хорошо, но у меня от них частенько расстройство.
    Ем от 4 до 6 раз в день.
    Белок больше не бью вообще. Зато меня со страшной силой тянет на белковую пищу. С утра всегда в рационе яйца, на обед мясо/птица с гарниром, на ужин мясо/птица без гарнира. Перекусы тоже частенько бывают мясные. Молочка крайне редко, разлюбила совсем.
    Алкоголь пью где-то раз в 1-2 недели, калорийный бэлис)) Взаимосвязи с потерей веса не обнаружила.
    Витамины пью спортивные, витамины от выпадения волос закончились, перерыв, пока не приедут. Омез 1 капсула утром - изжога без него все еще мой ежедневный спутник.

    К БД бегаю крайне редко, только если торопилась и слишком быстро ела.

    Кожа: слегка подвисла в подмышечных впадинах, попа пропала совсем)), а вот живот подтянулся (у меня теперь совсем плоский животик), грудь и до оп была не фонтан, в остальном по тельцу ведет себя хорошо.
    В этом месяце, как только закончились витамины для волос, меня посетил волосопад. Расстраиваюсь.
    Вес падает, когда хочет, закономерность – сброс во время КД закончилась. Стоял-стоял весь месяц и во время КД тоже, потом за последнюю неделю слетело сразу 2,5 кг.
    Обновила весь гардероб Платьица теперь прочно в нем поселились, в том числе и довольно короткие. Ношу с большим удовольствием.
    Депрессия меня не посещает, настроение всегда на подъеме, самочувствие хорошее. Чего и всем желаю!

  7. #427

    По умолчанию спустя год!

    Прошел год с момента операции. Все прекрасно, самочувствие отличное, порции по прежнему маленькие, на многие продукты стойкое плохое самочувствие и вследствие этого к ним выработалось отвращение, кофе то приходит в мою жизнь,то снова меня "покидает". Из плохого только очень сильно вылез варикоз, ну и кожа тоже в весьма плачевном состоянии, но если учесть что сброшено больше 60 кг, то все вполне пока терпимо с кожей. Вес падает медленно,но это явно еще не конец сброса. Физическая активность конечно очень возросла, спорт я потихоньку включаю в свою жизнь и планирую сбросить еще не меньше 15-20 кг. Меньше 75-80 кг весить не хочу, боюсь кожа совсем будет в шоке. Хотя даже если я уже больше не похудею, уже не критично, я довольна и так, не стремлюсь к худобе, мне лишь бы не вес бегемота!
    до операции вес 160, на сегодня вес 96.



  8. #428

    По умолчанию Год с ОП

    Всем привет!
    Вот и прошел год с ОП СЛИВ. Вес сегодня 101,5кг, в день ОП 154,3кг!!! В конце октября вес падал до 100,8кг. У меня супруга весит чуть больше чем тот вес, на который я похудел. Можно сказать, все это время носил её на себе)))
    С питанием все, как и последние полгода или даже больше! Ем всё, что хочется, но помалу. Основной рацион в будни это: 07:45 или 09:00 (смотря где я, дома или на работе) завтрак – кофе 150мл с чем-нибудь (как правило, бутерброд с сыром, но чаще с чем-то сладким или вообще пустой кофе, т.к. утром вообще ничего не лезет); ближе к 10:00-10:30 перекус – вредные сухарики или орехи; 12-30 обед – редко когда беру первое т.к. мяса мало, а воды (бульона) больше, поэтому переваривается обед с супом быстрее, а сразу после супа уже ничего не лезет, поэтому на работе беру второе, сегодня например, был плов с курицей 250гр., я не осилил всю порцию, оставил грамм 60-80. Обычно я стараюсь в обед выбирать блюда с курицей и честно говоря, думал она мне быстро надоесть, но нет, ем её в любом виде. Хлеб практически не ем. Итак, дальше к рациону: в 15:00 перекус, сегодня это был маленький блинчик с мясом. Съел и наелся, вот сижу сейчас пишу отчет сытый и довольный. Ужин в 18:30-19:00 бывает разный, как правило, что-то из мяса без гарнира, хотя бывают случаи и макароны с одной сосиской, и мясо с картошкой в горшочке. Порция опять же не более 150-200гр. Часиков в 20:00 или в 21:00 всем известный «ЖОРА» садиться со мной на диван перед телевизором и что-нибудь закладывает мне в рот, орешки, семечки и т.к., лукавить не буду случаи, когда он («жора») не приходит, случаются редко. Иногда спасает вода, чай, компот.
    Рацион в выходные непредсказуем, как и сами выходные))). Как правило в субботу на утро кроме жидкостей ничего не хочется и дело тут не в желудке, а в бурно проведенной ночи с пятницы на субботу, похожая ситуация и в воскресение. Из нормальной еды в выходные ближе к 15:00 я могу съесть суп. Ужин, как и обед, зависит от планов и ситуации. Часто бывает если я днем дома, то это могут быть жаренные королевские креветки с вином или паста карбонара или пицца и всё это своими руками. Ближе к вечеру, если пришли гости, то это не ужин, а выпивка с закусками. Продолжается вечер, переходящий в ночь, в каком-нибудь клубе или боулинге (там тоже еды минимум, алко максимум). Последнее время я всё же вечер провожу дома, но опять же навеселе. Теперь вы понимаете, почему на утро кроме воды, ни чего не лезет…
    Изжоги как не было, так и нет, к БД не бегаю.
    По размерам и объемам конкретно не скажу, так как не замерял себя. Могу только сказать по последним покупкам, что джинсы у меня теперь минимум 34 (мерил даже 32, но они могли быть большемерки, поэтому они спокойно на меня сели), до ОП, а точнее джинсы в которых я приехал на ОП были 42. Ремень купил 120см, но застегиваю его не на первую «дырочку», а на третью, это значит талия примерно 116-118см. Верх зависит от одежды, но чаще это 52-54 размер, но не больше, до ОП был 60-62. Теперь я могу носить нормальные рубашки, а не балахоны на выпуск. Обувь которую носил до ОП была 43 размера и сейчас мне очень свободна, наверно потому что разношена оттекшими ногами. Сейчас некоторые кроссовки 42 хорошо сидят и не жмут. Похудели пальцы рук, обручальное кольцо ношу на среднем пальце (все не найду времени его поджать), но пальцы ещё зимой похудели, я в феврале два раза кольцо терял (сваливалось).
    Витамины давно не пью, так только иногда шипучий витамин C. Раньше кажется, зимой пил витрум (пропил банку и всё). В целом чувствую себя хорошо, как нормальный не толстый человек!!! ИМТ вышел из 30 и стадия ожирение вместе с ним. Кожу на животе буду отрезать, но пока не решил когда, хочу подождать еще. Да и если делать, например весной, то летом на море со свежими швами не комильфо, поэтому наверно после летнего отпуска в следующем году буду этим вопросом заниматься.
    Этим летом решил стать донором крови, после случая, когда одной моей знакомой понадобилась донорская кровь (у нас с ней одинаковая). Вот теперь каждые три месяца хожу сдавать, в конце ноября как раз идти.
    Так, что вот такие дела!!!
    Спасибо нашим докторам за счастливую жизнь без ожирения!!! Низкий поклон Вам, золотые мастера своего дела!!!

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 05.11.2013 в 16:23.

  9. #429

    По умолчанию

    Видеоотчет об операции рукавной гастропластики.
    Похудела на 60 кг.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=l2JT89-aaPY"]отзыв после операции СЛИВ - YouTube[/ame]

  10. #430
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию Полгода с ОП СЛИВ

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 53,5 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг
    3 месяц - минус 3 кг
    4 месяц - минус 3,4 кг
    5 месяц - минус 2,5 кг
    6 месяц – минус 1,7 кг


    Общая потеря за 6 месяцев 31,5 кг

    ИМТ 20,9. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.

    Обхват шеи - 39-33,5-32-31-31-30,5-30,5 (0 см)
    Обхват груди - 111-104-101-98-97-96-92 (4 см)
    Обхват под грудью - 92-89-84,5-80,5-79-77-76 (1 см)
    Обхват талии - 107-87-77-72,5-70,5-68-66 (2 см)
    Обхват живота - 116,5-106,5-96-92-89-86-81,5 (4,5 см)
    Обхват бедер - 116-108-102-98-96-93,5-90 (3,5 см)
    Обхват плеча - 36,5-34-31-29-29-27,5-27,5 (0 см)
    Обхват предплечья - 27-25-24-23,5-23-22,5-22,5 (0 см)
    Обхват запястья - 15,5-15,5-15-15-14,5-14,5-14 (0,5 см)
    Обхват ляжки - 65-58,5-53-50,5-50-49-47,5 (1,5 см)
    Обхват над коленом - 45,5-41,5-39-37,5-36-35,5-34,5 (1 см)
    Обхват икр - 40-37,5-36,5-36-35,5-35,5-35 (0,5 см)
    Обхват лодыжки - 23,5-22-21,5-21,5-21,5-21,5-21 (0,5 см)

    Также поменялся размер пальцев, безымянного пальца – на момент ОП 17-й, сейчас 15 на рабочей руке

    Общая потеря за четвертый месяц 19 см
    С момента оп – 196,5 см

    Размер одежды – 42, начала сползать к 40

    В этом месяце цель в 54 кг была достигнута! Новая 50-52 кг только для возможного отката в будущем, но на сегодняшний день моя форма меня устраивает абсолютно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru