Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 682
  1. #351
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию 2 месяца. Самое трудное позади)))

    Всем привет!

    Вчера было 2 месяца с оп Слив, некогда было написать, поэтому пишу сегодня.

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 64,1 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг

    Общая потеря за 2 месяца 20,9 кг

    ИМТ 25.04. Ваш вес немного выше нормального.

    Хотела сбросить хотя бы 5 кг, хотелка выполнена и перевыполнена))

    Обхват шеи - 39-33,5-32 (1,5 см)
    Обхват груди - 111-104-101 (3 см)
    Обхват под грудью - 92-89-84,5 (4,5 см)
    Обхват талии - 107-87-77 (10 см)
    Обхват живота - 116,5-106,5-96 (10,5 см)
    Обхват бедер - 116-108-102 (6 см)
    Обхват плеча - 36,5-34-31 (3 см)
    Обхват предплечья - 27-25-24 (1 см)
    Обхват запястья - 15,5-15,5-15 (0,5 см)
    Обхват ляжки - 65-58,5-53 (5,5 см)
    Обхват над коленом - 45,5-41,5-39 (2,5 см)
    Обхват икр - 40-37,5-36,5 (1 см)
    Обхват лодыжки - 23,5-22-21,5 (0,5 см)

    Общая потеря 49,5 см
    С момента оп - 122 см

    Размер одежды - 46-й.

    Еда:

    Твердая пища от 30 до 80 г (в зависимости от консистенции, каши или пюре до 80, яйцо 1/2 от целого), суп до 100 мл. Чистой воды около 1 литра, плюс много слабого чая без сахара, в общем жидкости от 1,5 литров свободно. Воду и чай считаю отдельно от супов. Белок пила, последнюю неделю нет, т.к. стала есть белковую пищу. Витамины пью спортивные, плюс стала пить витамины от выпадения волос (превентивно). Омез 1 капсула утром.

    Кожа (как сказали форумчане))) Ок, волосопада нет.

    Подробности в дневнике)

  2. #352
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сегодня ровно 8 месяцев со дня ОП СЛИВ 21 ноября 2012г. Общий сброс 41 кг с граммами. Состояние здоровья нормальное. Волосы, ногти в порядке. Кожа подвисает в отдельных местах, однако, сама виновата - спорт задвинула. Питание нормальное, порции не увеличились. Подробный отчет в дневнике.

  3. #353

    Thumbs up 30.07.2013 ОП слив

    Всем привет! Сегодня 9 день после ОП,.На сегодня на утро спросил 15 кг.Присутствует слабость,общее недомогание, это наверное связано с резким снижением веса,но результатом доволен.

  4. #354
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня 9 день после ОП,.На сегодня на утро спросил 15 кг.Присутствует слабость,общее недомогание, это наверное связано с резким снижением веса,но результатом доволен.
    Отличное начало! С вашего изначального веса должно хорошо все уходить.Молодец и так держать!

  5. #355
    [url=http://lines.nadieta Аватар для irina2004
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Отчет за 2 месяца

    Всем доброго дня!!!

    Сама себе пообещала написать отчет, т к очень помогли мне ваши отчеты перед операцией. Сподвиг меня на операцию врач гинеколог, который сказал, что я с таким весом не выношу ребенка. Вот тут мне стало реально страшно. Отмечу сразу, что я всегда была «неправильной» толстой)) т.е для меня не составляло труда подняться на 4 этаж, пойти в поход, танцевать всю ночь в клубах, можно сказать, что мой лишний вес мне не сильно мешал. Про диеты, походы к эндокринологу, таблетки я писать не буду, все через это прошли и тут мне на глаза попался сайт. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО… за вашу помощь, ваши отчеты и советы. Теперь по существу.
    Операцию делала в Краснодаре. Из соображений, что если, что со мной случится чтобы родные не заморачивались с транспортировкой тела)) ну и если возникнет проблема или вопросы 20 минут и я в больнице. Доктор наш умничка, сразу вызвал доверие и очень к себе расположил. Операция была назначена на 18.06.13, в клинику я приехала 17.06 и понеслось, анализы, гастроскопия, питье касторки, укольчик на ночь. Утром в 11 часов одетую в чулочки повезли на операцию. Очнулась в реанимации, отмечу сразу, что в Краснодаре врачи перестраховываются и на сутки оставляют пациента в реанимации, нахождение в клиники составляет 6-7 дней и оставляют зонд, привязанный к носу на 3 дня. Про зонд многие уже писали, это жесть, когда на 3 день у меня начался отек горла я не могла не то, что говорить, но и дышать у меня началась истерика ( до сих пор стыдно), лечащий врач пошел на уступки ( он видел мою решимость выдрать этот зонд вместе с носом) и снял его утром.. Вот это был праздник!!!

    Выписалась я 22.06 и 2 недели была на больничном. Многие девочки пишут, что они уже на 3 день после Оп вышли на работу. Я не смогла, у меня была жуткая слабость и постоянно хотелось спать.

    Сегодня 2 месяца после моей операции. Начальный вес 138 кг, рост 175 см. На сегодняшний день 120 кг.Сброс веса составил 18 кг за 2 месяца. Кожа пока не обвисла, волосы на месте, зубы тоже, исчезли отеки. Много хожу пешком, питание комфортное, ем почти все, но в очень маленьких количествах.

    Еще раз спасибо моему доктору и вам всем за ваши дневники и отчеты!!!!!!
    Фото пока только До.

  6. #356
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да, Иринка, ты права! Отчет надо сюда вставить, тем более Доктора просят об этом.

  7. #357
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию 3 месяца после СЛИВа

    Всем привет!
    Прошло 3 месяца с моей операции СЛИВ.
    Писать отчет совсем не хотелось, но раз обещала сама себе, значит наступлю на горло и отчитаюсь.
    С утра настроение-го*но. Как встану на весы, всё- ппц! С 25 июля вес стоит не на жизТь, а на …
    К вечеру наслушавшись комплиментов, какая я вся из себя похудевшая, настроение поднимается.

    Питание: более, чем комфортное. Ем в 2 горла уже с неделю, а может и дней 10. Ужас! И никакого БД нет ни на что. Не знаю, как с этим справиться.

    Что ем:

    Утро- кофе с молоком -500 мл

    Обед- сушеный тунец 50 гр или сыр нарезку 20-30 гр (вызывает страшную жажду, пью спокойно 2л)

    Ужин (их несколько)- всё что есть в холодильнике. Салат «протеиновая бомба»80-100 гр, сельдь с/с 60-70 гр, кабачки 80-100 гр, иногда даже сушки в лёгкую по 3 штуки влетают – 15 грамм (мне кажется и больше влетит, но сдерживаю свой животный порыв), 2 хлебца с плавленым сыром влетают тоже как по маслу- 30 гр. Порции доходят до 100 грамм. Правда мясо курица не идут совсем и не знаю их сколько может влезть. А всё что мягкое и со смазкой до 100 грамм, а через час опять охота чего-нибудь впихнуть в себя.
    (Учесть, что я пишу про ужин, это за весь вечер, а не в один подход, И или рыба или салат, а остальное всё в течении вечера!)

    В общем мне надо жить на работе, тогда и не буду хотеть жрать!

    Ездили тут на рыболовную базу в Калужскую область, на 3 дня. Там и пиво в меня влетало не хило. Шашлык не шел совсем. Ела всю вредную еду. Картошку в фольге на углях с курдючным салом (почти полкартошины влезало), щи из оленины (1,5 половника), желтого полосатика сушеного, колбасу- грамм по 50, батончики рот-фронт (пару конфет за 3 дня), корейскую капусту, даже половину блина сожрала, хотя ничего мучного, кроме сушек у меня желудок не принимает (фу, стыдно). Но надо быть честной и не строить из себя всю такую правильную и пушистую.
    Дневная калорийность по-разному от 500 до 900 ккал. Если ем салат, то там много калорий, соответственно калорийность увеличивается. На природе калории не считала (потому как там был пищевой разврат с колбасой).

    Здоровье- нормально всё.
    Волосы лезут как и положено -пучками, ногти слоятся как и должны, ноги болят как и всегда болели (только меньше), спина болит как обычно (намного меньше)
    Отношения с МЖ только с помощью капель.
    Кожа- ппц полный (правда она и не была у меня хорошей после того, как я поправилась, а роды добавили еще пол бочки дёгтя в бочку дёгтя). Руки висят, да что руки… короче всё висит ))))
    По объёмам:
    ОГ-128
    ОТ-110
    ОБ-128
    ОЖ-128
    ОБ (ляжки)-68
    И наконец, мой вес – ровно 120 кг (было и 119,7) но с 25 июля ни грамма, только в + 300 грамм. СтоИм. Скорее бы это весостояние закончилось.
    Итого за 11 дней июля потеряно 4 кг 700 грамм и всё!

    Фуф... вроде отчиталась. Белок я не пью. Пила 3-4 дня, потом страшно было. Но сама себе пообещала, что с сегодняшнего дня буду пить его обязательно, пусть мне будет хуже. Кстати у меня на белок демпинг не детский. Головокружение, лоб и под носом сразу потеет, слабость, сердце выпрыгивает, хочется упасть и не встать. Вот и придумала себе салат «протеиновая бомба», чтобы не пить белок. Но всё равно не добираю.
    Последний раз редактировалось Майя; 15.08.2013 в 13:23.

  8. #358

  9. #359
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Майя. Мы с Вами сестры по несчастью, если можно так сказать. У меня 19 августа будет 5 месяцев после ОП, но отчет писать не буду. Хвастаться не чем. А причина - гормоны щитовитки. Второй месяц пью лекарство . Две недели назад сдала анализы-пока без изменений. Вес стоит 6 недель . Я уже эту цифру в 85 кг "НЕНАВИЖУ". Я каждый день встаю на весы и опять двадцать пять эта цифра. Грешным делом подумала может весы сломались-закралась надежа. Но увы и ах. Весы работают. И дома так же постоянно хочу есть. Нашла оди выход. Начала вышивать бисером иконы. Очень затягивает и время быстро летит. На одну икону-один месяц. Вот сейчас начала третью вышивать. Вечером как захочу есть- бегу к вышивке. Но вот все говорят, что застой это временно , что вес все ровно пойдет вниз. Так что давайте будем ждать это чудное мгновенье, когда на весах увидим минус.

  10. #360
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Михайловна, минус мы всё таки увидим! Железзно (как говорила Эллочка)

    Кстати, белок пьёте?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru