Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 682
  1. #321

  2. #322

    По умолчанию

    Подробный отчет после СЛИВА. Результаты разных косметических процедур.


  3. #323
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    День ОП 19.03.13 Слив, Москва Печатники, Вес до ОП 110кг Рост 170см, в клинике ушло уже 5кг, на сегодняшний день 96,600кг. Подробный отчет в Моем дневнике и фото сравнилка в альбоме для друзей)))
    Последний раз редактировалось Lilia86; 19.04.2013 в 13:31.

  4. #324

  5. #325

  6. #326
    Junior Member Аватар для ruslan
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Что то затишье с отчетами, всегда интересно почитать про достижения форумчан.

    Прошло 3,5 месяца со дня операции и я продолжаю уменьшаться, но темпы снизились. Вес сейчас 135 кг - это минус 35 кг со дня ОП.
    За последний месяц -7 кг. Но если честно думал скину больше за этот месяц т.к. была "жесткая" командировка на север, в которой я ощутил преимущества нового желудка - пока все забивают свои запасы огромными пакетами с продуктами, носятся ежедневно с кастрюлями и сковородками чтобы приготовить еду я довольствуюсь чаем с бутером при этом освобождается уйма времени и денег
    В ремне сейчас буду ковырять новую дырку уже третью, итого на ремне утянулся на 5 дырок.
    Очень хорошо похудело лицо знакомые кого давно не видел долго встматриваются не могут ничего понять . теперь уже все замечают что я похудел.
    Ловлю на себе взгляды девушек- это очень приятно и значит я иду в правельном направлении.
    Продолжение в дневнике
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=4405

  7. #327
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ровно одиннадцать месяцев с ОП СЛИВ

    С момента ОП -52,9 кг.

    "Перехудела" на 11 кг.

    Рост 172
    Вес 113,9 (102) (94,9) (89,3) (83,9) (78,8) (75,1) (72) (68,2) (65,2) (62,1) 61

    ИМТ 38,5 (34,48) 32,08 30,19 28.36 26.64 25.39 24,34 23,04 22,04 20,99 20,62

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

    Видела в этом месяце на весах 59,8 кг, но в отчет вношу те показания, которые есть на этот час. Ибо "пятидесятые" в данном случае, меня скорее печалят, чем радуют.

  8. #328
    Junior Member Аватар для Amkomarova
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Почти месяц после Слив!

    Добрый день! Хочу поделиться своими результатами за первый месяц после Слив. Месяц у меня выдался не простой, мучает изжога, после Омеза становится еще хуже.. Ну это еще пол беды, есть Гастал для экстренно но спасения, меня волнует больше другая проблемка... я почти не ем, за весь день могу съесть гр 200 бульона куриного и 1/3 яйца протертого и добавленного в бульон. У меня даже очень жидкое пюре встаем колом в пищеводе и не проходит, а если проходит то очень больно в грудной клетке, то есть там где из пищевода еда попадает в желудок. Мне больно глотать даже очень жидкий кефир . Что говорить, конечно на фоне такого питания у меня сил вообще нет еле ползаю... Часто бывает демпинг сразу после приема пищи, лежу около часа с тазиком наготове, потом клонит в сон.
    Не могу понять с чем это связано, девочки с кем я вместе лежала уже во всю едят пюрешки и тертые котлетки ))) почему больно проходит даже бульончик с яйцом?! Может отек какой или воспаление...
    Отвес конечно с таким питанием не плохой -15 кг)

  9. #329

    По умолчанию

    Решила написать всем кто отчаялся думая что операция не работает.Все работает ребята.Я вот тоже так думала.у меня прошло 3 года и 2.5 месяца после операции Слив.но вот в марте месяца этого года вес стремительно полез вверх и с веса 68-70 который я всегда держала он достиг 76-78 у меня была паника.было очень плохо и морально и физически.особенно когда лезишь в джинсы которые всегда болтались а они еле застегиваются.темболее что я сделала подтяжку ног всовсем недавно.Короче 25го марта я привезла подругу на операцию и думала что заодно тоже сделаю ушивку.Но проверив на ренгене свой слив поняла что он такойже узенький и как новенький и даже намека на растяжения нет.короче Лилия Николаевна и Владимир Викторович отругали меня и сказали что искать причину нужно в себе.после того как я своими глазами увидела свой слив я начала долго думать,и поняла что действительно причина во мне и в моих привычках.Ведь раньше когда я ела нормальную белковую пищу я только стремительно худела или просто ровно держала вес.а причиной такого набора веса стало сладкое.после нового года я стала замечать что я уж очень подсела на сладенькое,шоколадки,рафаэлла,пахлава,пироги учитывая то что пеку я сама замечательно.А нормальную еду типа мясо я както обходила стороной.идя кудато с подругами я только и думала о десертиках.а потом сидела и думала-ну блин ну что такое я же почти ничего не ем а почему пухну???потом ела одни салаты и тоже не худела а наоборот оставалась вечно голодная и злая.ела салаты фрукты овощи через пол часа опять хотелось есть,поэтому и подумала о растяжении слива.но вот полтора месяца после приезда с Москвы и я похудела до своих 70 лееегко.тоесть 8 кг за полтора месяца.и я не голодаю.слив заработал!!!!Вспомните друзья ведь доктора говорили нам что нужно питаться белковой пищей!а мы давно забыли про это.я теперь ем сколько угодно но только белкового.Мясо курица белки яйца(желток я есть немогу меня тошнит,да и в нем есть жиры и углеводы,а в 3х белках от яйца 100 грамм всего и там 11 грамм чистого белка и всего 44 ккал а наедаюсь я как слона съела этими 100 граммами).Сахар у меня пониженный именно поэтому так тянет на гадости,и как я справилась с этим?МЕД!!!настоящий мед теперь всегда у меня на завтрак,в течения дня хочется сладкого?ложка меда и облизываю ее как чупачупс и все,во рту сладость,на душе радость,а кожа лица стала обалденная с приходом этой привычки есть мед.постепенно я практически исключила соль из своего рациона.Мясо перчу но не солю.и ничего,привыкла.теперь все мне кажется пересоленным в ресторанах или гдето не дома.прошу поворов не солить.Еще поняла что не всегда когда мы хотим кушать это действительно голод!хочу кушать выпиваю стакан воды (БОЛЬШОЙ) а после уже думаю хочу ли я есть.иногда бывает что голод как рукой сняло.Вот именно с помощью этих привычек за полтора месяца я избавилась от 8 кг.Благодаря маленьким весам которые я купила и белковой пище я поняла что для насыщения мне нужно всего 120-150 г. еды!!!!и стакан воды до приема пищи за 15 минут.и всеее победа.осталось 2 кг до идеала(рост мой 178).И еще скажу одно,есть такие люди которые в привате ругают докторов говоря что они виноваты и делают чтото не так!как вам не стыдно?Они нас спасают!а мы сами наглеем со временем!вот подумайте,если вы едите шоколад в котором в кусочке столько же калорий сколько в 200 гр мяса,кто виноват?а потом еще и заедаете это картошечкой или даже тамже мясом?Желудок перестал вас останавливать?Мягкую пищу нам говорили есть только 2 месяца после операции а не постоянно!потом нужно есть твердую чтобы желудок ее задерживал!!!а шоколад он только в обертке твердый а как только попадает вам в рот он становится ВОДИЧКОЙ, а как говорят,водичка дырочку найдет,и всеравно всасется вам в кровь и ни один слив,шунт,бандаж не удержит эти жидкие калории хоть переушивайтесь до посинения.Это только ваш выбор,тоже самое касается любых сахоросодержащих продуктов.вы ими не наедаетесь а лишь забиваете и засоряете себе все,тоже самое касается и алкоголя,я сама вообще не пью!я говорю не просто так,а как человек который прошел через это все и научился управлять своим сливом.Мама моя ниразу не поправлялась как если так и держится,ну только в период Пмс 2 кг туда сюда.она равнодушна к сладкому.или что ей по другому делали операцию а комуто подругому?Также и я!я ведь смогла запустить свой слив заново и вы сможете.я не голодаю я ем правильно.неможете держаться?выбросите и не покупайте вообще сладкого в дом(поможет поверьте)и еще главное правило!ешьте твердое,и не смешивайте углеводы с белками.и вес полетит вниз как бешенный.я свидетель этому.надеюсь комуто мои слова помогут!удачи всем.если что пишите в личку.всем отвечу.и спасибо вам дорогие доктора.мы вас очень любим.

  10. #330
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    я лично до 2х месяцев питалась так-бульон,детские пюре Герберт,Агуша творожки,йогурты,потихоньку добавляла банан в рацион,картошечку в бульоне толкла,жидкий омлет,яички в смятку,яблочный фреш .ешьте яичко в смятку и омлет на молоке чтоб белок поступал.и купите белковый коктейль-.
    Вот и у меня третья неделя пошла. Кроме детских пюре и супа на воде ничего не ем. Вся молочка мне не подходит, до ОП еще все это не ела, т.к. не воспринимает ЖКТ совсем, отсюда отпадают все творожки, йогурты, актимели. Жидкий омлет и яйцо всмятку я не пробовала еще...попробую. Потому что я как раз от голода мучаюсь. Ну громко сказано. конечно. Но все же , на работе не всегда получается носиться с кашками детскими, что порошки разбавлять. тема перекусов отсутствует, т.к. нет таких продуктов для меня. Приезжаешь вечером домой - опять эта детская каша из порошка, на которую смотерть невозможно + пюре мясное (9гр. белка на 100 гр.) А...вот пью еще компот из кураги, чернослива...хорошо идет. Я думаю, все, что связано с белковым питанием. это тогда. когда уже пройдет месяца два, а вот как первый месяц, полтора выдюжить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru