Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 682
  1. #181

    По умолчанию новый видеоотчет СЛИВ

    Отчет пациентки после рукавной гастропластики

  2. #182
    Junior Member Аватар для Karp-fox
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ну вот и я "слился"
    Установочные данные на 20.12.2011 - рост 184 вес 139,5
    На момент выписки вес 131,4

    Пью бульон и нежирный кефир, сегодня прикупил на пробу детское питание (кажись Gerber) как эту гадость дети едят???
    В общем вперед в новую жизнь. Жаль новый год мимо....

  3. #183
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    На всякий случай присоединяюсь к почтенному обществу.
    Сделала гастропластику 19 декабря. Выписалась 23 декабря.
    Ничего не болит, но страшно кружится голова - с трудом могу дойти до ближайшего магазина в соседнем подъезде, с трудом воспринимаю интеллектуальную информацию возможно, слишком мало калорий (в день получается в себя впихнуть не более двух стаканах 1% кефира или чего-то подобного).
    Надеюсь, пройдет через недельку, а то непонятно, как выходить на работу.

  4. #184
    Junior Member Аватар для Karp-fox
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Итак, новогодние праздники позади, вес 129 кг (то есть минус 10 с лишним кг за 20 с хвостиком дней).
    Уже ем нормальную писчу, но в ОЧЕНЬ малых количествах.
    К сожалению нормально проходят только жидкости и то не более двух глотков за раз. Прием пищи (очень сильно пережеванной) и "лишние" глотки жидкости вызывают весьма неприятные очучения в районе верхней части груди, граничащие со слабой болью. Последние дни по часу настраиваюсь на процесс поесть, поскольку очучуния все более неприятные. Появилась изжога после еды (спасаюсь гасталом, но стараюсь перетерпеть, чтобы не вызвать привыкания к лекарствам).
    Раз в два дня организм сопротивляется и выбрасывает принятое внутрь. Интересно, но неприятных ощущений, как после рвоты нет, видимо пища не успевает смешаться с желудочным соком и выскакивает еще не попав в желудок.
    Что удивительно, но алкоголь (водка, виски) при аккуратном приеме проходят нормально, но вот питие почему-то не доставляет удовольствия.
    Да и вообще организм здорово меняется практически на глазах - начал мерзнуть (раньше зимой на работе ходил с коротким рукавом, теперь сижу в пиджаке), жена говорит, что перестал храпеть, понизилось давление. Ну и главное - завязываю шнурки с наклоном, без "подставки" (кто знает о чем, тот меня поймет).
    В общем "процесс пошел", надеюсь ситуация с приемом пищи стабилизируется.

    ПыСы прошу прощения за анатомические подробности, но уж тут как на приеме у врача

  5. #185
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сегодня прошел ровно месяц с моей операции.
    Потеря веса составила около 13-13,5 кг. В первые две недели вес уходил очень бодро, но вот уже около 10 дней стоит на одном месте, плюс-минус полкило. Меня это беспокоит.
    Самочувствие, надо признать, отвратительное. Часто тошнит, сухие позывы на рвоту, постоянный болезненный ком в районе пищевода. Слабость и головокружение стали поменьше.
    Ем очень мало (в день, по подсчетам, набегает не более 500 калорий, даже меньше) и непонятно, почему при таком рационе вес дальше не падает. Ходить стало чуть легче, но 13 кг - это явно не та потеря веса, которая стОила таких денег. У меня очень большой лишний вес, и я вовсе не рассчитывала превратиться в стройную красавицу, но хотелось бы скинуть... ну... побольше. Неужели вес больше падать не будет?
    Ем обезжиренный творог и йогурт, мягкие фрукты, протертые овощи. Вес перестал падать примерно тогда, когда к жидкому рациону подключила творог. Но не могу же я всю жизнь питаться исключительно жидкой едой?
    Что скажете, уважаемые граждане-коллеги?

  6. #186

    По умолчанию Похудение после СЛИВ улучшает здоровье

    Похудение после СЛИВ улучшает здоровье
    Видеоотчет через год после операции СЛИВ

    Смотрите видеоотчет пациентки через год после операции СЛИВ. Пациентка похудела на 37 кг. Интересно, что после бариатрической операции у этой пациентки сильно улучшилось здоровье - давление снизилось с 200 до 110, она перестала принимать большинство лекарств, и стала активно ходить - до бариатрической операции она перемещалась на костылях. Похудение дало ей возможность сделать протезирование коленного сустава, чего на фоне большого веса сделать было нельзя.


  7. #187
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Татьяна , ты прямо звезда экрана. Очень хорошо , что похудение помогло решить многие проблемы со здоровьем.

  8. #188
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Отчитываюсь спустя ровно два месяца после операции. Сброс веса составил около 19,5 кг. Возможно, это даже слишком быстро за два месяца, надо немного притормозить. Но есть не хочется. Основное питание - обезжиренный творог, простокваша, овощи, немного фрукты. Мяса почти не ем, но я его и не люблю. Сладкое и мучное полностью исключила. Иногда в компании позволяю бокал вина, в качестве "вкусненького" изредка кусочек сыра или красной рыбы.
    По анализам гемоглобин немного упал, но самочувствие сейчас нормальное, слабости нет, ходить стало гораздо легче, тошнота прекратилась, исчезли сонливость и апатия.
    Пишу исключительно для отчетности (вопросы задавать здесь бесполезно, это я уже поняла)

  9. #189
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinovaya Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь спустя ровно два месяца после операции. Сброс веса составил около 19,5 кг. Возможно, это даже слишком быстро за два месяца, надо немного притормозить. Но есть не хочется. Основное питание - обезжиренный творог, простокваша, овощи, немного фрукты. Мяса почти не ем, но я его и не люблю. Сладкое и мучное полностью исключила. Иногда в компании позволяю бокал вина, в качестве "вкусненького" изредка кусочек сыра или красной рыбы.
    По анализам гемоглобин немного упал, но самочувствие сейчас нормальное, слабости нет, ходить стало гораздо легче, тошнота прекратилась, исчезли сонливость и апатия.
    Пишу исключительно для отчетности (вопросы задавать здесь бесполезно, это я уже поняла)
    ну прекрасный отчет -умница. а мяско или рыбку надо -обязательно ,ну или хотя бы белковый коктейль попить,как же без белка.вопросы пиши в личку смогу -отвечу

  10. #190
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    ну или хотя бы белковый коктейль попить,как же без белка.
    Так я творог ем и другие молочные продукты. Недостатка белка пока вроде не чувствую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru