Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 69 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 682
  1. #171

    По умолчанию Видеоотчет, СЛИВ и беременность

    Пациентка в возрасте около 40 лет сделала операцию СЛИВ полгода назад. Хорошо худеет, довольна. В настоящее время она беременна, причем ее беременность (по данным гинекологов) 27 недель, то есть больше, чем срок после операции. Скорее всего, это небольшая неточность определения срока беременности.
    Слушайте рассказ этой пациентки о своей жизни после операции, о прохудении, и о том, как протекает ее беременность на фоне активного похудения на фоне сделанной операции. Очень рекомендуем послушать.


  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Пациентка в возрасте около 40 лет сделала операцию СЛИВ полгода назад. Хорошо худеет, довольна. В настоящее время она беременна, причем ее беременность (по данным гинекологов) 27 недель, то есть больше, чем срок после операции. Скорее всего, это небольшая неточность определения срока беременности.
    Слушайте рассказ этой пациентки о своей жизни после операции, о прохудении, и о том, как протекает ее беременность на фоне активного похудения на фоне сделанной операции. Очень рекомендуем послушать.


    Сегодня мы получили письмо от этой пациентки. Ее Имя и имя ребенка мы не указываем для конспирации Текст следующий:


    Добрый вечер, Вадим Викторович! Хочу похвалиться- У меня родился очень
    хороший мальчик. 3160 гр.-вес и 51 см рост. Доношенный,
    чистенький . Назвали - Xxxxxxx. Вес я не набрала , выгляжу прекрасно.
    Скоро нам будет 4 месяца. Мы весим 8кг 200 гр. Бутуз
    - будь здоров. Все хорошо. Вам еще раз огромное спасибо за то что вы
    есть. И Ваша работа возвращает людей к жизни. СПАСИБО.
    Xxxx.

  3. #173

    По умолчанию Врач-гинеколог после операции СЛИВ

    Смотрите интервью доктора акушера-гинеколога, 1.5 года после операции СЛИВ. Она рассказывает о своей жизни. Highly recommended.


  4. #174
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот и месяц пролетел после оп... сбросила 12 кг... чувствую себя хорошо))) никакого дискомфорта не ощущаю... наоборот, так классно не нажираться как раньше... шоколадки и прочая гадость в прошлом. я очень рада)))

  5. #175

    По умолчанию Видеоотчет, СЛИВ, 21 нояб 2011

    Новый видеоотчет, 2 года после СЛИВа.

  6. #176
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спустя 2 месяц - 15 кг. Думала не дотяну до этого веса. Но вот и у меня долгожданная двузначная циферка, правда с довеском...
    Демпинг значительно уменьшился, я уже не падаю на корячки посреди ровного места.
    Могу есть хлеб, правда немного. Уже кушаю мяско, раньше на него демпинг был. Белок не идет (коктейль), как то не очень хорошо себя чувствую после него, если только мл 100 выпью. Тоже самое можно сказать про яйца. Максимум одно, если больше - тошнота, дурнота...
    Бывает в гости заходит Жора .
    Вес снижается таким образом: два шага вперед, один назад, потом на месте постоим и т.д. по кругу. Сильно не беспокоюсь, потому что все равно худею.
    Шоколад не ем. Детки пробовали меня угостить пару раз, так вот один махонький укус -еще ничего, но чуть больше - аут. Так же с остальным сладким, только в маленьких количествах.
    Воду не могу пить, пью очень слабый чай, обязательно теплый. Ничего холодного пить не могу, ну только, если пару глотков. Так что соки не пью...
    Высоту подушек уменьшила раза в три, но сплю все же на двух, правда небольших.
    Стала пить жидкие витаминки, помогают
    В дни, когда вес уходит, в глазах чаще темнеет.
    Синяки под глазами стали чуть меньше, но все равно страшные...
    Бессоница...ночью не могу заснуть. Валяюсь часа по два и без толку, а потом дрыхну до полудня, а если не дрыхну (простите за словечко) то хожу как сомнамбула.
    Часто в ступор вхожу. Просто сяду и сижу и ничего не делаю... Какие то депрессивные состояния бывают... Мрак. Понимаю, что это глупости, но поделать с собой ничего не могу... Может чего то не хватает? Витаминчиков? Или гормональный фон как то изменился...
    Безинициативная я стала... И раньше такое периодами случалось, а сейчас... в особенности.
    Ужасно!!! мерзнут ноги. Ложусь в постель и пока не согреюсь не засыпаю, могу час мерзнуть...или больше, количество одеял не спасает. Холод изнутри. Зато к утру мне жарко. А днем - опять холод. Согреваюсь только после еды
    Ну вот, если кратенько...

  7. #177
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Спустя 2 месяц - 15 кг. Думала не дотяну до этого веса. Но вот и у меня долгожданная двузначная циферка, правда с довеском...
    Демпинг значительно уменьшился, я уже не падаю на корячки посреди ровного места.
    Могу есть хлеб, правда немного. Уже кушаю мяско, раньше на него демпинг был. Белок не идет (коктейль), как то не очень хорошо себя чувствую после него, если только мл 100 выпью. Тоже самое можно сказать про яйца. Максимум одно, если больше - тошнота, дурнота...
    Бывает в гости заходит Жора .
    Вес снижается таким образом: два шага вперед, один назад, потом на месте постоим и т.д. по кругу. Сильно не беспокоюсь, потому что все равно худею.
    Шоколад не ем. Детки пробовали меня угостить пару раз, так вот один махонький укус -еще ничего, но чуть больше - аут. Так же с остальным сладким, только в маленьких количествах.
    Воду не могу пить, пью очень слабый чай, обязательно теплый. Ничего холодного пить не могу, ну только, если пару глотков. Так что соки не пью...
    Высоту подушек уменьшила раза в три, но сплю все же на двух, правда небольших.
    Стала пить жидкие витаминки, помогают
    В дни, когда вес уходит, в глазах чаще темнеет.
    Синяки под глазами стали чуть меньше, но все равно страшные...
    Бессоница...ночью не могу заснуть. Валяюсь часа по два и без толку, а потом дрыхну до полудня, а если не дрыхну (простите за словечко) то хожу как сомнамбула.
    Часто в ступор вхожу. Просто сяду и сижу и ничего не делаю... Какие то депрессивные состояния бывают... Мрак. Понимаю, что это глупости, но поделать с собой ничего не могу... Может чего то не хватает? Витаминчиков? Или гормональный фон как то изменился...
    Безинициативная я стала... И раньше такое периодами случалось, а сейчас... в особенности.
    Ужасно!!! мерзнут ноги. Ложусь в постель и пока не согреюсь не засыпаю, могу час мерзнуть...или больше, количество одеял не спасает. Холод изнутри. Зато к утру мне жарко. А днем - опять холод. Согреваюсь только после еды
    Ну вот, если кратенько...
    Какой отчет... Очень похоже на мое состояние в состоянии похудательного процесса. Никакой эйфории по поводу "началановойжизни"..хех..
    Бессоницу посещала дважды и была побеждена по разному:
    1 - Стала есть перед сном. С голодухи не могла уснуть видимо .. есть конечно громко сказано ..
    2 - Витаминами. Оказался авитаминоз, делала анализы. Кстати тогда же и депресняк ушел и усталость хроническая.

  8. #178
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да уж, и мне что-то это очень напомнило, а главное полный упадок сил и никакого "комфортного питания"...
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Какой отчет... Очень похоже на мое состояние в состоянии похудательного процесса. Никакой эйфории по поводу "началановойжизни"..хех..
    Значит не белая ворона я... А то начитаешься на форуме... все аж летают после операции и при этом практически воздухом питаются...

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Бессоницу посещала дважды и была побеждена по разному:
    1 - Стала есть перед сном. С голодухи не могла уснуть видимо .. есть конечно громко сказано ..
    2 - Витаминами. Оказался авитаминоз, делала анализы. Кстати тогда же и депресняк ушел и усталость хроническая.
    Есть не хочется на ночь, рефлюкса боюсь...
    А витаминчики пью, усталости меньше, но бессоница зараза не уходит.
    И в глазах стало чаще темнеть, хотя жидкости тоже стараюсь пить не меньше 2 литров.

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Тоже была бессоница.
    Стала глицин на ночь принимать. Наверное помогло, стала гораздо лучше спать.
    Глицин мне не очень помогает. Травки успокоительные тоже что-то никак. Жду посылочку с БАДами: L-теанин, Мелатонин. Читала, что помогает. Только вот когда я... дождусь... Опробую, расскажу.

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Лия! Спасибо за ответ и я конечно расстроена, т.к. всё больше предполагаю , что бандаж мне не поможет, зря делала.
    И ещё ,конечно, хочется пожелать здоровья и Вам и детишкам, и достижения заветной цели.
    Спасибо, Нуар. А про бандаж, может это Вы зря так говорите. А если сделали бы себе что-нибудь порадикальнее? а потом горевали:"И зачем я так себя изувечила... и при ЛБЖ худеют...обратно то не пришить..." Ну и т.д. что-нибудь в таком духе. Кто же знал, что результат Вас не устроит.
    Пробуйте использовать все преимущества бандажа, ну а если не получится достигнуть заветной цели... это Вам решать, делать ли что-то дальше. Но я бы при таком исходном весе тоже ЛБЖ для начала сделала (если бы не знала каково это - с бандажем жить...)
    Хотя, конечно, жаль -потерянные деньги, несбывшиеся ожидания...
    И все-таки пытайтесь!!! С возрастом каждый лишний кг все тяжелее и тяжелее становится...

  9. #179
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    и это гадость ужасно невкусная
    Ага... И еще лежишь, пытаешься заснуть... а тут на всю комнату БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ, а потом опять БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ. На колыбельную не очень похоже.
    Недавно, вечерком к соседке заглянула, она меня чайком угостила, а я - БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ , ладно, что не так громко как ночью... Видимо в гостях ничем угощаться не буду. Хотя не всегда булькаю, бывает и не слышно пища ползет.

  10. #180
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня точно не пережратость.
    Просто, действительно в лежачем положении затрудняется проход слюней и всего остального (особенно, когда лежишь на спине). Вот они и скапливаются за ночь.
    Ну еще, именно рефлюкс, возникает у меня под утро. Часто это бывает тогда, когда пища в желудке остается и сплю на низкой подушке. А так хочется поспать именно на низкой подушке!!! Или полубоком, почти на животе...
    Сейчас на ночь всегда пью теплый чай, чтобы любые остатки пищи "вымыть" из желудка. Помогает, но не всегда.
    А бандаж в свое время я распустила (в том числе) из-за той же ерунды, из-за которой Кирюшка сейчас мучается. Слюна постоянно в легкие попадала и я прям захлебывалась по нескольку раз за ночь. И даже тогда, когда он не очень то и затянут был.
    Но сейчас - не сравнить. Если бы заранее знала - однозначно СЛИВ сделала бы, а не мучила бы себя бандажем. (надеюсь, что и через несколько лет буду того же мнения)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru