Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 69 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 682
  1. #141
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию 3 месяца

    Вчера исполнилось 3 месяца моему Сливу. Об операции напоминают только сброшенные кг и моя новая фигурка. За последний месяц ушло 2,5кг.
    Питание комфортное, ем все, что хочется. Ограничиваю себя в сладком. Совсем не ем мучное.
    Отказалась от супов, хотя раньше могла питаться только ими, т.к. очень любила. Но сейчас заметила, что вес от них не уходит, долго стоит на месте. Стараюсь есть более грубую пищу. Ее съедаешь меньше и насыщение наступает быстрее. Вообще объем порции 100-150г, зависимо от консистенции.
    Моя проблема в том, что основной прием пищи приходится на вечер. Если бы не это, худелось бы быстрее. Но пока вес снижается, на этом заморачиваться не буду.
    Изжоги за последний месяц не было совсем. Ура!
    Волосы сильно выпадают. Начала принимать Витрум бьюти элит по 2 таблетки. Этих монстров приходится ломать, я и раньше такие таблетки не могла проглотить.
    Мясо практически не ем. Ну не хочу!
    С водой беда, не пьется. Даже в жару норму не набираю.
    Еще раз низкий поклон нашим докторам за вашу работу и помощь в выборе операции! Спасибо!

  2. #142
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Smile 2 года.

    Сегодня ровно 2 года, после моей опер. Слив.
    Очень счастлива, что нашла этот сайт, этих врачей и выбрала эту операцию! Благодаря ей (операции), я достигла желаемого веса, выносила и родила здорового ребеночка, сохранила семью и колосально улучшила отношения с мужем, я полюбила и приняла себя, избавилась от повышен. давления и надвигающегося сахарного диабета (сахар был 7,3).

    Мой ИМТ, на сегодняшний день, равен 20.66 - Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.

    Порции остаются маленькими, конечно они больше, чем сразу после операции, но примерно такие-же как через 8мес. после опер. Примерный рацион, описывала ранее (чашка кофе с молоком +сыр, кусок мяса гр.80, чай с 1 зефириной, какой нибудь фрукт, помидор или огурец, половник супа, 1 кортофелина(или 3 ст. ложки любого гарнира) + вода)- это то кол-во пищи, которое я примерно съедаю за весь день). Проходят абсолютно все продукты, ни чего не застревает, ограничение только в количестве.

    Сейчас 4 мес, после родов, вес 59кг. Думаю, что смогу вернуться к 57-55 кг., но я и так довольна, мне было важно весить меньше 60-ти, но вес продолжает снижаться примерно по 1 кг. в месяц

    Изжога бывает 1-2 раза в неделю, в такие моменты пью Омез – все проходит. Посещает Рефлюкс, чтоб его не было, надо не есть сасов за 5 до сна. Случается и Демпинг - примерно пару раз в месяц (например на Халву или на пряники с начинкой с горячим чаем). Волосы не выпадают уже давно, а те что покинули меня с 4-го по 8-ой месяцы, вернулись в свои ряды.

    Наконец стала пить больше жидкости, сейчас получается ок 1,5 литра в день.

    К годовщине сдала анализы, все в норме (железо, белок, кальций, сахар, вит В12, холестерин).
    Последний раз редактировалось Хельга; 28.07.2011 в 15:05.

  3. #143
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно 2 года, после моей опер. Слив.
    Какой хороший и позитивный отчет. Ты просто молодец. Удачи тебе и дальше. Чтобы покинутые килограммчики никогда к тебе больше не вернулись. Ты Молодчинка. Я на тебя ровняюсь.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно 2 года, после моей опер. Слив.
    Очень счастлива, что нашла этот сайт, этих врачей и выбрала эту операцию! Благодаря ей (операции), я достигла желаемого веса, выносила и родила здорового ребеночка, сохранила семью и колосально улучшила отношения с мужем, я полюбила и приняла себя, избавилась от повышен. давления и надвигающегося сахарного диабета (сахар был 7,3).

    Мой ИМТ, на сегодняшний день, равен 20.66 - Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.

    Порции остаются маленькими, конечно они больше, чем сразу после операции, но примерно такие-же как через 8мес. после опер. Примерный рацион, описывала ранее (чашка кофе с молоком +сыр, кусок мяса гр.80, чай с 1 зефириной, какой нибудь фрукт, помидор или огурец, половник супа, 1 кортофелина(или 3 ст. ложки любого гарнира) + вода)- это то кол-во пищи, которое я примерно съедаю за весь день). Проходят абсолютно все продукты, ни чего не застревает, ограничение только в количестве.

    Сейчас 4 мес, после родов, вес 59кг. Думаю, что смогу вернуться к 57-55 кг., но я и так довольна, мне было важно весить меньше 60-ти, но вес продолжает снижаться примерно по 1 кг. в месяц

    Изжога бывает 1-2 раза в неделю, в такие моменты пью Омез – все проходит. Посещает Рефлюкс, чтоб его не было, надо не есть сасов за 5 до сна. Случается и Демпинг - примерно пару раз в месяц (например на Халву или на пряники с начинкой с горячим чаем). Волосы не выпадают уже давно, а те что покинули меня с 4-го по 8-ой месяцы, вернулись в свои ряды.

    Наконец стала пить больше жидкости, сейчас получается ок 1,5 литра в день.

    К годовщине сдала анализы, все в норме (железо, белок, кальций, сахар, вит В12, холестерин).
    классно рада за тебя и за свои надежды что можно удерживать и не толстеть назад тем более после родов ты большая умничка -здоровья тебе и твоей семье

  5. #145
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    Cool Я перевалил 200-килограммовый рубеж!

    Всем привет! 24.07.2011 стукнуло 8 месяцев моему СЛИВу. За последний месяц ушло 6кг. Думаю, что одна половина этого результата состоялась за счёт операции, а другая за счёт тренировок с железками (темп похудения за счёт эффекта от операции в последнее время прогрессивно снижается). В итоге мой вес составил на отчётную дату 199кг (нетто, без туфлей и прочих аксессуаров).
    Питаюсь практически без ограничений, стараюсь давить на белок. В последние дни заниматься стало просто невыносимо - у нас в тени днём температура воздуха 42-43 по Цельсию. Думаю попринимать тромбоасс и доппельгерц, а то силы кончаются ещё до прихода в спортзал.
    Тут ещё новая фишка: мой товарищ, он же по совместительству тренер, рекомендует помочь процессу жиросжигания от тренировок приёмом кленбутерола - думаю испробовать. Если будут у кого на этот счёт конструктивные комменты - милости прошу!..
    А насчёт того, почему сразу не сделал шунт (отвечаю на вопрос Тарромана - смотреть выше) отвечаю - по рекомендации наших многоуважаемых докторов, обусловленной прежде всего более высоким хирургическим риском данной операции по сравнению со СЛИВом. В любом случае результатом доволен, хотя хочется большего...

  6. #146
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Насколько я понимаю кленбутерол, это стимулятор нервной системы, пришедший на смену эфедрину, после запрещения последнего.
    Я застал ещё эфедрин, вернее стимуляторы на его основе. Могу сказать по опыту: вставляет хорошо, ноги дрожат и буквально копытом землю роешь, до дрожи в мышцах. А вот в килограммах результат не ахти. Несмотря на общий, сильно вштыренный тонус, результат тренировки увеличивается не на много. Хотя сами ощущения огого, правда через некоторое время привыкаешь и надоедает.

  7. #147
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я пила кленбутерол при астматическом бронхите. Наверно не нужно принимать такие препараты просто так. Там же не только аналог эфедрина присутствует, но и другие вещества, влияющие на бронхи, лёгкие и сердце. А тромбоасс зачем пить ? Он же разжижает кровь-это тот же самый аспирин. А при наших операциях аспирин принимать не рекомендуют или с осторожностью и под наблюдением.

  8. #148
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    аспирин тоже применялся. подъём температуры тела перед тренировкой гадусов до 37 - разгон метаболизма, чтобы побольше сжечь. результативность не знаю, не пробовал. тромбоасс наверное за тем же самым.

    самым действенным был л-карнитин. как я понимаю самым безобидным. правда в лошадиных дозах
    Последний раз редактировалось Матроскин; 29.07.2011 в 05:29.

  9. #149

    По умолчанию

    Кленбутерол не советую. Тремор рук, небольшой эффект и шанс навредить коре надпочечников.

  10. #150
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    самым действенным был л-карнитин. как я понимаю самым безобидным. правда в лошадиных дозах
    До операции, колола Л-карнитин перед тренировками - результата было 0 Наверное, как всегда, все у всех по разному.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru