Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 682
  1. #101

    По умолчанию

    karaline,
    Оп сделала 2 месяца назад. Похудела на 15 кг. Изжога была вначале каждый день, потом все реже, а теперь где-то раз в неделю и такая, что не стоит даже упоминания.
    Сразу после оп я боролась с изжогой при помощи минералки от повышенной кислотности. Если честно, не знаю, почему врачи рекомендуют Омез. Ест аналогичный препарат Париет, который в отличии от Омеза не канцерогенный. А для более легких форм изжоги используют антацидные препараты (маалокс, фосфалюгель), и минералку упомянутая. Но это лучше у врачей уточнить.

  2. #102

    По умолчанию

    Через 2 дня будет 3 месяца со дня операции. Отчеты буду кидать сюда. Моя тема навряд ли будет кому-то интересна, так что пусть тонет Ведь все мы по сути проходим один путь.
    Результат у меня... шок. Даже для меня. Сегодня я вешу 89 кг. На операцию шла 115 . Т.е. за три месяца минус 26)
    Изменилась так, что все в удивлении. Комплименты и комплименты.. А то ли еще будет. Конечно привыкла к новому облику.. Забывается старая "толстая" жизнь. А помнить надо, чтобы не повторилось.. Я еще раз благодарю всех участников форума. Для меня этот форум сделал великое дело. Поддержано было мое стремление к операции!

    Покупаю все себе 46 размера ( европейский, до операции 52-54) Ношу юбки! И только их. Выкинула все черное из гардероба)
    Самочувствие- великолепное. Летаю. Ем очень мало. Пью- стараюсь про норму не забывать. Конечно волосы начали лезть. Преодолеем.
    Массаж и мезотерапия, плавание, танцы.. Еще вот спа и тренажерный зал ждет меня. Надеюсь, кожа , благодаря таким усилиям, не подведет. Пока все в принципе неплохо.

    Сплю по 6-7 часов и хватает.. Подумать только. Раньше 8-10 часов.
    И еще- вспомнила юные годы. Просыпаешься утром, и аж дух захватывает- впереди новый день. Похожие ощущения вернулись

    Жду с нетерпением, когда уйдут еще 20 кг.. Хотя вес сейчас уходит намного медленнее.. Но все равно все сбудется!

    1 мес - минус 15 кг, 2й мес - минус 5 кг, 3й мес - минус 6 кг

  3. #103

    По умолчанию

    Сегодня 3 месяца после ОП.Сбросила 20,5кг.Самочувствие прекрасное.Ем любые продукты,но маленькими порциями.Очень быстро наедаюсь.Изжоги и демпинга ни разу небыло.Стала очень мало спать,3-4 часа в сутки,а в остальном все в норме.Огромнейшее спасибо нашим докторам и этому сайту,всем Вам,девочки!

  4. #104
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanusya Посмотреть сообщение
    Стала очень мало спать,3-4 часа в сутки,а в остальном все в норме.
    Когда я устала от бессоницы и невозможности выспаться, я стала кушать прямо перед сном. Кушать - громко сказано. Что-нибудь закинуть в желудок и лечь спать. Хотя бы горячего чаю или бульона. И спать стала по 5-6 часов. Моя норма.
    От совсем бессоницы я вызывала демпинг. Только благодаря ему имела возможность дать отдых воспаленному мозгу от бессоницы. На таблетки так и не решилась.

  5. #105
    Junior Member Аватар для MARIKA04
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию 5 месяцев.... полет нормальный!

    У меня прошло 5 месяцев с ОП... результат 20кг, было 99 - сейчас 79!! может конечно и не совсем круто, видела результаты и посолиднее чем у меня, но мне и этого достаточно, более чем...
    Что изменилось:
    54-56 на 48 иногда 46 размер, объемы очень сильно ушли, гардероб практически поменяла весь, даже те вещи которые лежали до лучших времен, и те становятся большими.
    Прибавлось сил, на всё - и на себя и на детей и на работу... и на с...
    Я давно уже себя так не ощущала, супер....
    Еда.... Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ГОЛОДНАЯ!!!! это самое главное, никаких диет, никакого голода, захотела поела и главное наелась!!!, чувство сытости , я не чувствую себя несчатной от того что не наевшись надо отодвигать тарелку и с нечеловеческими усилиями уходить из кухни... а потом злиться на себя от того, что все таки вернулась и наелась .....сейчас все совсем не так... ем и худею, не это ли сказка?
    Сейчас добавила активный спорт - три раза в неделю +сауна, так что жирку не устоять!!! Спасибо, докторам!!!
    Негатив: демпинг бывает, но обычно сама виновата... в основном на запивание... очень я всегда любила чай с молоком и с конфетой или вареньем - сейчас демпинг- ну и фиг с ним - не такая уж и полезная привычка была, изжоги слава богу нету...тьфу,тьфу, тьфу... волосы , да начали сыпатья примерно с 4 месяца, но это временный процесс - все восстановится.
    Сейчас собираюсь еще походить на курс обертываний, что бы кожа попитать, увлажнить, в приниципе она неплохо выглядит, когд спортом занимаюсь... но побаловать всегда не лишнее...
    Тем кто еще сомневается делать или не делать, могу сказать только одно, что сомневаться можно только в одном - уже прямо сейчас бежать в клинику или все-таки упаковать чемодан и поехать с утра навстречу к новой, полноценно жизни!!!!

  6. #106

    По умолчанию

    Сегодня 4 месяца и 1 день после операции.
    Вес 84 кг.
    Постараюсь описать все свои ощущения...
    Итак, к тому, что я стройная и красивая привыкла. Уже не помню, что было по другому. И когда вижу людей, которые не видели меня давно, а те, открыв рот, начинают ахать и удивляться.. Я в недоумении. Что случилось?. И потом вспоминаю, что они видели и помнят совсем другую меня Вот уж, как память человеческая устроена.
    Я стала нормальная. Незакомплексованная. У меня уходят страхи, которых было пруд пруди. Я начала летать на самолетах! Я начала далеко заплывать в океане. Ощущение, что изменилось не только тело, но и мозг.. Чудеса, да и только.
    Энергии конечно больше. Сплю теперь 5-7 часов и хватает.
    Есть и минусы , конечно.. Волосы выпадают со страшной силой. Пью витамины постоянно. Врач меня заверил, что это временно и все восстановится. Буду читать форум, кто как с этим боролся. Бывают дни, когда еда вообще не лезет в рот. По несколько дней. Тяга к мясу молоку не только прошла вообще, но и бывает, что употребление данных продуктов вызывает тошноту. Овощи-фрукты идут хорошо.

    Потихоньку все реже захожу на форум и реже пишу. Жаль... Это свойственно, видимо, многим . А ведь именно благодаря этому форуму, я решилась на операцию. Искренне восхищаюсь и благодарю всех старожилов форума, которые кропотливо пишут и отвечают на вопросы.

    P.S. Да, и еще .. Есть дикое желание "вправить мозги" все полным, кого вижу. Чтобы нашли свой путь стать прежде всего нормальными людьми, которыми нас и создал всевышний)



    1 мес - минус 15 кг, 2й мес - минус 5 кг, 3й мес - минус 6 кг, 4й месяц- минус 5 кг...

  7. #107
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Прошел год и восемь месяцев.

    Как же долго я сюда не заходила...Прошел год и восемь месяцев со дня операции
    Потихоньку худею.
    Объем уменьшился. Фигура изменилась.
    Верх - 52/54 Низ -56/58
    Крылья висят, грудь висит, живот висит, внутренняя поверхность бедер тоже висит
    Делать пластику нет смысла - слишком на мало похудела...
    Почти за два года на 32 кг - это мало. Очень мало!
    Но я отчасти сама виновата, так как я сладкоежка жуткая!
    И что самое удивительное - вредная пища проходит на ура! Например кусочек курочки тщательно прожеваный иногда встает колом, а вот конфетка или печенюшка такого-же размера проходят влет!
    Что сделать, чтобы перестать жрать сладкое???
    На шунт денег нет и не предвидится

  8. #108

    По умолчанию видеоотчет о СЛИВе

    Год назад пациентка делала СЛИВ, потеряла 80% лишнего веса. Очень довольна. Рассказ о ее жизни после операции смотрите здесь.

  9. #109

    По умолчанию

    Добрый день! Я тоже 26 октября делала ОП Слив. Прошло ровно 2 недели я уже сбросила 10 кг . Но полноценно кушать я пока не решаюсь. У меня даже нитки не отпали . И мне кажется ,что и внутри пока ничего не зажило. Каши молочные, пюре и бульон. А когда и что можно кушать после операции?
    Я не знаю, что Такое Слив-2 ??? Зачем он нужен? И его все делают?
    Если не сложно ответьте мне на вопросы.

  10. #110

    Wink

    привет всем !!! мне зделали слив 8 10 2010 прошло две недели чувствую себя хорошо только вот чуство голода присутсвует но ем намного меньше чем ела до операции в день оброщения я весила 187,5 при росте 163 после операции через четыре дня меня выписали уже вес был 181,5 и это радует правдо еще непревычно что порции стали меньше мой мозг еще работает как раньше (сьела бы все и побольше) но насыщаюсь быстро я шла на шунтирование а во время операции переиграли и сделали слив я чесно говаря сначала ростраивалась а сейчас нежелею несколько вес уходит и это главное так что я считаю в этом случее много плюсов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru