Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 86 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 858
  1. #341
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! Созрел вопрос.В общем по вечерам началась жуткая слабость, в глазах темнеет, из комнаты до кухни приходится идти по-над стеночкой,чтобы не упасть.До вечера вроде бы нормально себя чувствую,местами даже бодрячком.А вот вечером и головокружение, и в глазах темно делается.Голода не испытываю. Что это может быть?Раньше тоже такое случалось,но изредка.Теперь же ежевечерне недели 2.

  2. #342
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики! Созрел вопрос.В общем по вечерам началась жуткая слабость, в глазах темнеет, из комнаты до кухни приходится идти по-над стеночкой,чтобы не упасть.До вечера вроде бы нормально себя чувствую,местами даже бодрячком.А вот вечером и головокружение, и в глазах темно делается.Голода не испытываю. Что это может быть?Раньше тоже такое случалось,но изредка.Теперь же ежевечерне недели 2.
    Может быть просто перехудела уже?

  3. #343
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Нет,ну при росте 158 51 это катастрофа,мне кажется нормально,и потом как я уже писала худею про запас, на сколько не помню процентный (10 что ли) возврат.Думаю,чего-то не хватает моему организму.

  4. #344
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики! Созрел вопрос.В общем по вечерам началась жуткая слабость, в глазах темнеет, из комнаты до кухни приходится идти по-над стеночкой,чтобы не упасть.До вечера вроде бы нормально себя чувствую,местами даже бодрячком.А вот вечером и головокружение, и в глазах темно делается.Голода не испытываю. Что это может быть?Раньше тоже такое случалось,но изредка.Теперь же ежевечерне недели 2.
    Пора сдавать анализы. Как минимум проверить уровень гемоглобина, витаминов B12 и B6. Кроме того, необходимо убедиться, что вы выпиваете минимум 1,5 (а лучше 2) литра жидкости в день.

  5. #345
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Пора сдавать анализы. Как минимум проверить уровень гемоглобина, витаминов B12 и B6. Кроме того, необходимо убедиться, что вы выпиваете минимум 1,5 (а лучше 2) литра жидкости в день.
    Спасибо,Doctor,завтра же пойду сдавать анализы.А воды не более литра,после оп в процессе похудения питие мое стало для меня самым трудным, хотя до оп вду вообще не пила.

  6. #346
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию ??vopros

    И всё таки, Доктора или кто точно знает, у меня вопрос по поводу инъекций витаминов Б6 Б12. Я колю раз в месяц по 2 мл каждого, это нормально? И ещё-я еду в Россию в сентябре, нужно ли мне заити в клинику (оп была 18 мая 2011,сброс веса 37-38 кг), и какие анализы сдать. Понимаю,наверняка об этом уже информация на форуме есть, но прошу прощения, ну правда некогда искать. Подскажите

  7. #347
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    И всё таки, Доктора или кто точно знает, у меня вопрос по поводу инъекций витаминов Б6 Б12. Я колю раз в месяц по 2 мл каждого, это нормально? И ещё-я еду в Россию в сентябре, нужно ли мне заити в клинику (оп была 18 мая 2011,сброс веса 37-38 кг), и какие анализы сдать. Понимаю,наверняка об этом уже информация на форуме есть, но прошу прощения, ну правда некогда искать. Подскажите
    B6 можно принимать через рот в составе поливитаминов. Вит. В12 нужно принимать только в случае развития его дефицита. Достаточно курса уколов 1 раз в год. Дефицит витамина В12 можно выявить сдавая раз в полгода кровь на уровень гемоглбина и, собственно, самого В12.

  8. #348
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо, Доктор! Но если так просто было бы сдать анализ на уровень витамина Б12 и никаких заморочек, то не было бы и вопроса. Но у нас надо пойти к семейному врачу (заплатить), потом встать на очередь в больницу на анализ,на 3 мес (заплатить), и потом, чтобы узнать результат-пойти к семейному врачу (заплатить), и потом тебя спросят "а зачем?" Вот оттуда и вопрос- ? в клинику заходить надо? или просто сделать в любой клинике? и кто проанализирует результат? У вас можно сделать или в любом месте в России?

  9. #349
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Спасибо, Доктор! Но если так просто было бы сдать анализ на уровень витамина Б12 и никаких заморочек, то не было бы и вопроса. Но у нас надо пойти к семейному врачу (заплатить), потом встать на очередь в больницу на анализ,на 3 мес (заплатить), и потом, чтобы узнать результат-пойти к семейному врачу (заплатить), и потом тебя спросят "а зачем?" Вот оттуда и вопрос- ? в клинику заходить надо? или просто сделать в любой клинике? и кто проанализирует результат? У вас можно сделать или в любом месте в России?
    У нас даже в больницу ходить не нужно. Просто приходите в одну из сетевых лабораторий и говорите, какой именно анализ вас интересует. Обычно (если не срочно) анализы готовы на следующее утро. Интерпретация совсем не сложна. В бланке указаны границы нормы. Если ниже, значит, есть дефицит.

  10. #350
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Пора сдавать анализы. Как минимум проверить уровень гемоглобина, витаминов B12 и B6. Кроме того, необходимо убедиться, что вы выпиваете минимум 1,5 (а лучше 2) литра жидкости в день.
    В 12 оказался очень низким-97(норма 208-963),лейкоциты- 4,11(4,5-11),остальное все в норме.Поколола витамин 8 дней подряд,полуобморочные состояния прошли после первого укола.
    Спасибо,Doctor ,зв консультацию. Осталось сделать 2 укола, и когда мне провериться еще раз,через какое время?Или это необязательно пока?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru