Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 86 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 858
  1. #621
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    потом между 16.30 и 17.30 ем какой нибудь йогурт( в последнее время нравится от фирмы мулер, фруктовые)..
    А меня валит ( слава богу) от мулера и прочих сладких баночек. Все что могу съесть из молочки сладкого это штраусовский творожок с ванильным вкусом. Все остальное - мягкий но чувствительный демпинг. С одной стороны логично- сахара там достаточно- но с другой стороны обычный творог с вареньем нормально идет. Может варенье дайт, поэтому? Или тортик творожный. Идет по ложечке по две- но не демпингует. Вот странная штука, у каждого как по разному. Кстати, о птичках. Сегодня пошла в ту лавочку где ты покупаешь нитки для вязания. Он продает пуговицы (!!!!) по 10 шекелей за штуку. Мне надо было 6 пуговиц. Я говорю что я джемпер ребенку из Испании за 10 евро привезла. А ты мне одну пуговицу за два евро продаешь. Пуговицы дороже джемпера получились. Он говорит есть и дешевле. Показал что то непонятное. В общем это по моему первый раз что я купила пуговицы. Думаю последний. Жмот и наглец. Вот такая антиреклама.

  2. #622
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Позволю себе и свои пять копеек. Я заметила что влияние гормонов ( наш любимый пмс) никак не связано с размером желудка. Я всегда очень много ела перед " критическими днями" и самое интересное что сейчас в эти периоды я ем больше чем обычно и почему то все входит. То есть это лишнее доказательство того, что размер желудка не является стражем нашего аппетита.
    Оооо...и у меня сейчас тоже самое (даже хотела в дневнике написать,но передумала)))

    Если в первый месяц перед КД даже при всём моём желании я не смогла ничего кушать (они "пришли" сразу после ОП(март)),второй раз (в апреле) как то "тихо" прошло,то сейчас (май)-это кошмар какой-то...Сегодня скушала один круассан с сыром и колбасой (не за раз-сначала половинку,через час другую половинку) и это притом что я к круассанам до ОП вообще равнодушна была...Меня до ОП перед КД больше на солёненькое тянуло,а уже во время КД на сладкое)))

  3. #623
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Девочки, а вот почему я до 30 лет даже не знала что существует ПМС, ничего не накатывало и жора не приходил, откуда оно берется, да так как ураган - крышу сносит?

  4. #624
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот почему я до 30 лет даже не знала что существует ПМС, ничего не накатывало и жора не приходил, откуда оно берется, да так как ураган - крышу сносит?
    Ага) аналогично! Помню тетки на работе обсуждают этот пмс и жор , а я даже понять не могла что это, хоть "приблизительно", зато теперь такая классика жанра, что хоть книжки пиши: и депрессия до рева, и срываюсь на добрых людях, а молочу жратву так, что аж страшно...могла легко с селедки на торт и наоборот. И тоже после ОП КД пришли почти сразу же, да..жор тут как тут! Ела свое детское питание аж давилась, мало, конечно, влазит, но сейчас не об этом!)

  5. #625

    По умолчанию

    мне за неделю себя ТАК жалко и так хочется себя чем нить вкусным баловать что тушите свет ((

  6. #626
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    мне за неделю себя ТАК жалко
    во-во, точно такое чувство у меня - один раз так плакать захотелось - бедная я, нагружают меня, ездят все кому не лень, а тут еще и вкусненького нельзя, пока не поплакала от жалости к себе не успокоилась - муж спрашивал почему, что такое, я и толком обьяснить не смогла - текут слезы навзрыд. А потом раз и прошло - может это начало конца? Имею в виду конец МС, менопауза так о себе заявляет, хотя еще рано, я ее лет в 50 жду.
    Зато после операции, вернее после 4 мес. после операции началась такая яркая сексуальная жизнь - мама не горюй, все время хожу не выспавшись, за субботу - воскресенье 5 раз и все с мужем, и каждый день недели по разу или 2 - спорт вообще забросила - после работы спать, потом бизнес, потом дом.задания детей - потом опять ночь - не до спорта.

  7. #627
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Люди, операция по времени сколько у кого была? И может есть такие кто в тренажёрный зал ходит, через сколько после ОП можно к тренировкам возвращаться?

  8. #628
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    мне врач сказал что в зал я могу вернутся хоть на 2-й день после оп., но могу только ходить, прямо, без уклона дорожки, сколько смогу. Но сил ни на что не было. После 3-й недели появились силы, стала ходить по дорожке. А черeз месяц после операции - сказал врач - можно делать все что вы делали до операции - любые нагрузки (правда я штанги по 50 кг не таскала, думаю врач подразумевал что я и не начну их таскать).

  9. #629
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Зато после операции, вернее после 4 мес. после операции началась такая яркая сексуальная жизнь - мама не горюй, все время хожу не выспавшись, за субботу - воскресенье 5 раз и все с мужем, и каждый день недели по разу или 2
    это шутка юмора такая? В таком темпе это еще одна рабочая ставка..
    В дополнение к вышесказанному насчет КД - очень у многих оказывается такой же жор, слив , не слив- пофигу. А раз мы все такие похожие скажите вот мне еще- замечали ли вы что после КД вес падает очень резко, минимум кило, при том что пару недель до этого может стоять как статуй и даже угрожающе на 100 грамм подниматся? А после КД раз и кило- два минус. Как награда за веселые деньки.

  10. #630
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    замечали ли вы что после КД вес падает очень резко,
    не думала об этом,но вес стоит уже две недели и КД не сегодня/завтра "придут",как раз понаблюдаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru