Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 86 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 858
  1. #311
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!

    Если можно ещё вопросик:
    Я бы хотел прооперироваться у Вас (операция СЛИВ). Сколько нужно времени или точнее за какое время нужно попасть к Вам на консультацию и пройти все необходимые анализы и диеты, если прооперироваться хотел бы в начале декабря или после нового года в январе?
    для таких вопросов есть координатор и телефоны. зачем засорять форум?
    давайте каждый спросит - когда ему придти на консультацию...
    позвоните и узнайте! вам все расскажут и запишут на любой удобный день.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    для таких вопросов есть координатор и телефоны. зачем засорять форум?
    давайте каждый спросит - когда ему придти на консультацию...
    позвоните и узнайте! вам все расскажут и запишут на любой удобный день.
    3 сообщения на форуме написал, уже засоряю.....
    Я всего лишь хотел понять за за какое время нужно записываться на консультацию, может там очередь на операцию до зимы и мне нужно уже сейчас идти, а может за неделю записался и оп, операция уже...
    и всёго лишь...
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 16.05.2012 в 15:52.

  3. #313
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    обычно от двух до шести недель вперед.
    бывают окна и передвижки.
    а ещё доктора ходят в отпуск и ездят на конференции, поэтому действительно лучше уточнять у координатора. она пишет докторам график операций.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    обычно от двух до шести недель вперед.
    бывают окна и передвижки.
    а ещё доктора ходят в отпуск и ездят на конференции, поэтому действительно лучше уточнять у координатора. она пишет докторам график операций.
    Спасибо большое !

  5. #315
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Операция СЛИВ сделана 13.03. Жалоб, кроме изжоги, нет. Какие анализы и с какой периодичностью мне нужно сдавать?

  6. #316
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Utilda Посмотреть сообщение
    Операция СЛИВ сделана 13.03. Жалоб, кроме изжоги, нет. Какие анализы и с какой периодичностью мне нужно сдавать?
    Раз в полгода желательно сдавать общий и биохимический анализ крови (основные показатели, как при подготовке к операции).

  7. #317

    По умолчанию

    Скажите , из за быстрого сброса живот стал совсем грусный решила ему помочь в виде RF лифтинга и липолиза.

    на сегодня это самый эффективный долговременный способ подтянуть кожу не считая ОП )) .

    можно делать ?

    В нем идет комбинация ультразвуковой волны и радиоволны высокой частоты + регулируемое охлаждение так как там есть нагрев . + еще процедура там микротоки .

    куда я лезу незнаю, но отзывы очень хорошие а так хочется гармонично что бы все было ).

  8. #318
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Скажите , из за быстрого сброса живот стал совсем грусный решила ему помочь в виде RF лифтинга и липолиза.

    на сегодня это самый эффективный долговременный способ подтянуть кожу не считая ОП )) .

    можно делать ?

    В нем идет комбинация ультразвуковой волны и радиоволны высокой частоты + регулируемое охлаждение так как там есть нагрев . + еще процедура там микротоки .

    куда я лезу незнаю, но отзывы очень хорошие а так хочется гармонично что бы все было ).
    Все перечисленные процедуры делать можно. Вреда не будет. Будет ли эффект - не знаю. Значительного сокращения кожи консервативными методами достичь не удается. Степень подтяжки кожи при значительном похудении зависит почти исключительно от эластических свойств самой кожи.

  9. #319
    Junior Member Аватар для Наталек
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Подмосковье,Коломна
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые доктора!У вас была проведена операция СЛИВ,31 мая.Все хорошо,я вам благодарна,но не могу справиться с изжогой.Приходится пить омез вечером и утром.Но и это не помогает,пью три раза в день ранитидин,по 2 шт,но и это тоже не помогает.Прошу помощи.За ранее благодарна!

  10. #320
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые доктора!У вас была проведена операция СЛИВ,31 мая.Все хорошо,я вам благодарна,но не могу справиться с изжогой.Приходится пить омез вечером и утром.Но и это не помогает,пью три раза в день ранитидин,по 2 шт,но и это тоже не помогает.Прошу помощи.За ранее благодарна!
    При изжоге Омез должен помогать, поэтому, скорее всего, ваше состояние обусловлено затрудненной проходимостью и застоем жидкости в пищеводе. Приходите на рентген.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru