Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 86 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 858
  1. #651
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    В любом случае, Вы пока молодой, я бы даже сказала, зеленый слив! Поберегитесь! И вода, и еда, и т.д. пусть швы затянутся наверняка, так,чтоб за них уже не боятся! А в Вас вода так хорошо заходит? Ну, это хорошо) Я воду до сих пор (два мес скоро) ну никак....чай пью. кофе, какао...

  2. #652
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Кто-нибудь оперировался в Краснодаре?

    Есть кто из Вас, кто оперировался - делал СЛИВ у Гладкий Е.Ю. ? Поделитесь впечатлениями.... расскажите об условиях в больнице.... любой информации буду рада...так как собираюсь именно к нему.

  3. #653
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фонтан Посмотреть сообщение
    Всем привет! Накопилось много вопросов по поводу СЛИВА - сам не из России, русским владею не в совершенстве так что простите за грамотические ошибки. Вопросы будут скорее не до операционые а после, ну моему сливу еще только 8 дней так что извините что не нашел темы где можно задавать такие вопросы. Читал много про операцию но на бумаге как говорится все совсем не так как в жизни. Слив у меня самый обыкновенный насколько я понял. Ну что начнем по порядку, надеюсь люди которые уже через это прошли, ответят.

    1. Ничего не болит! раны заживают хорошо! но ужасно кружится голова может прошло мало времени чтобы делать какие то выводу? голова главное кружится последние 2 дня, анализы при этом в норме такое может быть ?

    2. Второй вопрос я бы поставил на первое место, ужасно мучает жажда уже 3 день!!! за день выпиваю 2-3 литра жидкости как когда с утра литр в обед и вечером литр!!! жидкость так и должна хорошо идти ? просто я представил 3 литра это ведь огромный объем объем, а если бы это была еда...... 1 литр я могу выпить где то за 30-40 минут. Врач говорит что это замечательно не у всех это получается. И теперь самое главное что будет с моим свежем сливом если я однажды забудусь и буду пить как пил раньше большими глотками. Вода порвет мой слив или жидкость начнет сочится сквозь не окрепший шов? Я если честно не знаю какое это ощущение когда мой слив полон до краев это по ощущение тоже что и у здорового желудка? и хотелось бы узнать я знаю что наверно есть какой та золотой стандарт объема слива тоесть сколько по милилитрам +\- хирурги делают желудок. Сколько я могу выпить воды или бульена не переживая о своем сливе?

    Мой рост 178 начальный Вес 180
    Наши Доктора, говорят, что пить надо не менее 1,5-2 литров воды.
    За СЛИВ не надо переживать из-за воды.
    У меня стаж маленький, сейчас бывалые Вам посоветуют чего-либо или прокомментируют. Но я (могу ошибаться) не вижу проблемы как и Ваш Доктор в питье. Герметичность шва проверяют в клинике. Вам скорее всего, тоже проверяли.
    Как начнёте питаться, вот тут то и поймёте какой маленький у Вас желудочек.
    А у Вас сахар нормальный?

  4. #654
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Привет!
    Цитата Сообщение от Фонтан Посмотреть сообщение
    1. Ничего не болит! раны заживают хорошо! но ужасно кружится голова может прошло мало времени чтобы делать какие то выводу? голова главное кружится последние 2 дня, анализы при этом в норме такое может быть ?
    Голова кружится от голода Слишком мало калорий поступает в организм. От "вертолетов" спасает спортивный белок, попробуй.

    Цитата Сообщение от Фонтан Посмотреть сообщение
    2. Второй вопрос я бы поставил на первое место, ужасно мучает жажда уже 3 день!!! за день выпиваю 2-3 литра жидкости как когда с утра литр в обед и вечером литр!!! жидкость так и должна хорошо идти ? просто я представил 3 литра это ведь огромный объем объем, а если бы это была еда...... 1 литр я могу выпить где то за 30-40 минут. Врач говорит что это замечательно не у всех это получается. И теперь самое главное что будет с моим свежем сливом если я однажды забудусь и буду пить как пил раньше большими глотками. Вода порвет мой слив или жидкость начнет сочится сквозь не окрепший шов?
    Жидкость при СЛИВ не задерживается в желудке (растянуть жидкостью слив невозможно) и то, что пьешь постоянно и вода хорошо проходит - это, действительно, отлично! Воды ты можешь пить сколько угодно, ничего не боясь. Главное правило при СЛИВ: не запивать еду! Пить можно только через 40 минут после приема пищи.
    Кстати, большими глотками ты еще долго пить не сможешь. Я физически смогла проглотить без последствий большой глоток жидкости только спустя 5 месяцев после ОП.
    Цитата Сообщение от Фонтан Посмотреть сообщение
    Я если честно не знаю какое это ощущение когда мой слив полон до краев это по ощущение тоже что и у здорового желудка? и хотелось бы узнать я знаю что наверно есть какой та золотой стандарт объема слива тоесть сколько по милилитрам +\- хирурги делают желудок.
    Каждый хирург делает желудочную трубку по своему личному опыту. Сложно сказать какой именно диаметр трубки оставил врач тебе. Где была ОП?
    "Когда СЛИВ полон до краев" это состояние ты почувствуешь сразу
    Буквально через 50 грамм отварной куриной грудки

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    В любом случае, Вы пока молодой, я бы даже сказала, зеленый слив! Поберегитесь! И вода, и еда, и т.д. пусть швы затянутся наверняка, так,чтоб за них уже не боятся! А в Вас вода так хорошо заходит? Ну, это хорошо) Я воду до сих пор (два мес скоро) ну никак....чай пью. кофе, какао...
    Да я пожалуй новичек, но ко всему подхожу взвешено. Сегодня звонил врачу, он сказал чтобы швы расползлись надо съесть коня - а то что я немного (не по своей вине а по своей памяти) выпил больше воды ничего страшного. Просто может быть рвота...... но сказал все равно больше 3 литров воды не пить не знаю почему...... сказал если сушит, жвачка отлично подойдет. Вода в меня заходит просто прекрасно, пью и наслаждаюсь. Только чтоб теплой не была еще можно чай но как то не тянет пить чай а вот водичку пью с большим удаволствием, Evian без газа она там с примесями всякими минеральными.

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Наши Доктора, говорят, что пить надо не менее 1,5-2 литров воды.
    За СЛИВ не надо переживать из-за воды.
    У меня стаж маленький, сейчас бывалые Вам посоветуют чего-либо или прокомментируют. Но я (могу ошибаться) не вижу проблемы как и Ваш Доктор в питье. Герметичность шва проверяют в клинике. Вам скорее всего, тоже проверяли.
    Как начнёте питаться, вот тут то и поймёте какой маленький у Вас желудочек.
    А у Вас сахар нормальный?
    Да шов проверяли давали какую ту гадость и делали рентген. Но давали не столько сколько я могу залпом выпить......
    Сахар нормальный и вообще все в норме кроме давления, Гипертония у меня. Надеюсь как похудею слезу с метапрлола принимаю его каждый день по 50мг.

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Привет!

    Голова кружится от голода Слишком мало калорий поступает в организм. От "вертолетов" спасает спортивный белок, попробуй.


    Жидкость при СЛИВ не задерживается в желудке (растянуть жидкостью слив невозможно) и то, что пьешь постоянно и вода хорошо проходит - это, действительно, отлично! Воды ты можешь пить сколько угодно, ничего не боясь. Главное правило при СЛИВ: не запивать еду! Пить можно только через 40 минут после приема пищи.
    Кстати, большими глотками ты еще долго пить не сможешь. Я физически смогла проглотить без последствий большой глоток жидкости только спустя 5 месяцев после ОП.

    Каждый хирург делает желудочную трубку по своему личному опыту. Сложно сказать какой именно диаметр трубки оставил врач тебе. Где была ОП?
    "Когда СЛИВ полон до краев" это состояние ты почувствуешь сразу
    Буквально через 50 грамм отварной куриной грудки
    Спасибо за совет но пока 5-7 дней только вода и чай а потом обязательно попробую.

    ОП делал в Латвии. Забыл спросить про диаметр трубки у врача, надо будет при след звонке спросить

    Всем спасибо за ответы.

  6. #656

    По умолчанию

    Всем добрый день!
    Читаю уже неделю форум, в голове каша)
    И вес уже не даёт жить, и начиталась, вижу сложностей много, дилема...
    Не так боюсь операции, как смогу ли я с питанием поладить, я учитель, у меня много часов, то есть перерывы только перемены, за которые я должна дойти до кабинета и приготовиться к уроку, когда есть, не представляю и вот в этом сложность, есть ли кто нибудь на форуме, кто занят на работе, поделитесь как вы проблему решили? Заранее спасибо)

  7. #657
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karaline Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Читаю уже неделю форум, в голове каша)
    И вес уже не даёт жить, и начиталась, вижу сложностей много, дилема...
    Не так боюсь операции, как смогу ли я с питанием поладить, я учитель, у меня много часов, то есть перерывы только перемены, за которые я должна дойти до кабинета и приготовиться к уроку, когда есть, не представляю и вот в этом сложность, есть ли кто нибудь на форуме, кто занят на работе, поделитесь как вы проблему решили? Заранее спасибо)
    Привет! Судя по дате регистрации это аж 2010 год, стало быть форум не неделю читаешь?..
    На работе занято подавляющее большинство из всех присутствующих на форуме. С питанием поладить не сложно.

  8. #658

    По умолчанию

    Да , зарегилась давно, но не решилась на оп, а теперь одышка и букет всяких прелестей зацентнерного веса говорят мне, что это неизбежно, вот читаю, да спрашиваю)

  9. #659
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не придумывайте проблему там, где её нет! Что значит "не смогу поладить с питанием на переменках" ?!? Никто ж не говорит, что надо сервировать стол и готовиь свежую еду У меня постояно для перекусов с собой полсумки еды в маленьких контейнерах (круглые плошки с крышкой по 95 грамм, в метро купила сразу несколько штук, и в карусели видела такие же) и бутылка воды. Подробнее: творог, кубики сыра, орехи, сухофрукты, отварное мясо кусочками, яблоко, мандарин, печеньки. Да что угодно можно положить в контейнер, бросить в сумку и слопать за две-три минуты хоть на переменке, хоть в дороге.

  10. #660
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Не придумывайте проблему там, где её нет! Что значит "не смогу поладить с питанием на переменках" ?!? Никто ж не говорит, что надо сервировать стол и готовиь свежую еду У меня постояно для перекусов с собой полсумки еды в маленьких контейнерах (круглые плошки с крышкой по 95 грамм, в метро купила сразу несколько штук, и в карусели видела такие же) и бутылка воды. Подробнее: творог, кубики сыра, орехи, сухофрукты, отварное мясо кусочками, яблоко, мандарин, печеньки. Да что угодно можно положить в контейнер, бросить в сумку и слопать за две-три минуты хоть на переменке, хоть в дороге.
    Согласна на все 100%!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru