Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 86 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 858
  1. #591
    Junior Member Аватар для Tatyana Harvey
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Добрый день. Сделала операцию в конце 2010 года. Потеряла 30кг. Сейчас чувствую себя хорошо. Но появилось желание есть, как и прежде. Держусь из последних сил. Но вес был 51 кг, а сейчас 58, и если я не буду себя сдерживать будет только увеличиваться. Порции увеличились, могу съесть за один раз уже прилично. Что может снизить желание постоянно жевать? Это все таки прихологические проблемы, хочется себя постоянно радовать....

  2. #592
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Это не просто проблема,это уже навсегда.Вы же сами и ответили на свой вопрос,всё от головы,от желания порадовать себя.У меня прошло1,9года,но тоже чувствую потребность в бОльших порциях,иногда себя сдерживаю,но с каждым месяцем труднее.Конечно, с оп держаться легче,до неё на всяких диетах было мучительно сидеть,но и это "легче" вопрос времени.Так что приходится рассчитывать на силу воли.

  3. #593
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вообще через какое время можно физ. нагрузки?

  4. #594
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    А вообще через какое время можно физ. нагрузки?
    Легкие (бассейн, велосипед) можно через пару недель после ОП. Через месяц можно "утяжелять" спортзалами и аэробикой.

  5. #595
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сливочки, А после оп слабость сильная? И как долго?

  6. #596
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    У меня операция была неделю назад. Слабость была два дня (включая день операции), и то даже не слабость, а желание спать. Периодически я вставала, ходила в туалет, в другую палату, просто ходила по коридору, разговаривая по телефону, ноги не подкашивались, голова не кружилась, вялости не было и ничего не болело, потом заходила обратно к себе в палату и сново спала. На третью ночь зато не могла уснуть до 4 утра, выспалась по самое "не спится". Лежала, читала книжку, мне повезло, что в ту ночь я была одна в палате.

  7. #597
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Моя операция была 30 апреля. Врач назначил пить омез два раза в сутки в течении трех недель. Скажите, всем ли его назначают после операции? У меня изжоги нет. И до операции ее не было.

  8. #598
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Сливочки, А после оп слабость сильная? И как долго?
    У всех по разному. У меня слабость была только пока находилась в клинике. Потом, если принимать белок и витамины - слабости не будет.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Врач назначил пить омез два раза в сутки в течении трех недель. Скажите, всем ли его назначают после операции? У меня изжоги нет. И до операции ее не было.
    Да, как правило, омепразол назначается всем прооперированным. Месяц его пропить нужно, а потом уже нужно смотреть по состоянию (принимать его если есть изжога).

  9. #599
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyana Harvey Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сделала операцию в конце 2010 года. Потеряла 30кг. Сейчас чувствую себя хорошо. Но появилось желание есть, как и прежде. Держусь из последних сил. Но вес был 51 кг, а сейчас 58, и если я не буду себя сдерживать будет только увеличиваться. Порции увеличились, могу съесть за один раз уже прилично. Что может снизить желание постоянно жевать? Это все таки прихологические проблемы, хочется себя постоянно радовать....
    Вот он , мой кошмар наяву. Абсолютно уверена что так же у меня будет. Пока желудок не позволяет особо разойтись, но ведь только 9 месяцев прошло. Когда я дома постоянно что то жую. Уже задумалась о калорийности. На работе спокойно - до пяти вечера максимум бананчик, котлета и кофе пару раз. А потом дома- уже круги вокруг холодильника. Привычки никуда не делись. Фраза " держусь из последних сил" просто в дрожь вогнала. И всех нас это ждет . Страшно...

  10. #600
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    На работе спокойно - до пяти вечера максимум бананчик, котлета и кофе пару раз. А потом дома- уже круги вокруг холодильника.
    Солнышко, так ты потому и наматываешь круги вокруг холодильника вечером, что днем только "перекусываешь"! Если бы ты полноценно кушала хотя бы 2 раза до 5 вечера, круги бы уже не наматывала вокруг еды.. Просто не будет голода такого, будешь сыта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru