Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 86 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 858
  1. #131
    Junior Member Аватар для Брюлик
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А скажем если он вообще не позволит совсем ни чего впихнуть и те продукты которые незя и моно? со слов Ники я так понимаю и получаеться? Съешь мало малый приход съешь много савсем накроет?

  2. #132
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Брюлик , не забивай себе голову. Не надо Чтобы было грустно. Я не для этого написала. А написала нааборот , чтобы мы не грустили, не впадали в паники и истерики и занимались собой. А ещё чтобы жили , просто жили. Ведь жить хорошо. А с похудевшим телом жить ещё лучше. Не секрет , что после операции наши дооперационные болячки нас покинут не все. Значит будем лечиться. А про демпинг ты не очень поняла. Он бывает не на все продукты. У всех конечно индивидуально, но в основном он на жирно-сладкую пищу. У тебя его вообще может не быть. У меня первые несколько месяцев его тоже не было. Потому что питалась повидимому более правильно. А потом пошли пищевые огрехи. Но всё-равно методом проб и ошибок я выявила свои нежелательные продукты. И жизнь моя потекла нормально. Я ем почти все продукты. А если что-то нельзя , то не заморачиваюсь от этого. Ем другое вкусненькое. Голодной ты не останешься. Не бойся.

  3. #133
    Junior Member Аватар для Брюлик
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никочка спасибки тебе большое что объяснила то я вправду не так поняла, думала что у тебя на все)) Безумно рада за тебя и надеюсь все со временем образуеться)))

  4. #134
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ник, твое послание лично до меня дошло. Согасна с тем, что мозги нам даны и ими надо пользоваться. То бишь демпинги... Или как там называется энтот звэрь можно контроллировать. На собственном опыте поняла что надо слушать и СЛЫШАТЬ организм. День на день не приходится. И после оп все равно организм меняет ритм и диктует свой.
    Есть без разбора то что нравится приводит только к одному ризультату- жир. Так что оп делается именно для новой организации обмена веществ.
    Если что нибудь перепутала, пардон-с.
    Могу судить по себе . Слабость, холод, подташнивает от " новых " продуктов ИИИ наконец то можно застегнуть куртку, завязать шнурки, поймать удивленный взгляд знакомых..... Конечно за все надо платить. Выбираю первое, не смотря на трудности. НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ.

  5. #135
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    а можно мне влезть в разговор старших?я как вообщем-то новичек (2,5 месяца) хочу сказать что:Матроскину положена большая миска сметаны ну или мин. большое спасибо за работу .
    Мои котики передают большое спасибо за сметану. Оба два, и старший и младший.
    Сожрали с удовольствием. Именно сожрали, с утробным урчанием

  6. #136
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусь, я хоть давно и с гордостью ношу звание злобного гоблины, но так же давно напилювать хотела на это Подпишусь под всеми твоими словами. И когда мне пытаются доказать, что все не так, как лично я считаю и думаю, начинаю только посмеиваться. В который раз напишу, советую жить своими мозгами, очень в жизни пригождается. А то, что Матроскин нашел силы и время систематизировать написанное по всему форуму в единое целое, спасибо ему за это огромное, мне в том числе жизнь облегчил.

  7. #137

    По умолчанию слив

    девочки ,всем привет.я новенькая .у меня 15,03,011 оп,очень боюсь ,но и очень жду,что скоро стану счаСЛИВкой,поддержите советом)))

  8. #138
    Junior Member Аватар для Tatyana Harvey
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    День добрый. Подскажите, пожалуйста. Мне стало трудно ходить пешком после операции слиив, сильные боли между лопатками. Прошло 3 месяца после операции. Боли начинаются через 25-30 минут. С чем это может быть связано и что может помочь?

  9. #139
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyana Harvey Посмотреть сообщение
    День добрый. Подскажите, пожалуйста. Мне стало трудно ходить пешком после операции слиив, сильные боли между лопатками. Прошло 3 месяца после операции. Боли начинаются через 25-30 минут. С чем это может быть связано и что может помочь?
    Скорее всего, боли связаны с позвоночником. Обратитесь сначала к невропатологу.

  10. #140
    Junior Member Аватар для Tatyana Harvey
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо большое за быстрый ответ. С уважением Татьяна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru