Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 80 из 86 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 858
  1. #791
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно вопрос?после слива возможно потолстеть?

  2. #792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Можно вопрос?после слива возможно потолстеть?
    да.............

  3. #793

    По умолчанию

    Вопрос врачам. Сдал недели 2 назад анализ крови, выявили хелекобактер. Семейный назначил курс антибиотиков: 2 капсулы по 500мг Амоксицилли́на с утра, 2 капсулы вечером + Кларитромицин по 1 таблетке 500мг 2 раза в день + Омепразол по 1 таб. утром и вечером. То есть в сумме получается 2 грамма Амоксицилли́на и 1 грамм Кларитромицин в день. Семейный говорит что это стандартная схема лечения хелекобактера. Решил позвонить своему хирургу тот мне сказал что не стоит пить Амоксицилли́н, что можно обойтись одним Кларитромицином. Позвонил семейному и сказал ему про слова хирурга, семейный сказал мне что не видел ни одной схемы лечения хелекобактера где используется только Кларитромицин, сказал что обычно лечат 2 а то и 3 антибиотикамии что если пропью курс Кларитромицина и это не поможет надо будет увеличить дозу Амоксицилли́на в 2 раза тоесть не 2г в день а 4г, что лучше сразу надежно отпить лекарство. Сказал что решать мне.
    Переживаю за свой желудочек и не знаю кому верить. Может кто то сталкивался с такой проблемой отпишите. Сливу 7 месяцев. Вес на данный момент 130 кг потеря 50 кг за 7 месяцев. Спасибо заранее за ответ.

  4. #794
    Junior Member Аватар для Tamarita
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Тоже вопрос к врачам: возможно ли сразу же при операции слив поставить сетку против дальнейшего растяжения желудка? Является ли эзофагальный рефлюкс противопоказанием к операции слив?

  5. #795
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хеликобактер лечил сразу после операции на 7 сутки после операции пил антибиотики 10 дней, так-шо всё нормально!!! 7 месяцев енто уже железный желудок!

  6. #796
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamarita Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос к врачам: возможно ли сразу же при операции слив поставить сетку против дальнейшего растяжения желудка? Является ли эзофагальный рефлюкс противопоказанием к операции слив?
    Мне из за рефлюкс эзофагит отказались делать Слив Сделали ЖШ чем я довольна на 250%

  7. #797
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamarita Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос к врачам: возможно ли сразу же при операции слив поставить сетку против дальнейшего растяжения желудка? Является ли эзофагальный рефлюкс противопоказанием к операции слив?
    а что будете делать, когда сетка врастёт в ткани желудка? удалять вместе с органом?

  8. #798
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Сейчас можно заплатку из свиной кожи поставить.

  9. #799
    Junior Member Аватар для Tamarita
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Да, я об этом, собственно, и спрашивала, доктор упомянул на консультации.

  10. #800
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamarita Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос к врачам: возможно ли сразу же при операции слив поставить сетку против дальнейшего растяжения желудка? Является ли эзофагальный рефлюкс противопоказанием к операции слив?
    Сам по себе рефлюкс желудочного содержимого в пищевод противопоказанием к операции не является, Другое дело, если имеются уже последствия такого рефлюкса - эзофагит и язвы пищевода, тогда делать операцию затрудняющую пассаж по пищеводу не целесообразно.
    Если рефлюкс пока не привел к развитию тяжелых заболеваний, Слив делать можно. Не исключено, что после формирования в ходе операции искусственного клапана, рефлюкс пройдет.
    Рассасывающийся материал Permacol, поставить сразу в ходе рукавной гастропластики можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru