Добрый день, Вадим Викторович и Владимир Викторович.
Моя операция была 11.02.14 - 16 дней назад.
Переделывали бандаж (воспалилась трубка) в СЛИВ.

Из шва, который был возле воспаления, неделю-полторы вытекал инфильтрат. Сейчас уже все хорошо. Чувствуется небольшое уплотнение в районе, где стоял порт. Я так понимаю - это капсула и она будет долго рассасываться. Но то меня не тревожит.

Меня тревожит то, что я всё ем. До недавнего времени я питалась жидкой пищей, потом попробовала гречку из блендера, потом очень хотелось мяса, разжевала - всё прошло. У меня все проходит: мясо, огурцы, помидоры со шкурками и другие продукты проходят без дискомфорта. Иногда, я по привычке мало жую. Но я никакого абсолютно дискомфорта не чувствую.

Одно радует, что порции все же уменьшились, т.к. насыщение приходит гораздо раньше и если ем больше - начинает подташнивать.

Просто, читая многие дневники, а также видела пример оперированного мужа, как он от йогурта и толченой картошки через месяц бегал к БД. Многие даже пить не могут, и через месяц-два питаются пюреобразной пищей.

Это нормально? Может быть меня доушить? Если да, то можете написать сколько это стоит, т.к. в прайсе цена только на реконструкцию с пермаколом.

Я понимаю, что от старичков сейчас полетят "тапки и помидоры" в мою сторону. Пожалуйста, не стоит.