Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 86 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 858
  1. #661
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    вот сегодня возник вопрос: можно ли после слива в первое время фрэши из цитрусовых?
    не сошлись во мнениях с другой сливанутой, поэтому и спрашиваю. ))

  2. #662
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Владимир Викторович говорил, никакой кислоты в течении месяца, минимум 3 недели. Правда я спрашивала про томатный сок.

  3. #663
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    У меня вообще на 8-ми часовой рабочий день 30 минут разрешенного перерыва, кушаю 3 раза мизерными порциями еще пью кофе ,не на рабочем месте.еда в коробках порционных.С покидающими вас килошками будете быстрее добегать до учительской и готовится к уроку,а еда перестанет быть ритуалом на 3 часа и культом.

  4. #664
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от karaline Посмотреть сообщение
    Да , зарегилась давно, но не решилась на оп, а теперь одышка и букет всяких прелестей зацентнерного веса говорят мне, что это неизбежно, вот читаю, да спрашиваю)
    Если сомневаетесь в удобстве питания в рабочее время, то, может, лучше прооперироваться в начале лета, т.е. в каникулы-отпуске. За это время вы пройдёте "курс" жидкого питания и постепенно начнёте кушать твердую пищу. Да же во время урока можно глотнуть приготовленный дома коктейль или сок в небольшой бутылочке. А на обед контейнет с твердой пищей. Да и будете уже знать особенности своего желудка и его предпочтения. И казусов будет меньше. Удачи!

  5. #665

    По умолчанию

    Добрый день!
    Вот я тоже решился на ОП,записался на 30 июля.Немного о себе 45 лет вес 175кг,рост 176.Пробывал сбросить вес один раз,был на занятиях в Борментале.За 6 мес.сбросил 55 кг,но потом всё набрал назад.Мне знакомые подсказали что один человек сделал ОП (слив), я с ним встретился переговарил.Он мне посоветовал и дал кординаты. Я созванился с Вадим Викторовичем, и после беседы с В.В я записался на ОП.

  6. #666
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вот я тоже решился на ОП,записался на 30 июля.Немного о себе 45 лет вес 175кг,рост 176.Пробывал сбросить вес один раз,был на занятиях в Борментале.За 6 мес.сбросил 55 кг,но потом всё набрал назад.Мне знакомые подсказали что один человек сделал ОП (слив), я с ним встретился переговарил.Он мне посоветовал и дал кординаты. Я созванился с Вадим Викторовичем, и после беседы с В.В я записался на ОП.
    Хорошие у Вас знакомые Петр!
    А когда у Вас назначена операция?

  7. #667

    По умолчанию )

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Если сомневаетесь в удобстве питания в рабочее время, то, может, лучше прооперироваться в начале лета, т.е. в каникулы-отпуске. За это время вы пройдёте "курс" жидкого питания и постепенно начнёте кушать твердую пищу. Да же во время урока можно глотнуть приготовленный дома коктейль или сок в небольшой бутылочке. А на обед контейнет с твердой пищей. Да и будете уже знать особенности своего желудка и его предпочтения. И казусов будет меньше. Удачи!
    да я уже так тоже начинаю думать, тем более, что позвонила вчера ВВ, он сказал ,что запись уже на ноябрь только (

  8. #668
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karaline Посмотреть сообщение
    вот читаю, да спрашиваю)
    Я препод в вузе и отлично Вас понимаю! И понять может только тот человек, который действительно только успевает за перемену, что в туалет сгонять и в другой кабинет перебежать, а при детях ты ну, никак не закинешь в рот ни печенье, ни орех - поверьте, это неудобно! А у меня и условно учительской часто нет из-за расписания) Вот к примеру 3 пары подряд на 9 этаже учебного корпуса (есть буфет на 1 и 3 этаже. работает что-то до трех. а пары у меня с часу дня, а моя кафедра (преподская) находится через дорогу (проспект со светофором), что естественно, я не побегу туда-обратно, т.к. ни за что не успею за 10 мин. обернуться, что называется. Вы не поверите, если проверяющий засечет, что я опоздаю на 1-2 мин. - меня уволят!!! И я не скрываю (от вас мои дорогие форумчане), что ела тупо в туалете, в кабинке какой-то йогурт - ну, негде больше, не будешь же прохаживаться по коридору и есть этот йогурт,(кстати, так плохо потом было от йогурта, что больше не ем, а вот к примеру те же орехи мне не идут вообще, до сих пор, да меня и до ОП от пару орехов чуть не заворот кишок бывал!!! Хорошо, что лекционный период закончился, и сессия началась. Так вот, Вам правильный совет дали: делайте ОП под каникулы. Я делала в самом конце апреля, май у меня завершающий, да в связи с майскими много выпало занятий. Удачи Вам, и главное, никакая работа не должна мешать быть стройной и красивой!!!

  9. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Хорошие у Вас знакомые Петр!
    А когда у Вас назначена операция?
    30 Июля.29 в понедельник надо быть в клинике а там как пойдёт.

  10. #670
    Member Аватар для Alma40
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    А кто знает,сколько весит удаляемая часть желудка при СЛИВе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru