Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 86 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 858
  1. #571
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    У меня папа , кстати действительно в жизни дядя Жора, ))), всегда сочень умным видом говорит:" а ты не знаешь че это я когда усиленно работаю- так мерзну, а вот как кушать сяду-так приятно потею?")))

  2. #572
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Честно говоря, я и написала втайне надеясь, что любимые врачи из Печатников мне ответят на мой вопрос. Это не переедание, точно, пару-тройку раз я уже пропустила момент насыщения и познакомилась с белым другом. Поэтому, что бывает при переедании я уже знаю.

  3. #573
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В личку вопрос задай или в раздел для вопросов. В таких случаях и позвонить можно им.

  4. #574
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka22 Посмотреть сообщение
    У меня в течение месяца после ОП СЛИВ (сделала 5 марта) были очень сильные боли в желудке после еды. Было 2 приступа. Было настолько больно, что я не могла найти себе места, отдавало в поясницу. Сама себе ставила укол баралгина, боль притуплялась. После приступа болело ещё дней 5 после каждого приёма пищи. Я даже есть боялась. Сразу после каждой еды начала принимать гастал, становилось лучше.Сначала я подумала, что спина болит отдельно, а потом только поняла, что болеть она начинает только вместе с желудком. Изжоги у меня нет. Девочки, мальчики, что это? Воспаление как реакция на операцию или гастрит? Лечить-то как?
    Трудно сказать. Может быть воспаление в пищеводе. Может быть невралгия связанная с формированием послеоперационного рубца в том месте где резецированный желудок соприкасается с диафрагмой. Уже больше месяца после операции - можно делать гастроскопию, которая будет достаточно информативной. По крайней мере мы можем исключить формирующееся сужение (стеноз) желудка.

  5. #575
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    Wink Не хочу возвращаться в толстые обьемы

    я не знаю может я не в тему но у меня возраст 57 лет и я считаю, что врачи должны были бы помочт в определении избрании операции
    и определится ее состоятельносnи, они только могут редпололожить ее исход и то не 100%%, мне престоит реконструкция пищевовода, но гарантии нет, но я очень надеюсь. Не хочу быть толстой.

  6. #576
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Помогие мне, я не знаю, что могу со творить с собой. У иеня может сьехать крыша.

  7. #577
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    я не знаю, что могу со творить с собой. У иеня может сьехать крыша.
    Тара, милая, при таком положении дел я бы Вам вообще не стала делать ОП.

  8. #578
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    мне престоит реконструкция пищевовода, но гарантии нет, но я очень надеюсь. Не хочу быть толстой.
    Тара а кому нибудь уже делали такие операции? На пищеводе, так как у меня да и у многих других, он перерастянутый.

  9. #579
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Трудно сказать. Может быть воспаление в пищеводе. Может быть невралгия связанная с формированием послеоперационного рубца в том месте где резецированный желудок соприкасается с диафрагмой. Уже больше месяца после операции - можно делать гастроскопию, которая будет достаточно информативной. По крайней мере мы можем исключить формирующееся сужение (стеноз) желудка.
    Спасибо Доктору за ответ! Мне получше сейчас. Если приступы повторятся, то я обязательно сделаю гастроскопию. Пока мне страшно трогать свой маленький желудочек. Суеверный ужас у меня: ВДРУГ ОН ПОРВЁТСЯ при процедуре?

  10. #580
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Девочки , вопрос к спецам сливов!у меня второй день после еды в горле какие то бульбочки, как будто шарики поднимаются и лопаются.К примеру сейчас ела свой обычный суп на воде с овощами и ч. ложкой сметаны,порция 140.я переела или это чего другое???)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru