Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 86 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 858
  1. #561
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    У меня то-же был демпинг где-то через три недели после операции, на чайную ложку майонеза добавленную в мясо тунца.... (по рекомендации диетолога), Так и шо??? Я тоже когда нибудь помру?????

  2. #562
    на пути к мечте! Аватар для Ira_bagira
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    жееесть! что теперь делать какие рекомендации?

  3. #563
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Раньше о рекомендациях нада было думать , тобишь до опЭрацЫи, а сейчас остаётся только ждать

  4. #564
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Раньше о рекомендациях нада было думать , тобишь до опЭрацЫи, а сейчас остаётся только ждать
    Демпинга или смерти?

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Демпинга или смерти?
    Не первого, так второго. А прикинь они вместе придут!

  6. #566
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну так все там будем вроде как. Меня это не пугает совсем. Но мучиться без смертью не желаю. А демпинг в приятному не относится...

  7. #567
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    Question

    У меня в течение месяца после ОП СЛИВ (сделала 5 марта) были очень сильные боли в желудке после еды. Было 2 приступа. Было настолько больно, что я не могла найти себе места, отдавало в поясницу. Сама себе ставила укол баралгина, боль притуплялась. После приступа болело ещё дней 5 после каждого приёма пищи. Я даже есть боялась. Сразу после каждой еды начала принимать гастал, становилось лучше.Сначала я подумала, что спина болит отдельно, а потом только поняла, что болеть она начинает только вместе с желудком. Изжоги у меня нет. Девочки, мальчики, что это? Воспаление как реакция на операцию или гастрит? Лечить-то как?

  8. #568
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka22 Посмотреть сообщение
    У меня в течение месяца после ОП СЛИВ (сделала 5 марта) были очень сильные боли в желудке после еды. Девочки, мальчики, что это? Воспаление как реакция на операцию или гастрит? Лечить-то как?
    Оленька, не девочки с мальчиками должны советы давать, а врачи. К ним и только к ним.

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka22 Посмотреть сообщение
    У меня в течение месяца после ОП СЛИВ (сделала 5 марта) были очень сильные боли в желудке после еды. Было 2 приступа. Было настолько больно, что я не могла найти себе места, отдавало в поясницу. Сама себе ставила укол баралгина, боль притуплялась. После приступа болело ещё дней 5 после каждого приёма пищи. Я даже есть боялась. Сразу после каждой еды начала принимать гастал, становилось лучше.Сначала я подумала, что спина болит отдельно, а потом только поняла, что болеть она начинает только вместе с желудком. Изжоги у меня нет. Девочки, мальчики, что это? Воспаление как реакция на операцию или гастрит? Лечить-то как?
    Переели вы, желудка то нет, а хочется съесть как раньше. А лучше к врачам, правильно Кирюша написала. И это не демпинг, не надейтесь.

  10. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira_bagira Посмотреть сообщение
    стала замечать, как поем, слабость сразу наступает хочется прилечь. А сегодня аж пот прошибло после ужина.... страшновато становится, может кто нибудь в курсе в чем дело?
    У меня такое регулярно бывает, но чаще когда плохо позавтракаю (а то и вовсе не поем), а в обед твердую пищу ем (гр 100). Может это и легкий демпинг конечно, но я внимание на это не обращаю. Я больше склонен думать, что это мини стресс для желудка, если подумать, то я после 19:00 ничего тяжелого не ем, и утром могу ничего не есть (стакан воды если только), а в обед уже аппетит хороший и я начинаю в себя куски твердой пищи запихивать, вот и шокирую этим желудок наверное и в пот поэтому меня бросает иногда.
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 16.04.2013 в 08:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru