Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 86 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 858
  1. #61
    Junior Member Аватар для Zhanna
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Essentuki
    Сообщений
    6

    Smile

    Spasibo za otvet. Segdonya poluchila rezul'tati i skazali chto erozii nahodyatca pri vihode,doktor propisal lekarstva i 11 yanvarya budet operaciya

  2. #62
    Junior Member Аватар для Iriska
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Германия, Вюрцбург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Ирина, 40 лет , вес 113 кг. неделю назад сделала Sleeve.
    Потеряла за первую неделю в больнице 5 кг. Но появился неприятный запах изо рта.
    Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Это пройдет со временем ?

  3. #63
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Ирина, 40 лет , вес 113 кг. неделю назад сделала Sleeve.
    Потеряла за первую неделю в больнице 5 кг. Но появился неприятный запах изо рта.
    Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Это пройдет со временем ?
    Не волнуйся, обязательно пройдет. У меня, запах был около 1-го месяца. Придется потерпеть. Удачи.
    Последний раз редактировалось Хельга; 03.02.2011 в 15:57.

  4. #64
    Junior Member Аватар для Iriska
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Германия, Вюрцбург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответ ! Потерпим !

  5. #65
    melodia lubvi
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    г. Новосибирск, Российская Федерация
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Люди а скажите пожалуйста операции слив есть две? как они примерно выполняются? как я поняла при этих операциях намного быстее и больше худеют?

    чем отличаеются от бандажа и шунтирования?

  6. #66
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вопрос возникает раз в месяц. А то и чаще.
    Давно руки чешутся. Всё-таки набросаю мини FAQ

    Принципы операций можно почитать здесь

    Бандажирование желудка

    Шунтирование желудка

    БПШ

    Слив (SLEEVE)

    Слив-2. Картинок нет. Желудок складывается гармошкой и прошивается не рассасывающейся нитью. Идея - получить такой же просвет как у СЛИВ, но без отрезания желудка и без применения скобок (скрепок). Операция молодая. Никакой серьёзной статистики нет, все выводы скорее теоретические. В общем с ней пока неоднозначно.

    МАГ . В данный момент операция не делается. Не оправдались возложенные на неё надежды. Некоторые из прооперированих, в последствии сделали реконструкцию в другой тип операции.


    Q: Чем отличаются операции?
    A: Это можно понять почитав о каждой их них.

    Q: Что такое демпинг?
    A: Это состояние повышенного сердцебиения и некоторой дурноты. Может быть разная степень этой дурноты. Иногда лёгкая, иногда вплоть до потери сознания. У некоторых (у меня) это отдалённо похоже на похмелье. Это типичное "осложнение" при операции шунтирование. Почему осложнение в кавычках? В основном это реакция на сладкое или жирное. Демпинг отучает есть сладкое и жирное. Поэтому и в кавычках, я не считаю демпинг злом, наоборот.
    Хоть это и не типично, но изредка демпинг может проявляться на других типах операций (такие люди здесь есть). Может вообще не появляться. Никто не может предсказать, будет ли у вас после операции демпинг.

    Q: А правда что у сливов изжога?
    A: Правда. Примерно в 30% случаев. Причем это никак не связано, была ли изжога раньше. Никто не может предсказать, будет ли у вас после слива изжога. Вроде бы, у Слив-2, изжога реже. Именно так расплывчато - "вроде бы".

    Q: У меня бандаж. С утра я с трудом могу пить, а вечером всё пролетает со свистом. Что не так?
    A: Всё так, это типичное поведение бандажа.

    Q: Мой рост ХХХ вес ХХ. Подойдёт ли мне бандаж? Я живу в красивом маленьком городке в тайге.
    A: К сожалению нет. Бандаж это технически самая простая из операций, самая малотравматичная. Но при этом самая хлопотная, причем не в послеоперационном периоде. Бандаж практически в любой момент может создать хлопоты. Это пресловутые регулировки, которых может быть до десяти и больше. Бандаж, как инородное тело, может повести себя в организме очень по разному. Может потечь (самое безобидное), расстегнуться, сползти, вывернуться, мигрировать в желудок. Порт тоже может чудить по всякому...
    В общем итог один: в самый неподходящий момент, бандаж может потребовать неотложного вмешательства доктора. Бандаж можно попробовать, если вы можете в течении нескольких часов приехать к доктору, без особых финансовых потерь. В противном случае лучше рассматривать другие операции.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 07.02.2011 в 15:20.

  7. #67
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    предлагаю накидать типичные вопросы
    моя мысль остановилась

  8. #68

    По умолчанию

    При БПШ демпинг не характерен, как и у сливов.

  9. #69
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Да, конечно. Поправил более определенно.

  10. #70
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    При БПШ демпинг не характерен, как и у сливов.
    ну да.. демпинг не характерен... для сливов.. а еще много чего не характерно... в субботу как раз словила..
    и плевал мой организм на характер сливов %))))
    мой пошел своим путем... нравицо ему так.. комфортнее.. и веселее..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru