Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 86 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 858
  1. #461
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Сочетание СЛИВа и абдоминопластики - вещь технологически возможная, однако нецелесообразная по целому ряду соображений
    Вадим Викторович, эти операции вместе действительно могут быть выполнены одной "бригадой"? Без пластического хирурга?

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, эти операции вместе действительно могут быть выполнены одной "бригадой"? Без пластического хирурга?
    Могут, поскольку мы делаем абдоминопластику. Так исторически сложилось.

  3. #463

    По умолчанию

    Уважаемы доктор!Прежде, чем перейти в тему про внутрижелудочный бандаж,подскажите, возможно ли данная процедура для меня? Спасибо

  4. #464
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста...операция Слив назначена на 19 марта..завтра 5 марта я сдаю все анализы (потому что в другие дни некому посидеть с моей дочурой аж до самого отъезда) не слишком ли это рано? Не заставят ли по прибытию в больницу сдавать все снова...

  5. #465
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    самара
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста...операция Слив назначена на 19 марта..завтра 5 марта я сдаю все анализы (потому что в другие дни некому посидеть с моей дочурой аж до самого отъезда) не слишком ли это рано? Не заставят ли по прибытию в больницу сдавать все снова...
    а почему бы вам не сдать все анализы в больнице?вечером легли.все сдали-утром на ОП.в плане финансов может и сэкономите 500руб.

  6. #466
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена самара Посмотреть сообщение
    а почему бы вам не сдать все анализы в больнице?вечером легли.все сдали-утром на ОП.в плане финансов может и сэкономите 500руб.

    У меня на операцию в впритык денежек...И лишних нет совсем, а в дневниках читала, что анализы около 10 тысяч...если учесть, что здесь я их сдаю бесплатно-то это для меня дорого

    А что скажут наши уважаемые врачи 2 недели для анализов это большой срок или сгодятся данные???

  7. #467
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    самара
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=Марина-086;92039]У меня на операцию в впритык денежек...И лишних нет совсем, а в дневниках читала, что анализы около 10 тысяч...если учесть, что здесь я их сдаю бесплатно-то это для меня дорого

    А что скажут наши уважаемые врачи 2 недели для анализов это большой срок или сгодятся данные??? извиняюсь за свою предыдущую цитату.не знала что такие цены.

  8. #468
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста...операция Слив назначена на 19 марта..завтра 5 марта я сдаю все анализы (потому что в другие дни некому посидеть с моей дочурой аж до самого отъезда) не слишком ли это рано? Не заставят ли по прибытию в больницу сдавать все снова...
    Можете сдавать. Плюс-минус несколько дней - несущественно. Тем более, что в поликлинике быстро анализы не делают.

  9. #469
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Можете сдавать. Плюс-минус несколько дней - несущественно. Тем более, что в поликлинике быстро анализы не делают.
    Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

  10. #470
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink Ну не ругайте!!!

    Ну не ругайте пож- та!!!!!!
    Не говорите, что не смотрела темки и не листала вопросы!!!!
    Все смотрела, все читала, но ответа не нашла....
    Почему я мерзну и как долго это продолжаться будет????
    Муж окна открывает, а я спортивные штаны, кофты и носки натягиваю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru