Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 83 из 86 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 858
  1. #821
    Junior Member Аватар для Sunny_Go
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гравицапа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите, приблизительно сколько по времени длится ОП СЛИВ?
    Читала, что 3-4 часа, но может и 5-6, если возникнут какие-то трудности.

  2. #822
    Junior Member Аватар для NATALIYA2015
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте! Операция у меня будет через 18 дней. Подскажите пожалуйста нужно ли заранее привозить результаты обследования (гастроскопии) и другие результаты анализов? Могут ли непосредственно в день операции отказать в ней на основании анализов?

  3. #823
    Junior Member Аватар для К@т@рин@
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки, день добрый. Кто делал Слив после бандажа, какая динамика сброса веса.

  4. #824
    Junior Member Аватар для Елена26.03.15
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста нужно ли заранее привозить результаты обследования
    все анализы с собой, отдадите на госпитализации. Если есть какие нибудь отклонения, вопросы и т.д. скиньте докторам на mail результаты с интересующими Вас вопросами.

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny_Go Посмотреть сообщение
    Читала, что 3-4 часа, но может и 5-6, если возникнут какие-то трудности.
    Моя длилась ровно 50 минут, все индивидуально.

  6. #826
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К@т@рин@ Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый. Кто делал Слив после бандажа, какая динамика сброса веса.
    Не знаю, как у кого, у моей дочки никакая. Жалеет очень, что шунт не сделала

  7. #827
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К@т@рин@ Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый. Кто делал Слив после бандажа, какая динамика сброса веса.
    Нормальная динамика, зайдите ко мне в дневник и посмотрите как уходит вес

  8. #828
    Junior Member Аватар для Алька
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Уважаемый Вадим Викторович! я новичек на вашем форуме. Но о вас знаю три года и постоянно смотрю новости о Ваших достижениях и отслеживаю отзывы ваших пациентов. Три года я борюсь сама с собой и дошло до безумной депрессии и отчаянию. Болят суставы и стало повышаться давление. Я живу в Питере. В прошлом году была на консультации у д. Неймарка - хотела сделать бандажирование желудка. Но он меня не взял и посоветовал худеть самой при имт 35. Я от него ушла полной решимости ведь он сказал "зачем становиться такой? много нежелательных последствий" и я решила еще дать себе шанс.......не вышло.......закупила гербалайф на 120 тыс и.........вес еще больше......это катастрофа! Дорогой Доктор! в Питере цены на слив от 160 до 300 тыс. И даже дело не в деньгах. не понятно почему такой разброс в ценах. Кому доверять? Прихожу к выводу что необходимо ехать к вам. Возьмете? знаю что к вам очередь на четыре месяца.......но вы моя последняя надежда........может что то посоветуете?

  9. #829
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Не все врачи против операции )))

    Готовлюсь к операции.. Сегодня ходила на прием к гастроэнтерологу (без консультации не делают гастроскопию)... Как вошла, она спросила, что беспокоит.. Говорю: ничего не беспокоит.. Врач: а.. на операцию идете... Я: как узнали? только не надо ничего говорить о вреде операции... Врач: а я наоборот обоими руками за эту операцию.. !!!!
    В общем, была приятно удивлена реакцией гастроэнтеролога ))))

  10. #830
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вадим Викторович! я новичек на вашем форуме. Но о вас знаю три года и постоянно смотрю новости о Ваших достижениях и отслеживаю отзывы ваших пациентов. Три года я борюсь сама с собой и дошло до безумной депрессии и отчаянию. Болят суставы и стало повышаться давление. Я живу в Питере. В прошлом году была на консультации у д. Неймарка - хотела сделать бандажирование желудка. Но он меня не взял и посоветовал худеть самой при имт 35. Я от него ушла полной решимости ведь он сказал "зачем становиться такой? много нежелательных последствий" и я решила еще дать себе шанс.......не вышло.......закупила гербалайф на 120 тыс и.........вес еще больше......это катастрофа! Дорогой Доктор! в Питере цены на слив от 160 до 300 тыс. И даже дело не в деньгах. не понятно почему такой разброс в ценах. Кому доверять? Прихожу к выводу что необходимо ехать к вам. Возьмете? знаю что к вам очередь на четыре месяца.......но вы моя последняя надежда........может что то посоветуете?
    Алька, добрый вечер! Я записалась буквально за 2 недели...
    Лето! Повезло!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru