Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 86 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 858
  1. #291
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знаю что после слива всегда давали пить бяку и проверяли на ренгене.
    Меня жутко мучает вопрос почему теперь не проверяете ? Я как параноик очень волнуюсь а вдруг мои скрепочки не понравятся моему желудочку ?

    И второй вопрос животрепещущий ... вместо омеза с которого ужасно болит голова, что можно другое ?

    PS и конечно мои благодарности от меня и моего нового желудочка )
    Не проверяем тогда, когда есть полная уверенность в качестве шва и не было никаких обстоятельств в ходе операции, которые могли бы вызвать сомнения в жизнеспособности тканей. Раньше мы делали рентген всем подряд, сейчас нет такой необходимости.
    Попробуйте Париет.
    У вас постоянная изжога?

  2. #292
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!
    У меня вот такой вопрос, а сколько в среднем Вы делаете бариатрических операций (больше интересует слив) в неделю\месяц? Очень интересует солько людей проходят через это, ведь на форме, как я поняла, пишет очень маленький процент прооперированных.
    Заранее спасибо!
    Мы выполняем от 35 до 65 операций в месяц. Из них примерно половина -Sleeve (включая Magenstrasse). Еще процентов 40 - бандажи и только 10% шунтов.
    Год назад было намного меньше Sleeve, и больше шунтов. Два года назад, 70% всех наших операций составляли бандажирования.
    PS: Это только первичные операции.
    В 2011 году из 530 вмешательств 50 сотавили различные повторные операции.

  3. #293
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    Smile

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы выполняем от 35 до 65 операций в месяц. Из них примерно половина -Sleeve (включая Magenstrasse). Еще процентов 40 - бандажи и только 10% шунтов.
    Год назад было намного меньше Sleeve, и больше шунтов. Два года назад, 70% всех наших операций составляли бандажирования.
    PS: Это только первичные операции.
    В 2011 году из 530 вмешательств 50 сотавили различные повторные операции.
    Спасибо! Ваш ответ очень вдохновил, стало как то спокойнее, а то меня уже начинает бить предоперационный мандраж.

    Я когда то, когда нашла ваш сайт в первый раз, задавала вопросы в разделе "вопросы и ответы", в том числе был вопрос про грыжу ПОД, ныне существующую, но потом я углубилась в чтение форма и забыла про свои вопросы в том разделе, а сегодня нашла, и на вопрос о грыже Вы пишите:

    Если мы находим грыжу, то прежде чем поставить бандаж или выполнить другую бариатрическую операцию, мы выполняем вмешательство направленное на устранение грыжы. Все это делается за один раз.
    То есть, я правильно понимаю, что если грыжа "найдется" мне ее удалят??? Это войдет в стоимость операции Слив?
    Последний раз редактировалось Anneti; 10.03.2012 в 23:33.

  4. #294
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    То есть, я правильно понимаю, что если грыжа "найдется" мне ее удалят??? Это войдет в стоимость операции Слив?
    Вы все правильно поняли. Мы просто не выносим это вмешательство как отдельную операцию, поскольку в противном случае больница выставит два счета. Мы так делаем уже давно, чтобы не приходилось объяснять пациентам откуда появились дополнительные расходы. Это всегда неудобно и выглядит как "разводка".

  5. #295
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы! Я очень признательна Вам.

  6. #296
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня СЛИВ от 13.03 Стул раз в три-четыре дня, что посоветуете предпринять?

  7. #297
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Уважаемые доктора,у меня такой к Вам вопрос. Сегодня взвесилась и нахожусь в недоумении... На весах 116.6 на момент выписки(то есть вчера) было 121 ровно.(тоесть за сутки - 4кг). У меня пока 2 варианта - или врут весы,или меня так стремительно покидает вода,в туалет я бегаю часто и много со стулом тоже никаких задержек,а то и по нескольку раз,но жидко.. воды(каюсь) пока пью мало.. осиливаю лишь полторы - 2 кружки компота.
    Вопрос - возможно ли это?!! А то я и не знаю.. Радоваться иль плакать.. За 5 дней - то 10,5 кг...

  8. #298
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора,у меня такой к Вам вопрос. Сегодня взвесилась и нахожусь в недоумении... На весах 116.6 на момент выписки(то есть вчера) было 121 ровно.(тоесть за сутки - 4кг). У меня пока 2 варианта - или врут весы,или меня так стремительно покидает вода,в туалет я бегаю часто и много со стулом тоже никаких задержек,а то и по нескольку раз,но жидко.. воды(каюсь) пока пью мало.. осиливаю лишь полторы - 2 кружки компота.
    Вопрос - возможно ли это?!! А то я и не знаю.. Радоваться иль плакать.. За 5 дней - то 10,5 кг...
    Радоваться не стоит. Это, разумеется, обезвоживание. Вы должны выпивать не менее 1,5 литров жидкости в сутки. Лучше два.

  9. #299
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Utilda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня СЛИВ от 13.03 Стул раз в три-четыре дня, что посоветуете предпринять?
    Нормально. Еды мало, соответсвенно появляется и задержка стула. Можно принимать любые слабительные средства растительного происхождения.

  10. #300
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Радоваться не стоит. Это, разумеется, обезвоживание. Вы должны выпивать не менее 1,5 литров жидкости в сутки. Лучше два.
    Большое спасибо за ответ. Сегодня я исправилась,за весь день выпила литр жидкости. Буду работать над собой и пить воду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru