Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 86 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 858
  1. #181

    По умолчанию

    Спасибо!!А то я уже собралась- животик плохо уходит....

  2. #182
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А у меня вообще ничего не уходит...На работу вышла через 4 недели после операции и ни одного комментария от коллег....да и вещи не болтаются

  3. #183
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Рано ещё. Окружающие начинают замечать месяца через три и килограмм через 20.

  4. #184
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Рано ещё. Окружающие начинают замечать месяца через три и килограмм через 20.
    и они, окружающие, честно будут интересовацо - бровки выщипала или прическу сменила?

  5. #185
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Да если бы! И меня коллеги на 90% индуски,все замечают,и всегда вслух, особенно если хоть 100гр в плюс,и обязательно поинтересуются,что случилось, почему Лариса поправилась? Уже все заметили после моего отпуска-и зубы новые и татуаж межресничный..а -6 кило не видят почему-то

  6. #186
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    На мне тоже видно только от -15 кг
    Сейчас 10 ушло, никто конечно не заметил, но я не переживаю, наоборот вопросов меньше, а потом придется врать)

  7. #187
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    На мне тоже видно только от -15 кг
    Сейчас 10 ушло, никто конечно не заметил, но я не переживаю, наоборот вопросов меньше, а потом придется врать)
    Девочки, у меня каждый +1 кг, всегда замечают, спрашивают и обсуждают, а вот - заметили уже прям пока последний 30-тый кг не слетел, ни одна "зараза" не спросила! Это все зависть, завитсь... Как гриться, ни что так не радует, как беда соседа

  8. #188

    По умолчанию

    Мне в этом плане повезло и с коллегами и с друзьями Все знали про оп и все замечают и интересуются и радуются вместе сомной каждому потеряному кг

  9. #189
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В прошлую пятницу встретилась в туалете с сослуживицей, она начала спрашивать, что это я и как это я похудела: спортом много занимаюсь, или мало ем. Я с чистой совестью сказала, что мало ем : ))
    А потом она спросила, сколько это я скинула, мол, по её прикидкам, килограмма 4, не меньше! Я со своими 20 кг сбоса скромно так: "чуть-чуть больше, но почти угадала". Оч. хорошо, что меня, видимо, толстой даже не запомнили : ))) Теперь буду говорить, что так и было. Прическу и манеру макияжа сменила.

  10. #190
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А потом она спросила, сколько это я скинула, мол, по её прикидкам, килограмма 4, не меньше! Я со своими 20 кг сбоса скромно так: "чуть-чуть больше, но почти угадала".
    Посмеялась от души....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru